Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт - 1 (3.1%)
Испек(ла), буду повторять - 31 (96.9%)
Проголосовало пользователей: 32

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Торт бисквитный "Капучино"  (Прочитано 72444 раз)
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3107
Благодарили: 3702
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #30 : 01.06.2026 07:08 »

Очень вкусный, очень нежный тортик! 300 г сливок заменила на 250 г маскарпоне (нужно было пристроить по сроку годности). Получился изумительно вкусный крем. Торт всем очень понравился! Стеллочка, спасибо за рецепт!





 
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25954
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #31 : 01.06.2026 07:09 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 13:55
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>