Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (2.9%)
Испек(ла), буду повторять. - 34 (97.1%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Блинчики на плавленном сыре  (Прочитано 69932 раз)
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #15 : 24.11.2019 19:02 »

Напекла внукам!  глазки

Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #16 : 10.04.2020 17:07 »

Очень нам нравятся эти блинчики!  ложка хочу ням

Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #17 : 24.09.2020 12:11 »

Когда нет молока...  ложка хочу ням

Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #18 : 01.01.2021 21:51 »

Испекла на 2 яйца для роллов. ложка хочу ням

Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #19 : 03.04.2021 14:41 »

С куриным мясом.  ложка хочу ням

Записан
Кобейка
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5328
Благодарили: 3507
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #20 : 19.11.2021 21:27 »

Захотелось мне почти ночью блинов, аж на глаза не вижу  краснеет
Ну вот  глазки

Совесть теперь конечно не спокойная, но так вкусно было  ням ням ням
Стеллочка! восторг
Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8976
Благодарили: 9284
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #21 : 10.06.2022 10:03 »

Готовили налистники вместе с дочкой. В начинке творог с яблочной заготовкой и творог с клубникой, ещё несколько штук сделали с нутеллой и клубникой. Вкуснятина! ням супер
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8976
Благодарили: 9284
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #22 : 27.02.2023 13:11 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10879
Благодарили: 8688
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #23 : 15.03.2024 11:49 »

Стеллочка, столько шикарных рецептов в одном месте - это негуманно! подмигивает
Глаза разбегаются, а Масленица заканчивается. mosking
Спасибо тебе огромное! поцелуй
Смакота!!! восторг ням

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #24 : 27.12.2024 08:31 »

Вкуснейшие блинчики  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3107
Благодарили: 3702
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #25 : 05.04.2025 07:26 »

Вкуснотища! Блинчики-любимая еда трех поколений мужчин моей семьи. Стеллочка, спасибо за разнообразие рецептов любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10879
Благодарили: 8688
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #26 : 07.12.2025 11:47 »

Доця готовила.Вкуснейшие блинчики  ням,с красной икоркой подружились,как родные  восторг

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8976
Благодарили: 9284
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #27 : 21.03.2026 14:52 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25954
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #28 : 21.03.2026 15:10 »

Ленчик, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 11:48
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>