Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 9 (100%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Эль Президенте» (El Presidente)  (Прочитано 10827 раз)
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 22.09.2024 10:03 »

Коктейль «Эль Президенте» (El Presidente)



1 порция:
лёд
45 мл светлого рома (использовала золотой ром)
45 мл Мартини бьянко
10 мл Трипл сек (апельсинового ликёра)
5 мл гренадина
лимонная цедра

В шейкер со льдом влить ром, Мартини, Трипл сек, гренадин. Хорошо встряхнуть и перелить в бокал. Скрутить лимонную цедру, вложить в бокал и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10891
Благодарили: 8708
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #1 : 21.03.2025 08:19 »

Так вкусно восторг... Стеллочка, спасибо огромное за рецепт цветок




 
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #2 : 21.03.2025 08:23 »

Оленька, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.06.2026 01:10
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>