Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 788915 раз)
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #90 : 21.12.2011 16:57 »

Стелла! Какой натюрморт  аплодисменты Как-то спокойно я раньше к кофемашинам относилась, а теперь запишу в хотелки подмигивающий

Светуля, спасибо!  поцелуй цветок Это моё рабочее место.  подмигивающий
У меня три кафемашины плюс гейзерная кофеварка и турка, все  люблю восторг и всеми регулярно пользуюсь. да
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #91 : 21.12.2011 17:13 »

 Стеллочка, а такая машина одну порцию кофе варит?
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #92 : 21.12.2011 17:20 »

Оленька, "Неспрессо" выдаёт одну порцию. В двух других можно сделать одну порцию, а можно сразу две.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #93 : 21.12.2011 17:30 »

ХОЧУ хочу хочу хочу!
На Новый Год, если я правильно подслушала mosking, мне Дед Мороз принесет электронную книжку любовь!Но ведь скоро мой день рождения, может стоит попросить у того же Мороза такую кофемашину раздумье?
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #94 : 21.12.2011 17:32 »

Оленька, такая машинка - счастье кофемана!  восторг
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #95 : 21.12.2011 18:20 »


Стеллочка, картинка - класс! "Шоб я так жил!" супер
Где-то Лиза говорила, (в смысле не лично, а перепечатывала,) что хотелки должны быть, и деньги на них нужно тратить. Что бы все возобновлялось, в смысле ресурсы. Круговорот хотелок в природе, в общем! смех
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #96 : 21.12.2011 19:28 »

Инночка, дорогая, если есть возможность, покупай!!! Получишь действительно "райское наслаждение"!!!  да
Стеллочка,милая моя,спасибо тебе огромное любовь!!!Что до меня-жаба как душила,так и продолжает душить молчу...Но!!!Какое счастье,когда есть кого "тряхнуть" подмигивающий...

А вот так выглядит самая лучшая и адекватная по цене модель на сегодняшний день. Пару недель назад в "Сатурне" на них акция была.  подмигивающий



Стеллочка,это модель Nespresso Citiz&Milk XN7101?У нас она стОит порядка 14 тысяч,а у вас скока раздумье?
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #97 : 21.12.2011 20:01 »

Да, Иннуся, он. Стоит в пределах 160-180 евро. Зато без вспенивателя молока такой же агрегат (он на видео) я видела в "Сатурне" за 70 евро.

Светочка, спасибо, дорогая. поцелуй цветок У меня такой принцип: "Без необходимого я могу и обойтись, а вот без того, что действительно хочется НЕТ!"
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #98 : 22.12.2011 04:11 »

Светочка, спасибо, дорогая. поцелуй цветок У меня такой принцип: "Без необходимого я могу и обойтись, а вот без того, что действительно хочется НЕТ!"
смех смех смех Стеллочка, хороший принцип! супер
в новом отделе разбирала-раскладывала товар, достаю - формочки для печенья: набор жираф, кенгуру, черепаха и т.д. схватила, к себе прижала - мое, говорю. на витрину не повешу. это моё!!!!!!!!!!! и пофиг, что дороговато для формочек, и т.д. дома как раз миска печенья, поэтому пока только любуюсь на них, положила на видное место в кухне

Оля, только промониторь еще и инет-магазины, где капсулы заказывать потом будешь подмигивающий
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #99 : 22.12.2011 07:12 »

Цитировать
Стеллочка, картинка - класс! "Шоб я так жил!"

ППКС! Даже мне абсолютному НЕкофеману захотелось чашечку кофейку выпить!!!

Цитировать
"Без необходимого я могу и обойтись, а вот без того, что действительно хочется НЕТ!"

А вот этот принцип беру на вооружние!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #100 : 22.12.2011 09:38 »

Да, Иннуся, он. Стоит в пределах 160-180 евро.
О как swoon,это ж гораздо дешевле чем у нас,практиЦки пополам шок...

Зато без вспенивателя молока такой же агрегат (он на видео) я видела в "Сатурне" за 70 евро.
swoon Вот если б мне такая цена встретилась,я б прям с ходу ляпнула:"Дайте два вау ура!!!"

P.S. Пол ночи размышляла над покупкой Неспрессо,взвешивала все "за" и "против" ожидание,уф...Дед Мороз подгоняет пинками,давай грит ужО,телеграфируй что ты хошь получить за своё отвратительное примерное поведение,а я...а я...а я ещё думаю !!!

Навеяло весёлый...

Письмо Деду Морозу
"Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год.. Ну, почти весь год.. Ну, иногда.. Ну, пару раз-то точно была.. Ой, да ладно, куплю всё сама!"
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #101 : 22.12.2011 10:42 »

Иннуся, нужно порыться в инет-магазинах. Многие немецкие магазины осуществляют доставку в Россию.

Наташенька,  по рукам !!!

Линочка, понимаю тебя как родную!  любовь Когда муж видит, что я в магазине прижала что-то к груди, только молча вздыхает - знает, что вопрос решён, не отдам!  злится весёлый
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #102 : 22.12.2011 11:06 »

Цитировать
Письмо Деду Морозу
"Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год.. Ну, почти весь год.. Ну, иногда.. Ну, пару раз-то точно была.. Ой, да ладно, куплю всё сама!"

Цитировать
Когда муж видит, что я в магазине прижала что-то к груди, только молча вздыхает - знает, что вопрос решён, не отдам!  

 смех смех смех смех
Ой, девчонки, уписаешься с Вами со смеху!!!!!!!
Записан
belk@

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 184
Благодарили: 89
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #103 : 22.12.2011 12:21 »

Теперь и я задумалась о покупке такого чуда, правда в Питере что-то не густо. В выходные поедем по магазинам, посмотрю, но ценник у нас "кусается" слёзы с платком. А муж давно о такой штуке мечтает.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #104 : 22.12.2011 13:28 »

Оля, только промониторь еще и инет-магазины, где капсулы заказывать потом будешь подмигивающий

Вот и меня смущает, где ж я капсулы брать буду в нашей деревне, да и дороговато получается раздумье.Если я правильно поняла, то чашечка кофе из капсулы в среднем обходится в 15грн.Да и разное кофе туда не засунешь, только ихний какой-то конкретный.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 16:28
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>