Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (2.6%)
Испек(ла), буду повторять. - 38 (97.4%)
Проголосовало пользователей: 39

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Сочни творожные с яблоками  (Прочитано 141135 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25923
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 21.01.2012 08:15 »

Рецепт с сайта good-cook.ru от Ирины Кутовой с моими изменениями.

Сочни творожные с яблоками



начинка
500-600 г яблок
50 г изюма
5-10 г сливочного масла
сахар по вкусу
1 ст. л. манки
корица по вкусу

тесто
300 г муки
2 ч. л. разрыхлителя
50-100 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
щепотка соли
1 ч. л. лимонной цедры (по желанию)
70 г сливочного масла комнатной температуры
250 г пастообразного творога
2 ст. л. молока 30 мл

для посыпки
4 ч. л. сахара
сахарная пудра  

Выход -  16 штук

Приготовить начинку. Яблоки очистить, натереть на крупной тёрке. В сковороду добавить масло, яблоки, изюм, тушить, помешивая, до выпаривания сока. Снять с плиты, добавить манку, корицу, перемешать, остудить.
Муку смешать с разрыхлителем, сахаром, солью. Добавить масло, нарезанное кубиками, переработать в крупную крошку (я это делаю в комбайне крюком), вмешать творог, молоко. Тесто получается достаточно плотным, к рукам не липнет. Готовое тесто разделить на две части. Каждую часть раскатать в прямоугольник размером примерно 30х20, подпылив слегка мукой.



Вдоль по центру выложить половину начинки, накрыть яблоки тестом с одной стороны, слегка смазать тесто водой, загнуть вторую сторону теста, слегка прижать. Посыпать сверху сахаром. Вырубкой для теста или острым ножом разрезать заготовку на куски шириной примерно 5 см. Подготовленные сочни выложить на противень, выложенный бумагой для выпечки.  
Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 200 °C (конвекция 180 °C)  примерно 15 минут.
Вкуснятина!!!  ням восторг От Главного дегустатора 5 звёзд.  слава
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #1 : 22.01.2012 12:16 »

Как же это вкусно! Наимягчайшая выпечка с нежной начинкой! Готовится очень быстро. Вот уж действительно, из категории - как накормить семью и не умереть у плиты.

Стелла, спасибо!

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10586
Благодарили: 10908
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #2 : 24.01.2012 23:56 »

Наконец-то я с нормальным отчетом - привезли мой, хоть и плохонький, но фотоаппарат, пришлось правда сочнями рассчитываться весёлый банан
Очень-очень вкусно, за вечер практически съели! Начинка у меня практически готовая была - вот эта - я только манку и изюм добавила. Тесто месил комбайн, так что сочни суперскоростные вышли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ням супер
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #3 : 25.01.2012 07:44 »

А у меня муж вчера опять эти сочни попросил приготовить  хихи
Записан
Ириска
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 23
Благодарили: 9
Откуда: Россия, Казань

« Ответ #4 : 28.01.2012 11:07 »

Стелла, рецепт просто замечательный! Моя семья просто в восторге! Спасибо тебе огромное!
Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 432
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #5 : 28.01.2012 22:01 »

У вас такие красивенькие сочнички, что свои и выставлять стыдно. Ну и пусть! Зато нам было ну ооооочень вкусно! Стеллушка, спасибо! поцелуй цветок


Кстати, ещё одно огромное спасибо Ирочке-koziv за напоминание о яблочной заготовке! А то я собиралась уже свежие яблоки "переводить". хихи А так баночку открыла - и усё готово! Ирочка, спасибо! супер цветок
Записан
Lia
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 53
Благодарили: 15
Откуда: Украина, Киев

« Ответ #6 : 29.01.2012 18:07 »



в Киеве мороз -15.. а у меня на кухне аромат))) корица ванилька...яблокиииии любовь фкуснотень!!! СПАСИБО!

А с холодненькой ряженкой..теплые сочнииии... swoon
Записан
Кобейка
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5317
Благодарили: 3493
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #7 : 01.02.2012 16:56 »

Наконец-то у меня сошлись все звезды и я их испекла банан банан банан
Налила себе пол-литра чая и ухомячила 4 куска сразу краснеет От теперь со спокойной душой можно и похудеть mosking
Получились Сочни творожные - диетические (патамушта без яиц смех) Кто худеет - налетай! вау


Так вкусно мне было ням, младшего сегодня в садик не повела из-за морозов сильных, так что мы с ним вместе балдели любовь
Стеллочка! Спасибо тебе громаднючее поцелуй поцелуй поцелуй
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4092
Благодарили: 2976

« Ответ #8 : 02.02.2012 18:29 »

Получились Сочни творожные - диетические (патамушта без яиц смех) Кто худеет - налетай! вау

Угощайтесь!
Вкусно!!!!
Записан
Ovod
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 1
Благодарили: 1
Откуда: Германия, Берлин

« Ответ #9 : 05.02.2012 22:51 »

Сегодня испекла сочни. Получилось очень быстро и вкусно. Посыпала коричневым сахаром, вышли очень румяными. Муж и ребёнок в восторге.
 


А кто-нибудь пробовал с другой начинкой?

Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4003
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #10 : 06.02.2012 15:55 »

Стеллочка, принимай отчетик! Прелесть, что за сочни получились. ням
Не сухие, во рту просто тают. Делала с яблочным странным вареньем, которым угостили. Подозреваю, что оно специально для начинок.
И спасибо большое за рецепт! цветок цветок цветок

Точно-точно! и тесто такое пышное, как дрожжевое!
А на изломе и выглядит, как дрожжевое! Тесто просто класс! супер
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4003
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #11 : 08.02.2012 20:50 »

Сегодня повторяла, двойную порцию. Тесто на обычном твороге тоже получилось отличное. Немного туговатое сначала было, но я кефирчику мл 70 влила. Половину теста убрала в холодильник. Надеюсь хуже от этого оно не станет.
Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25923
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #12 : 08.02.2012 20:55 »

Половину теста убрала в холодильник. Надеюсь хуже от этого оно не станет.

Я тоже так думаю, Светик - творожное тесто холодильник любит.  да
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4003
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #13 : 10.02.2012 15:36 »

Стеллочка, на след. день это было не тесто, а шелк просто! Невероятно, я даже не ожидала, что настолько на пользу пойдет холод!  супер
Только до сочней дело у нас не дошло, навырезали с внуком печенек и посыпали сахаром с корицей. Вкуснятинка! супер
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #14 : 10.02.2012 20:47 »

Стелла! Я ваша навеки!! любовь Сочни не просто ВКУСНЫЕ, они ОБАЛДЕННЫЕ! Все, записала в самые вкусные рецепты, буду готовить регулярно, чесс слово! Забацала сразу две порции, нас пятеро, одна порция только подразниться mosking Тесто фантастическое, вкууусное! Как всегда фотоотчет.
Света,печенюшки просто отпад! аплодисменты
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

11.06.2026 12:45
Последние темы
Спаржа отварная
11.06.2026 07:50
от Stern
Омлет с капустой
10.06.2026 08:18
от Stern
Гуляш
09.06.2026 13:24
от Stern
Кекс кофейный
09.06.2026 09:43
от Stern
>