Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 29 (100%)
Проголосовало пользователей: 29

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Панкейки овсяные  (Прочитано 25303 раз)
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1636
Благодарили: 1863
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #15 : 08.06.2026 07:54 »

Очень люблю и обожаю твои овсяные рецепты
Они идеально вписываются в концепцию моей диеты
И в то же время дарят радость наслаждения восторг
В этот раз не хватало мне жиров.
Заменила часть кефира на сметану.
Очень нежные супер супер супер
Спасибо большое за рецепт любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25954
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #16 : 08.06.2026 07:55 »

На здоровье вам, Оленька пожалуйста и спасибо, дорогая, за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 13:57
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>