Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 753568 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #480 : 02.07.2012 19:11 »

А вот дома кофемашины у меня нет...  слёзы с платком 
Жень,та и на кой она тебе вау?!Вон я свою в коробку запаковала и затолкала подальше язык девочка...правда предварительно mosking прикупив себе компактненькую малютку Неспрессо восторг ура!!!Люблю её нимагу любовь!!!
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #481 : 02.07.2012 19:21 »

Жень, ну ладно, кафемашины нет (не велика потеря), но турка-то должна быть?!  acute
Да есть, конечно.  смущение  Только там же... кофе смолоть, сварить, турку вымыть... все удовольствие теряется.  стыд  А тут все засыпал, залил и наслаждаешься.  подмигивающий
Кстати, Стелла, Инна, а кофе ужо молотый, я так понимаю, пользуете... За сколько такая пачка уходит? Дело в том, что я один тут любитель кофе... а чем дольше открыта пачка с кофе тем больше он выдыхается.

Жень,та и на кой она тебе вау?!Вон я свою в коробку запаковала и затолкала подальше язык девочка...правда предварительно mosking прикупив себе компактненькую малютку Неспрессо восторг ура!!!Люблю её нимагу любовь!!!
Инн, а чавой-то я слышал... Говорят, что там на каждую модель чуть ли ни своя "таблэтка" с кофе нужна. Или они универсальные?..
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29900
Благодарили: 22544
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #482 : 02.07.2012 19:33 »

Жень, я пью 3-4 чашки в день. При таких темпах за неделю уходит 250 г молотого кофе.
Если держать кофе в герметически закрытой банке в холодильнике, будешь долго наслаждаться.

К каждой модели дорогих кафемашин нужны свои, особые капсулы.
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #483 : 02.07.2012 19:40 »

Жень, я пью 3-4 чашки в день. При таких темпах за неделю уходит 250 г молотого кофе.
Если держать кофе в герметически закрытой банке в холодильнике, будешь долго наслаждаться.

К каждой модели дорогих кафемашин нужны свои, особые капсулы.
Надо рискнуть. Я очень люблю колумбийский кофе. Вот только не знаю, есть он сейчас где?..  удивление

Так и знал, эти чертовы милые производители кофемашин... А я так люблю капучино с правильной пенкой...  хочу
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29900
Благодарили: 22544
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #484 : 02.07.2012 19:55 »

Я тоже колумбийский очень уважаю.  ням Что-то он в последнее время пропал. раздумье
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #485 : 02.07.2012 20:00 »

Я тоже колумбийский очень уважаю.  ням Что-то он в последнее время пропал. раздумье
Родственные души  любовь  Может теперь каким-нибудь элитным считается и по бешенным ценам продается...  удивление  Видел тут в магазине колумбийский в зернах. Попросил зернышко попробовать.  нет Не-а, не колумбийский он.  слёзы с платком  Аромат колумбийского ни с чем не спутаешь.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29900
Благодарили: 22544
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #486 : 02.07.2012 20:04 »

Я по дорогим магазинам ещё не ходила, не искала. Раньше в Lidl отличный продавался, а сейчас исчез.  грустный
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #487 : 02.07.2012 20:14 »

Я по дорогим магазинам ещё не ходила, не искала. Раньше в Lidl отличный продавался, а сейчас исчез.  грустный
Знаю такую сеть магазинов, - в Баварии часто попадаются. Может надо во всех подряд магазинах спрашивать... У меня тут была подобная история но с чаем...  да
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #488 : 03.07.2012 07:15 »

Так и знал, эти чертовы милые производители кофемашин... А я так люблю капучино с правильной пенкой...  хочу
Женечка,так для правильной пенки на капучино тебе просто жизненно необходим аэрочино вау ура!!!

Смотри (второе фото) какую пенку бьёт вау!!!

