Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 8 (100%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Веспер» (Vesper)  (Прочитано 8157 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32246
Благодарили: 25953
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 16.02.2025 10:57 »

Коктейль «Веспер» (Vesper)



1 порция:
лёд
45 мл джина
15 мл водки
7,5 мл Лилле блан

В шейкер со льдом влить напитки, взбить и перелить в охлаждённый бокал.
Коктейль классический, потому сделала точно по рецепту, но мне не хватило вкуса и я долила ещё 15 мл Лилле блан и добавила кубик яблочного льда. Стало гораздо лучше.
Будьмо! брудершафт

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3105
Благодарили: 3699
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 15.05.2026 07:55 »

Стеллочка, обожаю коктейли, которые ты рекомендуешь. Вкуснотища!
Спасибо! любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32246
Благодарили: 25953
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #2 : 15.05.2026 07:56 »

Светочка, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 01:00
Последние темы
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
Закуска из свеклы
15.06.2026 08:32
от Stern
>