Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 11 (100%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кексы на йогурте и растительном масле  (Прочитано 28011 раз)
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10588
Благодарили: 10912
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #15 : 26.11.2025 08:48 »

Очень вкусно!

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #16 : 02.03.2026 08:16 »

Одним кексом для экономии  супер
Спасибо, Стеллочка, вкусно и быстро  любовь



Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10588
Благодарили: 10912
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #17 : 03.06.2026 11:45 »

Очень вкусно! У меня с шоколадными каплями.

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25924
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #18 : 03.06.2026 14:07 »

Ириша, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

12.06.2026 04:33
Последние темы
Шакшука
11.06.2026 13:53
от Stern
Спаржа отварная
11.06.2026 07:50
от Stern
Омлет с капустой
10.06.2026 08:18
от Stern
Гуляш
09.06.2026 13:24
от Stern
Кекс кофейный
09.06.2026 09:43
от Stern
>