Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (2.9%)
Приготовил(а), буду повторять. - 33 (97.1%)
Проголосовало пользователей: 34

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Сырники ореховые  (Прочитано 66931 раз)
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #30 : 25.10.2024 09:42 »

Сырники готовлю часто, стараюсь разнообразить это блюдо, тем более на форуме много рецептов! Стеллочка, спасибо! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #31 : 12.11.2024 08:48 »

Опять я здесь. Ну очень и очень вкусно! Стеллочка, спасибо! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #32 : 03.02.2025 08:38 »

Давно не готовила. Очень вкусно!
Стеллочка, спасибо за рецепт! любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10898
Благодарили: 8714
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #33 : 04.04.2025 12:00 »

Очень вкусные сырники! ням Запекала в аэрогриле, получилось шикарно и вполне ППшно. супер
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт! цветок

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10634
Благодарили: 10986
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #34 : 02.08.2025 11:26 »

Очень вкусно! Пекла в вафельнице.

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #35 : 28.08.2025 08:16 »

Вкуснотища! Я всякие сырники люблю и эти не исключение. Стеллочка, спасибо за рецепт! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #36 : 06.10.2025 07:28 »

Очень вкусно! Для меня это - самый лучший завтрак. Стеллочка, спасибо за рецепт! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #37 : 04.11.2025 08:29 »

Давно не готовила, все соскучились. Съели быстро и с удовольствием такую вкуснотищу! Стеллочка, спасибо! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #38 : 04.12.2025 08:55 »

Очень вкусные сырники получаются по этому рецепту. Стеллочка, спасибо, что поделилась! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #39 : 09.01.2026 08:28 »

Обожаем эти сырники! Вкуснейшие! Стеллочка, спасибо за рецепт  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #40 : 23.03.2026 07:52 »

Давно не готовила эту вкуснятину. Все соскучились. Стеллочка, спасибо за рецепт, который приносит позитивные эмоции! супер

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32284
Благодарили: 25990
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #41 : 23.03.2026 07:55 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт!  поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2026 01:33
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>