Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 4 (9.8%)
Испек(ла), буду повторять. - 37 (90.2%)
Проголосовало пользователей: 40

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Печенье мягкое на йогурте наливное-нарезное  (Прочитано 199593 раз)
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #75 : 10.04.2023 06:56 »

Мои любимые печеньки  банан
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #76 : 05.05.2023 08:26 »

Быстро, много и вкусно  хочу
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #77 : 09.03.2024 08:08 »

Никто не готовит эти печеньки, а зря nono
Вкусно и быстро  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8969
Благодарили: 9274
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #78 : 25.01.2025 13:47 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #79 : 21.10.2025 07:44 »

Вкусно ням
Готовится быстро супер
Спасибо, Стеллочка любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #80 : 25.12.2025 09:21 »

Очень вкусно  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10864
Благодарили: 8671
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #81 : 14.02.2026 08:48 »

Давно не готовила эти печеньки, а зря... Очень вкусно и быстро! супер
Почти все ушли на вынос. подмигивает Надо повторить обязательно! подмигивает
Стеллочка, спасибо! цветок

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4854
Благодарили: 5183
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #82 : 27.02.2026 07:34 »

Очень вкусно  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10588
Благодарили: 10912
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #83 : 18.05.2026 12:53 »

Нам было очень вкусно!

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1629
Благодарили: 1850
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #84 : 24.05.2026 09:26 »

Осталась сливовая масса от Трайфла, попался на глаза рецепт наливного печенья
Муку заменила на овсяную
Сахар на сахзам
Очень нежная и вкусная выпечка восторг
Стеллочка спасибо большое любовь


Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8969
Благодарили: 9274
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #85 : 04.06.2026 09:35 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25924
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #86 : 04.06.2026 09:39 »

Ленчик, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

12.06.2026 05:20
Последние темы
Шакшука
11.06.2026 13:53
от Stern
Спаржа отварная
11.06.2026 07:50
от Stern
Омлет с капустой
10.06.2026 08:18
от Stern
Гуляш
09.06.2026 13:24
от Stern
Кекс кофейный
09.06.2026 09:43
от Stern
>