Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 206098 раз)
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #195 : 26.04.2013 22:46 »

Ксюшка, поздравляю  супер!Я теперь даже не представляю, что есть жизнь без Румбика  хихи!
Записан
Кроха Мала
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 51
Благодарили: 38
Откуда: Россия, Краснодар

« Ответ #196 : 27.04.2013 00:05 »

я слышала от подруги о роботе-пылесосе, но никогда не задумывалась узнать еще поближе о таком "чуде". Я в культурном шоке, не могу представить, в голове не укладывается улыбка Теперь я точно знаю, чего хочу!  злится Я хотела завести кошку, но меня останавливает шерсть... Я так понимаю, что с роботом-пылесосом можно об этом не волноваться? а он громко работает?
Записан
lisenok

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 174
Благодарили: 296
Откуда: Украина, Харьков
Kenwood KM020, Braun Combimax K 700


« Ответ #197 : 27.04.2013 00:44 »

Я так понимаю, что с роботом-пылесосом можно об этом не волноваться? а он громко работает?

Наташа, мы когда выбирали среди модельного ряда, то в приоритете стояла как раз шерсть на ковре. Мы выбрали 780 модель и не прогадали! Теперь нет ни шерсти ни волос (по результатам уборки оказалось что  и я "линяю" не хуже кошки).
Работает он не громче и не тише стационарного пылесоса. Когда включаю и выхожу из квартиры, то за дверью его не слышно.
Записан
Кроха Мала
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 51
Благодарили: 38
Откуда: Россия, Краснодар

« Ответ #198 : 27.04.2013 01:21 »

Да, мы тож линяем здорово)))) У меня пылесос Дайсон, в нем пластиковый контейнер для мусора, так  волос вижу каждый раз в нем "будь здоров" усмешка У меня почему вопрос о громкости, у меня младший вряд ли даст спокойно ездить этой табэтке, придется включать его во время сна ребенка, вот и интересно: не разбудит ли его жужжанием пылесосик? От обычного пылесоса просыпается - проверено. Ох, ну теперь так хочется и кошку и пылесос  angel
Записан
Песня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 325
Благодарили: 182
Откуда: Россия

« Ответ #199 : 27.04.2013 21:43 »

Я тоже очень люблю своего румбу Ромку.  не плачь Я уже и не мыслю как можно обходиться без него... сомнения это как без стиралки, или посудомойки...  волосы дыбом
Записан
Мил@
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Пермский край

« Ответ #200 : 15.08.2013 20:35 »

Я очень давно хотела купить эту чудо-машину, но никак не могла определиться с маркой. А тут вдруг случайно обнаружила  очень полезную тему, прочитала всю ветку...И вот выбор сделан! Также по здешнему совету бросила клич в поисковике и оказалось, что в нашем областном городе  есть центр по продаже  этих пылесосов! Прямо чудо какое-то - так давно мечталось, а тут раз -  все звёзды сошлись и вот уже неделю этот малыш трудится у меня в доме! Купили модель Roomba 760. Вот он в начале своей трудовой деятельности:

Ковёр на фото грязнущий, неделю как не чищен. Зато теперь на коврах ни пылинки, ни соринки...Они даже стали более пушистыми. Я безумно рада покупке!  любовь По ощущениям это как сменить обыкновенную стиральную машину на машину-автомат...Спасибо, девочки, за помощь в выборе!!!
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #201 : 15.08.2013 20:43 »

Милочка, поздравляю с новым помощником! цветок Пусть трудится без устали!  супер
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #202 : 15.08.2013 21:32 »

Мила и мои поздравления с новым помощником! Вот, что бы мы делали без этих изысков цивилизации. А так жизнь значительно ярче, освобождается время на другие дела. Пусть румбочка работает долго и в удовольствие.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #203 : 16.08.2013 04:08 »

Людочка, поздравляю с новой игрушкой!

Ко мне как-то родственников табор в гости собирался, сестра пораньше приехала - потрындеть и помочь. В принципе, я бы могла успеть шваброй махнуть... а так - закрывала его стенами поочередно, потом, когда все почти сделано было, сварила нам кофе, а рубика запустила в кухню. И усе, чистота-красота. Мусора он набирает, даже когда визуально и босыми ногами кажется чисто девочка1
Только мой рубик не любит убирать всю квартиру разом, когда мы дома. Непременно застрянет или заблудится. Когда один - все ок. Поэтому когда дома, стенами закрываю и переношу потом руками.
Но большой пылесос все равно нужен, достаю, чтоб по углам пролезть. Зато рубик под кроватью отлично убирает, большим пылесосом и шваброй я толком там не могу убрать, а вот рубик может.
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #204 : 16.08.2013 04:10 »

Эх, соблазняете на покупку такими фото!  Тоже все думаю - надо оно мне или нет?  От собаки столько шерсти  молчу носки вязать можно
И центр продаж есть - надо заглянуть как-нибудь на разведку...
Милочка, поздравляю с румбочкой-помощником!  цветок
Записан
Мил@
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Пермский край

« Ответ #205 : 16.08.2013 08:44 »

Девочки, спасибо за поздравления!
Мусора он набирает, даже когда визуально и босыми ногами кажется чисто девочка1
Это точно! Первые несколько дней запускала его ежедневно и он каждый раз набирал кучу мусора. Обычным пылесосом мне приходилось чистить ковры 2 раза в неделю, потому что бульдожка очень любит поваляться  по полу и почесать спинку. От кошек тоже полно шерсти. Так что мне такой аппарат был очень нужен. И времени свободного, действительно, стало гораздо больше. Девочки, если кто-то сомневается брать или не брать, могу однозначно сказать - брать! Потом будете  удивляться, как без него раньше обходились? Как я сейчас! весёлый
Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #206 : 16.08.2013 12:07 »

Мне тоже Оля дала попробовать, так я вообще не представляю как я без него жила удивление. Сразу купила такой же "Румбик". Супер помощник !
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #207 : 16.08.2013 12:14 »

Та шо б ты без меня вообще делала  глазки  хохот?!
Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #208 : 16.08.2013 12:17 »

а ты собирайся и не  отвлекайся, а то подглядывает за мной низя дразнилка дразнилка дразнилка
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #209 : 31.08.2013 09:04 »

Ну вот и у меня в доме новый жилец,  точнее,  это она - румбочка.  Серая с белым фартучком, похожа на горничную в гостинице  улыбающийся   сейчас тест-драйв проходит.   Жужжит, бегает...).
Вчера, когда ездила ее забирать, встретила знакомую. Так она сказала, что у ее знакомой румба стоит в углу без дела, чистит плохо и вообще...  на ней только кошки катаются.  В общем, подзагрузила она меня  сомнения 
Но сейчас вижу, что чистит хорошо, старается  не плачь  Собака смотрит на нее с опаской, ходит по стеночке  хихи
Прикольная игрушка!
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.09.2024 02:13
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>