Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять - 30 (100%)
Проголосовало пользователей: 30

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Печенье рождественское немецкое (Lebkuchen)  (Прочитано 55166 раз)
afelia

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 587
Благодарили: 423
Откуда: Україна
Миколаїв


« Ответ #15 : 05.01.2025 10:52 »

Стелусь, я без світлини флирт
Файно дякую за неймовірно смачне печиво  поцелуй цветок
Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4888
Благодарили: 5233
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #16 : 08.01.2025 07:31 »

Вкусное и ароматное печенье  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3129
Благодарили: 3730
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #17 : 05.12.2025 09:23 »

Внук купил формочки для печенья и мы с ним пекли. Хоть и полпорции, но тоже много получилось. Вкуснота! Стеллочка, спасибо!  любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32292
Благодарили: 25999
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #18 : 05.12.2025 09:59 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2026 17:24
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
>