Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Печенье овсяное постное  (Прочитано 28944 раз)
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4435
Благодарили: 3823
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #15 : 22.01.2014 13:02 »

Ирочка, сегодня исполнила твое печенько. ням Соблазнилась, что не жирное. Но я его передержала, хотела, что бы поджарилось. печаль
Муж уже снял пробу, оценил на отлично. банан спасибо

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.06.2026 08:49
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
>