К каждой модели дорогих кафемашин нужны свои, особые капсулы.
Это да ожидание,благо сейчас их везде хватает вау ура!!!Мне дешевле через тырнет заказать,чем ехать в бутик Неспрессо подмигивающий,заказываю сразу,многа,всё в том же бутике ура!!!


Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #489 : 03.07.2012 07:33 »

Женечка,так для правильной пенки на капучино тебе просто жизненно необходим аэрочино вау ура!!!
А-аа-ааа! Куда эти девайсы все ставить! Меняю все свои комбайны, блендеры, миксеры... на один большой агрегат под названием "Автомат, который может все".  mosking
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9460
Благодарили: 6875
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #490 : 03.07.2012 07:53 »


И вапще...а чего это никто новыми кофейными рецептами не желает делиться ожидание?

Крохин,чем делиться ?тут хотя-бы за за кое-кем угнаться все предложенные рецепты перепробовать  подмигивающий,сыр весь в округе перетопила,муж с меня ржёт-говорит "переходи на колбасу"-там асортимент побогаче  хихи,и на карман полегче  mosking
А в"добряне"я зря сомневалась
,купила "Добряну",доверия к ней маловато,но кто знает,мож понравится  раздумье
Затонула нормально,только в чашке как-то слабовато размягчилась ,но ничего,всё равно вкусненько  ням
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #491 : 03.07.2012 09:20 »

Меняю все свои комбайны, блендеры, миксеры... на один большой агрегат под названием "Автомат, который может все".  mosking
Шо,вот так пряма и фсё вау?!?!?!И даже то,о чём я подумала краснеет хохот?!?!?!
Хитренький какой язык девочка,я тож такой автомат хочу вау ура!!!
Жень,если хде найдёшь,мне свистни плиз,лан вау?

Затонула нормально,только в чашке как-то слабовато размягчилась ,но ничего,всё равно вкусненько  ням
Ага Ольк,"Добряна" очень даже в кофе ням,с грыбами попробуй,вапче восторг ням супер!!!

Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6091
Благодарили: 2918
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #492 : 03.07.2012 09:48 »

А-аа-ааа! Куда эти девайсы все ставить! Меняю все свои комбайны, блендеры, миксеры... на один большой агрегат под названием "Автомат, который может все".  mosking

Женечка, есть такой автомат  да!Очень качественный и причем - бесплатный  да!Жена называется, только жена наша, советская, а не заграничная  хохот.
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #493 : 03.07.2012 09:58 »

Шо,вот так пряма и фсё вау?!?!?!И даже то,о чём я подумала краснеет хохот?!?!?!
Прямо-таки страшно подумать, о чем ты подумала...  смех

Жень,если хде найдёшь,мне свистни плиз,лан вау?
Дам три зеленых свистка.  mosking

Женечка, есть такой автомат  да!Очень качественный и причем - бесплатный  да!Жена называется, только жена наша, советская, а не заграничная  хохот.
Ну вот, я так и знал... А мне ведь с выездом на ПМЖ нужна...  хохот
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #494 : 03.07.2012 15:06 »

Прямо-таки страшно подумать, о чем ты подумала...  смех
Фи язык девочка,испорченный мальчишка язык девочка... хохот хохот хохот

Жень,а ты про чё подумал краснеет?А то мож я заберу свои слова обратно хохот хохот хохот?

Иннуська, я сейчас такую пью  да.Мне нравится, она чуть с кислинкой такой приятной.
Оленька,а варишь в турке раздумье?Просто на упаковке написано,что он подходит для гейзерной и рожковой кофеварок и для френч-пресса.Что там за помол раздумье?

Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

16.06.2024 07:21
Последние темы
Крекеры сырные
15.06.2024 09:09
от Stern
Сырники без муки
15.06.2024 07:20
от Stern
Мясо в молоке
14.06.2024 12:20
от NIZA
Мясо с картошкой
14.06.2024 10:02
от Stern
Спаржа отварная
14.06.2024 09:06
от Stern
>