Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 788790 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #75 : 18.12.2011 09:40 »

Дашуль,чейного производства подмигивающий?Мне тоже надо,ток я не знаю чейный брать раздумье,выбор настока велик девочка1...В алкоголе не разбираюсь вообще краснеет,ежели чего и покупаю,исключительно методом тыка весёлый,ну там...бутылочка красивая или название понравилось хохот...

Я вот ещё Лимончелло хочу купить ожидание...давно хочу...мож кто ткнёт носом в конкретного производителя смущение...Буду ооочень признательна любовь!!!
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #76 : 18.12.2011 13:13 »

Инночка, ты крутишь такие сногсшибательные конфитюры и хочешь купить ГОТОВЫЙ Лимончелло? шок  Да домашний, по отзывам тех, кто его делал, гораздо лучше!!! А если надо рецепт - скажу да
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #77 : 18.12.2011 13:28 »

 А если надо рецепт - скажу

Светик, ТАКОЙ?
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #78 : 18.12.2011 13:42 »

Нет, не такой, сейчас посмотрела свою тетрадочку, другой. Тоже от русской итальянки. Сейчас срочно убегаю, сын заехал - за подарками поедем. Вернусь - обязательно дам ссылку, если можно.
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #79 : 18.12.2011 13:49 »

Конечно, Светик, неактивную можно.  да
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #80 : 18.12.2011 14:23 »

Инночка, ты крутишь такие сногсшибательные конфитюры и хочешь купить ГОТОВЫЙ Лимончелло? шок  Да домашний, по отзывам тех, кто его делал, гораздо лучше!!! А если надо рецепт - скажу да
Светик,да в том то и дело,что я уже готовила и лимончелло (как минимум по трём разным рецептам),и аранчино,и даже мандариннетто весёлый,только вот слышала,что все эти домашние имитации ну очень далеки по вкусу от оригинала раздумье...
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #81 : 18.12.2011 15:14 »

Дашуль,чейного производства подмигивающий?Мне тоже надо,ток я не знаю чейный брать раздумье,выбор настока велик девочка1...
Инночка, я брала такой

Для себя когда покупала критерии выбора были такие: ароматизаторы - натуральные, а не идентичные (миндальный ароматизатор у меня и так есть синтетический), производитель - не тот, которого я в первый раз вижу, цена - не самая низкая. Ну и за этим я долго ждала какой-либо акции или скидки. Дождалась! Наслаждаюсь кофе с амаретто  банан
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #82 : 19.12.2011 17:50 »

Девушки, купила я какао такой, как Лика показывала, в Метро. Стоит почти 600 р. Лика, не подскажешь, его ведь вдвое меньше брать надо для какао и для выпечки, чем обычного?
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #83 : 19.12.2011 18:18 »

Светик, Лика в отпуске, без инета. Алкализованного какао для выпечки берут половину нормы.  да
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #84 : 19.12.2011 18:58 »

Стелла, спасибо! цветок
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #85 : 21.12.2011 09:24 »

А я "Ристретто" каждый день пью, только не в кафе, а дома
Стеллочка,варишь в кофемашинке?А сколько водички и на какое количество кофе берёшь?Я ристретто тока в кафешках заказываю смущение...а бываю я там крайне редко весёлый...

Девочки,а у нас капсульными кофемашинами кто-нить пользуется смущение?Я собственно чего интересуюсь,который год жмотюсь купить для себя капсульную кофемашину краснеет,начиталась отзывов и...и в общем задумалась ожидание,а так ли уж хорош кофе из капсул девочка1 раздумье?
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #86 : 21.12.2011 09:56 »

а так ли уж хорош кофе из капсул девочка1 раздумье?

Да!!!  ням супер Пользуюсь такой машиной уже 5 лет и до сих пор в полном восторге!  восторг Кстати, "Ристретто" тоже из этой машинки. У меня, само собой, старая модель. Сейчас они такие элегантные восторг, да ещё и вспениватель молока отличный впридачу.
Иннуся, буду сегодня кофе пить, сфоткаю, посмотришь, сколько там пенки. супер

Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #87 : 21.12.2011 14:20 »

Да моя ты дорогая ура!!!Я ж недавно стучалась во все двери с вопросом :"ТовариСЧи,не кто не юзал кофемашину Неспрессо,какую из них выбрать,чем они вообще отличаются?" и т.д.,и т.п. вау...Я уже второй год откладываю покупку оной,бо никак не решу:надА она мне или как девочка1?А у тебя оказывается она и есть вау ура!!!Стеллочка,а ухаживать за ней несложно смущение?Ну в плане помывки,почистки...

Иннуся, буду сегодня кофе пить, сфоткаю, посмотришь, сколько там пенки. супер
Стеллочка,век не забуду любовь,так охота на пенку взглянуть ура хлопать!!!

Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #88 : 21.12.2011 16:16 »



Вот тебе, Иннуся, "Ристретто". И заметь, это не эспрессо! Если сделать эспрессо, пенки будет вообще полная чашка.  да

Ухаживать за машиной очень просто. Все части, которые нужно периодически мыть, вынимаются легко. Так как я использую только воду из фильтра, в моих кафемашинах кальк не образуется.
Инночка, дорогая, если есть возможность, покупай!!! Получишь действительно "райское наслаждение"!!!  да

Вот так выглядит магазин, в котором я капсулы покупаю (недавно открыли новый недалеко от меня, второй в Берлине).



А вот так выглядит самая лучшая и адекватная по цене модель на сегодняшний день. Пару недель назад в "Сатурне" на них акция была.  подмигивающий



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WJp-nPWdeXQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WJp-nPWdeXQ</a>
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5221
Благодарили: 3360
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #89 : 21.12.2011 16:39 »

Стелла! Какой натюрморт  аплодисменты Как-то спокойно я раньше к кофемашинам относилась, а теперь запишу в хотелки подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 14:14
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>