Название: Куриные голени в глазури в аэрогриле Отправлено: Stern от 29.10.2024 09:13 Куриные голени в глазури в аэрогриле
(https://i.postimg.cc/Mp6Xv07x/Bild-004.jpg) (https://postimages.org/) 2 куриные голени 300 г 2 ч.л. соевого соуса 2 ч.л. растительного масла сухой чеснок, паприка, кориандр соль, перец 1 маленькое кисло-сладкое яблоко Глазурь: 1 ч.л. майонеза 1 ч.л. кетчупа 1 ч.л. сладкого соуса чили Смешать специи с растительным маслом и соевым соусом. Удалить из голеней кости (с помощью ножниц и острого ножа это очень легко сделать, плюс на бульон останется). Мясо слегка отбить плоской стороной кухонного молоточка. Обмазать заготовки маринадом и оставить на часок мариноваться (можно оставить в холодильнике на ночь). Яблоко нарезать кружочками толщиной примерно 0,5 см, сбрызнуть соевым соусом. Выложить яблоки в силиконовую форму или на бумагу для выпечки, на яблоки уложить голени. Запекать в аэрогриле 10 минут при температуре 180 °С. Через 10 минут смазать голени глазурью и запекать ещё 10 минут до румяной корочки. (https://i.postimg.cc/MnjzJphZ/Bild-005.jpg) (https://postimg.cc/MnjzJphZ) Смачно до нестями!!! :48: :5: :19: (https://i.postimg.cc/vmjmqppH/Bild-006.jpg) (https://postimages.org/) Название: Re:Куриные голени в глазури в аэрогриле Отправлено: sveta_3ay4ik от 12.11.2024 08:53 Куриц я не люблю, потому что они мне пахнут перьями. Но приготовленные по этому рецепту к моему удивлению не пахнут. Наверное яблоки забивают этот запах. Очень вкусно и еще красиво. Стеллочка, спасибо за новый замечательный рецепт. Обязательно буду готовить еще :41: Готовила в духовке, 45 минут.
(https://i.postimg.cc/WtRXGs6R/IMG-6960.jpg) (https://postimages.org/) Название: Re:Куриные голени в глазури в аэрогриле Отправлено: mylik.sv от 23.02.2025 17:57 Очень вкусно! :48:
Стеллочка, спасибо за рецепт! :48: (https://i.postimg.cc/76P8Cvk2/IMG-7972.jpg) (https://postimages.org/) Название: Re:Куриные голени в глазури в аэрогриле Отправлено: Stern от 23.02.2025 18:10 Ленчик, на здоровье вам, моя дорогая :3: и спасибо за отчёт! w&q :41:
|