Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (6.3%)
Приготовил(а), буду повторять. - 15 (93.8%)
Проголосовало пользователей: 16

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Френч 75»  (Прочитано 7453 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32274
Благодарили: 25981
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 01.04.2023 12:30 »

Коктейль «Френч 75»



1 порция:
лёд
30 мл джина
15 мл сахарного сиропа
15 мл лимонного сока
~100 мл просекко

В шейкер поместить лёд, влить джин, сахарный сироп, лимонный сок, взбить. Перелить в бокал и долить просекко или шампанским.
Будьмо! брудершафт


Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 3123
Благодарили: 3722
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 14.03.2025 08:17 »

Давно хотела приготовить коктейль с джином. Наконец-то свершилось хихи и мне очень понравилось! Стеллочка, спасибо! любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32274
Благодарили: 25981
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #2 : 14.03.2025 08:22 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая! пожалуйста Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.06.2026 07:48
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
>