Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 8 (100%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Осенний»  (Прочитано 9272 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32269
Благодарили: 25966
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 03.08.2024 10:01 »

Коктейль «Осенний»



1 порция:
6 кубиков льда
40 мл джина
20 мл сливянки
100 мл газированной воды
половина сливы

В бокал поместить лёд. Влить джин, сливовый ликёр, перемешать. Вложить в бокал половинку сливы на шпажке, влить газированную воду и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

22.06.2026 20:18
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>