Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 5 (100%)
Проголосовало пользователей: 5

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Закуска из авокадо с крабовыми палочками и рисом  (Прочитано 4062 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32284
Благодарили: 25990
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 21.04.2026 06:39 »

Закуска из авокадо с крабовыми палочками и рисом



0,5 в меру спелого авокадо
50 г отваренного риса
50 г крабовых палочек
50 г крем-сыра с зеленью и чесноком
1 маринованный огурчик 25 г
1 ч.л. сладкого соуса чили (по вкусу)
1 ч.л. соевого соуса (по вкусу)

Авокадо, огурец и крабовые палочки натереть на мелкой тёрке. Добавить рис, перемешать. Добавить крем-сыр, соусы, перемешать. Добести паштет до вкуса.
Как подавать решайте сами. Я завернула часть в нори, получились очень вкусные типа сушики. А часть просто выложила на поджаренную булочку.
Смачно неймовірно!!! ням восторг хочу

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1644
Благодарили: 1874
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #1 : 16.05.2026 16:50 »

Вкуснятина!!! восторг
Суши сто лет не ела
Казалось уже все попробовано
И мне вообще уже невкусно
А тут увидела у тебя и захотелось
Обалденно  супер супер супер
Спасибо большое за рецепт любовь



Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1644
Благодарили: 1874
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #2 : 30.05.2026 07:28 »

На бис
Всегда считала суши очень калорийным блюдом
А вчера посчитала калории
Оказалось совсем нет
Стеллочка спасибо за вкуснейший полезный обед  любовь

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1644
Благодарили: 1874
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #3 : 15.06.2026 07:34 »

Стеллочка
Спасибо большое за рецепт любовь
Дорогой мой захотел суши
Так я его отговорила покупать
Быстренько приготовила сама
Очень удачный рецепт  супер
Нам было вкусно восторг







Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32284
Благодарили: 25990
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #4 : 15.06.2026 07:35 »

Оленька, на здоровье вам, дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.06.2026 16:29
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>