Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 10 (100%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Апельсиновый джин»  (Прочитано 8944 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25955
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 22.12.2024 13:32 »

Коктейль «Апельсиновый джин»



1 порция:
лёд
1 кубик апельсинового льда
50 мл апельсинового джина
50 мл апельсинового сока
15 мл Трипл сек
тоник

В шейкер со льдом влить все напитки, кроме тоника, взбить.
В бокал поместить лёд, влить смесь напитков, долить тоник и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25955
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #1 : 16.05.2026 10:13 »

Будьмо! брудершафт

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10879
Благодарили: 8688
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #2 : 06.06.2026 07:16 »

Так вкусно.... восторг ням
Стеллочка, спасибо большое за рецепт, буду повторять обязательно!  цветок

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25955
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #3 : 06.06.2026 07:20 »

Оленька, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 14:12
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>