Голосование
Вопрос: Оцените рецепт
Интересный рецепт - 0 (0%)
Приготовила. Буду повторять - 11 (100%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Баклажаны "Огонёк"  (Прочитано 70860 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #30 : 06.09.2023 10:23 »

Сто лет не закручивала этот "Огонёк" (у меня в блокнотике он числится как "Дракончики"), а мы их очень любим. восторг В этом году решилась. Баклажаны пожарила на даче, шоб дома не коптить, масла уже не добавляла, они и так нормально его впитывают, перемолола немножко сладкого перца.
Закрутила и убрала подальше, бо так уже хочется открыть. ложка хочу

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #31 : 20.01.2025 08:56 »

Отличная закуска супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25971
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #32 : 20.01.2025 08:59 »

Надюша, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2026 19:11
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>