Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 6 (100%)
Проголосовало пользователей: 6

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Трайфл с ягодным конфи  (Прочитано 2455 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25954
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 07.03.2026 16:41 »

Трайфл с ягодным конфи



На 5 порций:
100 г печенья
Конфи:
250 г замороженных ягод (использовала замороженную смесь)
50 г сахара (по вкусу)
10 г кукурузного крахмала (использовала порошок ванильного пудинга)
Крем:
густая сметана, жидкие жирные сливки, крем-сыр в любых пропорциях.
В моём случае:
200 г сметаны
200 г крем-сыра
100 г сливок
50 г сахара, в т.ч. 16 г ванильного сахара (по вкусу)
1 ст.л. Лимончелло по желанию

Ягоды разморозить, пюрировать блендером, протереть через мелкое сито.
Смешать сахар с крахмалом, всыпать в ягодное пюре, тщательно размешать. При среднем нагреве довести до кипения, постоянно помешивая. Прокипятить, помешивая, пару минут. Снять с плиты и полностью остудить.
Печенье измельчить в крошку.
Крем-сыр, сметану и сливки взбить, постепенно всыпая сахар, в устойчивый пышный крем. В конце взбивания влить ликёр.
Выложить крем и конфи в мешочки. Уголок на мешочке с конфи срезать тоньше (примерно 2 мм), уголок на мешочке с кремом срезать примерно на 4 мм.
Собираем трайфлы. На дно стаканов выдавливаем крем, затем сеточка конфи. Насыпаем 2 ч.л. крошки печенья. Повторяем прцедуру ещё два раза. Остаток крема выдавливаем сверху посильно художественно. Посыпаем крошкой печенья и/или орешками.
Смачно до нестями!!! ням восторг хочу
Главный дегустатор оценил! банан банан банан

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10608
Благодарили: 10944
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #1 : 09.03.2026 12:24 »

Печенье Мария, ягоды из морозилки малина, смородина и вишня. Крем просто греческий йогурт с сахаром. Это невозможно вкусно просто!!!

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3107
Благодарили: 3702
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #2 : 29.05.2026 07:16 »

Наконец-то звезды сошлись и я приготовила этот десерт. Вкуснота необыкновенная!!!
Стеллочка, спасибо что поделилась рецептом! любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25954
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #3 : 29.05.2026 07:19 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 13:37
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>