Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 15 (100%)
Проголосовало пользователей: 15

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Послевкусие»  (Прочитано 7269 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25956
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 02.09.2023 10:51 »

Коктейль «Послевкусие»



1 порция:
4 кубика льда
30 мл джина
30 мл вишнёвого ликёра
30 мл Амаретто

В шейкер поместить лёд, влить джин, Амаретто, вишнёвку. Взбить и перелить в бокал для мартини.
Удивительное послевкусие - то миндаль, то вишня. ням восторг хочу
Будьмо!  брудершафт
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25956
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #1 : 03.05.2026 08:47 »

Будьмо! брудершафт

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3107
Благодарили: 3702
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #2 : 10.05.2026 08:27 »

Необыкновенно вкусный коктейль! Буду обязательно делать еще.
Стеллочка, спасибо , что научила! поцелуй

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32250
Благодарили: 25956
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #3 : 10.05.2026 08:28 »

Светочка, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 14:48
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>