Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 844268 раз)
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #1380 : 10.06.2013 13:37 »

Лена и Альбина! Очень рада познакомиться! Проходите, располагайтесь! У нас тут так хорошо!!!!! пожалуйста банан
Записан
albina1966

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 465
Благодарили: 260
Откуда: Украина
ко мне на ты


« Ответ #1381 : 10.06.2013 13:47 »

Лена и Альбина! Очень рада познакомиться! Проходите, располагайтесь! У нас тут так хорошо!!!!! пожалуйста банан
Наташа! И мне очень приятно!  hallo А я уже тут у вас освоилась и
Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4436
Благодарили: 3822
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #1382 : 10.06.2013 14:59 »

Тверичаночка- Леночка и я рада с тобой познакомиться и дружить. хлопать улыбка улыбка пожалуйста
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9648
Благодарили: 7105
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #1383 : 10.06.2013 15:45 »

Тверичанка! Альбина! Девочки,  рада приветствовать вас на нашем форуме,надеюсь очень скоро он станет для вас таким же родным и любимым! любовь   танец танец по рукам по рукам
Записан
Тверичанка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 335
Благодарили: 143
Откуда: Россия, Тверь
Ко мне на "ты" ;-)


« Ответ #1384 : 10.06.2013 18:38 »

Наташа, Аня, Оля, привет! Теперь первым делом, как захожу в интернет, сразу сюда  улыбка !
Записан
Талия

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 442
Благодарили: 122
Откуда: Ирландия

« Ответ #1385 : 25.06.2013 13:27 »

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!  цветок Меня зовут Наталья, живу в Ирландии с мужем и дочкой .
За 36 лет жизни, готовить не научилась  слёзы с платком Не кидайте пожалуйста тапками и помидорами  слёзы с платком нет любви к этому ... Моё посещение кулинарных сайтов превратилось в "Я готовлю ЦЕЛЫЙ день"  вай дод. Пол дня читаю - пол дня готовлю. Оно конечно получается: как получается провести ровную линию, быстро и правильно решить задачку, выбрать шарф подходящего цвета... Но я не считаю это умением, просто получилось. Я шить умею  смущение
Все вы здесь умницы  супер Любой рецепт - вкусность!  ням Я тут у ВАС погуляю  краснеет
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #1386 : 25.06.2013 13:43 »

Наташенька, добро пожаловать к нам!  цветок Располагайся!  пожалуйста

Есть тут у нас девушки, которые жаловались, что готовить не умеют. подмигивает А теперь такие рецепты выставляют, любому профи фору дадут супер, так что не расстраивайся, желание готовить появится и сразу всё получится!  согласие
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #1387 : 25.06.2013 13:48 »

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!  цветок Меня зовут Наталья, живу в Ирландии с мужем и дочкой .
За 36 лет жизни, готовить не научилась  слёзы с платком Не кидайте пожалуйста тапками и помидорами  слёзы с платком нет любви к этому ... Моё посещение кулинарных сайтов превратилось в "Я готовлю ЦЕЛЫЙ день"  вай дод. Пол дня читаю - пол дня готовлю. Оно конечно получается: как получается провести ровную линию, быстро и правильно решить задачку, выбрать шарф подходящего цвета... Но я не считаю это умением, просто получилось. Я шить умею  смущение
Все вы здесь умницы  супер Любой рецепт - вкусность!  ням Я тут у ВАС погуляю  краснеет

Приятно познакомиться.  

И уверенна, что побыв с нами всеми пару месяцев активной тусовки, вы будете готовить как настоящий шеф-повар. Поэтому запасайтесь продуктами и начинаем готовить с нами!
Записан
summer

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 382
Благодарили: 211
Откуда: Узбекистан, Ташкент

« Ответ #1388 : 25.06.2013 13:49 »

Наталья привет  hallo!!!!!!! Ты у нас тут не гуляй, ты обязательно оставайся, что ты, здесь так здорово  по рукам!!! И готовит тебя научат, даже не сомневайся, и полюбишь это дело очень-очень  супер, моя доча тоже говорила, что готовить не любит и не будет, а как сюда пришла, так только вперед! Так что у тебя все скоро тоже получится, не сомневайся, тут просто другого пути нет, без вариантов, станешь суперкулинаркой  ура  супер!
А ты нас на досуге шить поучишь  смущение  краснеет  просьба?
Записан
Janna
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 61
Благодарили: 29
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #1389 : 25.06.2013 14:02 »

Наталья!Я тоже не так давно на сайте.Читатель....Готовить иногда не охота,да и все уже при питании...взрослые.Но ....Это ж какое наслаждение смотреть на девочкины ШЕДЕВРы,читать комментарии.Одна КРОШИК чего стоит!С утра начитаешься и жизнь становиться интересной и увлекательной!Девочки-вы все супер.ШЕф -такие бы нами руководили,мы бы горы свернули и коммунизм построили,(это не о политике nono)свой бабский,правильный.
Но КРОШИК,все ж с юмором уместным всегда и везде!Да еще и готовит как!!!!
Записан
Талия

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 442
Благодарили: 122
Откуда: Ирландия

« Ответ #1390 : 25.06.2013 14:03 »

ОЙ  краснеет как приятно  смущение Спасибо, девочки!  цветок Надеюсь научусь вкусно готовить  angel  ура
А то что у ВАС тут хорошо, я уже увидела и почувствовала почитав немного.
Мне дала ссылку на этот сайт Стеллы знакомая, после моей жалобы "не умею готовить вкусно". Здесь так красиво, уютно, организованно, тепло, дружно и вкусно  аплодисменты

Стелла, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! цветок цветок цветок Прекрасный дом и имеено он осуществит Вашу мечту о большой кухне, потому что он растёт и я уверенна, радует Вас каждый день. улыбка Желаю успехов и процветания!!! согласие  
 спасибо
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #1391 : 25.06.2013 14:25 »

Спасибо, Наташенька!  цветок
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #1392 : 25.06.2013 14:39 »

Наташенька!!! Добро пожаловать к нам!!!! Мы очень рады хорошим друзьям!!!
Записан
albina1966

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 465
Благодарили: 260
Откуда: Украина
ко мне на ты


« Ответ #1393 : 25.06.2013 14:51 »

Наташенька! Привет!!! hallo hallo hallo
Вот и я здесь недавно, а уходить уже не хочется, здесь так уютно. любовь любовь любовь
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #1394 : 25.06.2013 14:56 »

КРОШИК,все ж с юмором уместным всегда и везде!Да еще и готовит как!!!!

Нацепила мядаль злостного флудильщика сего форума на остатки былой роскоши то место хде у нормальных женсчин находится хрудь и пошла уся такая довольная собою гордицца танец ... хохот хохот хохот

Ну а чё вау, имею право язык девочка!!! хохот

Жанночка любовь любовь любовь...

Натулечка, как я рада шо в наших стройных рядах пополнение ура!!!

Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 17:14
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>