Название: Шашлык из куриных грудок в аэрогриле Отправлено: Stern от 28.04.2025 10:30 Шашлык из куриных грудок в аэрогриле
(https://i.postimg.cc/q7yx6qvf/Bild-023.jpg) На 4 шпажки: 2 куриные грудки 400 г 2 ст.л. густой сметаны соль, красный перец тандури масала, карри (любые любимые приправы) 10 средних шампиньонов (можно заменить любыми овощами) 1 яичный белок (использовала замороженный) паприка Куриные грудки нарезать небольшими кусками. Всыпать специи, добавить сметану, хорошо помассировать, чтобы сметана впиталась. Оставить на часок мариноваться под плёнкой (я оставила в холодильнике на ночь). Надеть мясо на шпажки, чередуя с половинками грибов. Белок слегка взбить с солью и паприкой (паприки не жалеть!). Щедро смазать заготовки со всех сторон белком. Готовить в аэрогриле 20 минут при температуре 180 °С. Смачно до нестями!!! :48: :5: :19: (https://i.postimg.cc/K8d5YBFr/Bild-024.jpg) Название: Re:Шашлык из куриных грудок в аэрогриле Отправлено: koziv от 02.05.2025 11:04 Все вкусно, и мясо, и грибы... Грибы все мои были :27: от мяса Маруся в восторге!
(https://i.postimg.cc/gJYG1NZH/IMG-4821.jpg) (https://postimages.org/) Название: Re:Шашлык из куриных грудок в аэрогриле Отправлено: Stern от 23.05.2025 06:30 На здоровье вам, Ириша! :3:
Спасибо, моя дорогая, за почин и отчёт! w&q :41: |