Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Медпункт  (Прочитано 209099 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9637
Благодарили: 7092
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #180 : 24.01.2014 17:26 »

Ну вот,хорошие новости  банан банан ура :36:Анют,отдыхай,приходи в себя,главное,что вы дома уже... цветок
Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #181 : 24.01.2014 17:30 »

Анечка,вот и Слава Богу!!!!!!
Ваш кошмар закончился!
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #182 : 24.01.2014 19:54 »

Анечка,вот и Слава Богу!!!!!!
Ваш кошмар закончился!

Не Галочка, не закончились.. всё самое сложне только начинается... печаль
Теперь детя оберегать надо как младенца...
Завтра вам напишу всё...
Записан
SNN
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 563
Благодарили: 336
Откуда: Украина, Каменское

« Ответ #183 : 24.01.2014 20:18 »

Анечка! С выпиской! Дома все равно лучше. Установка - быть здоровым!
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #184 : 24.01.2014 20:23 »

Ничего,  не плачь Аня! Будете соблюдать рекомендации врача и все наладится. Все болячки неожиданны, надо приспосабливаться к другому режиму.
Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4436
Благодарили: 3822
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #185 : 24.01.2014 21:13 »

Анечка- тезка, будьте здоровы и больше в больницу не попадайте. nono
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #186 : 24.01.2014 22:06 »

Ничего, ничего, Анюточка, все наладится, малышик поправится и ты будешь вспоминать это как страшный сон  согласие ТТТ ТТТ ТТТ!!!К сожалению, дети не растут без проблемм, главное, чтобы все вылечивалось  ТТТ ТТТ ТТТ!
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #187 : 24.01.2014 22:55 »

Анечка, с выпиской вас цветок цветок цветок не расстраивайся, всё уладится, привыкнешь к новому режиму, всё будет хорошо цветок цветок цветок
Записан
НаталияК

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 147
Благодарили: 147
Откуда: Крым, Феодосия
Как прекрасен этот мир!


« Ответ #188 : 25.01.2014 01:24 »

Анечка! Как хорошо, что вы дома! Маленькому дома уютнее и позитивнее. Все будет хорошо! цветок
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #189 : 26.01.2014 12:32 »

Ну вот и появилась возможность всё  вам написать..

В первую очередь  хочу сказать огромнейшее спасибо девочкам, которые разыскали меня и нашли мои контакты для того, чтобы  мне напрямую общаться с Машей - ШуМахером.. Ей отдельное спасибо..

У нас болячка затронула не только ноги, но и коленные суставы и несколько раз отечность на голове была... Причем последний раз возникла на лбу - во время капельницы - буквально за 10-15 секунд вылезла шишка размером с огромное куриное яйцо... Так же в кишечнике какие-то луковичные эрозии есть - видимо на фоне болезни...

В больнице были до среды... Ночью со вторника на среду я была уже на грани истерики! Детё от холода или на фоне болезни вторую  ночью подряд писаться начал! Две недели всё нормально было! А тут мороз на улице, в палате холодина! Отделение забито по полной! Я вторую ночь спала с ним вместе (до этого занимали 2 кровати) и вторую ночь он писался... Совпадение или что?
Утром отловила зав.отделением и просто поставила в известность,что уеду домой, т.к. в таком холоде находиться не готова... так ещё и у нас в палате лежали девочки с соплями и кашлем! А нам болеть никак нельзя.

Ближайший месяц сидеть на строжайшей безаллергенной диете и максимально соблюдать постельный режим, чтобы нагрузка на ноги была минимальной... В течение  месяца каждые 7-10 дней сдаем  анализы для контроля и если почечные и печеночные показатели будут завышены, то повторно на госпитализацию готовиться. Состояние у ребенка в течение ближайшего месяца такое, что при малейшем проявлении нашей болячки или при простудном заболевании срочно собирать вещи и ехать в больницу, поэтому разобранные (перестиранные) вещи должны быть на готове...  В понедельник мне выходить на работу - буду проситься работать  вместо "полдня" каждый день -  по целому дню через день, т.к. таскать ребенка ежедневно к бабушке - проблематично - боимся теперь лишний раз на улицу показаться - пока находимся на режиме "максимального ограничения общения с кем-либо"...

Неделю назад  выписали из больницы мальчика с такой же бякой как и у нас - вчера он уже приехал обратно в больницу....  .. то ли съел что-то, то ли большая нагрузка на ноги была.... Вчера вечером разговаривала с мамой девочки, которую выписали в среду (они на 2 дня раньше поступили и на 2 дня раньше выписались), так вот вчера "высыпало" и у неё... печаль.. В общем, эта болячка дает рецидивы,  причем может появляться каждый месяц, а может и раз  в несколько лет... Теперь над ребенком "трясусь" просто...  печаль
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9000
Благодарили: 8572
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #190 : 26.01.2014 12:48 »

Анечка, какой ужас!!! вай дод Пусть у вас все наладится и пройдет эта бяка навсегда без последствий!!!! Удачи!
А это самостоятельная болезнь, инфекция какая-то или осложнение после болезни?
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30225
Благодарили: 22987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #191 : 26.01.2014 12:52 »

Анечка, дорогая, что тут скажешь? Сочувствую от всей души и желаю твоему сынуле скорейшего выздоровления! Сил вам и здоровья!
Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4436
Благодарили: 3822
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #192 : 26.01.2014 13:13 »

Анечка, а эта болячка васкулит называется? Симптомы схожи. У меня племянница в детстве болела. Не переживай, все прошло, она уже зрелая женщина и совершенно здорова.
Но помню родители ее в постели держали, берегли ножки. Это было важно.

Держись, дорогая, скорейшего выздоровления. банан
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 575
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #193 : 26.01.2014 13:30 »

А это самостоятельная болезнь, инфекция какая-то или осложнение после болезни?
Ирин, в данном случае скорее всего осложнение после скарлатины. Дает она такое. ожидание
Дите бы хорошо летом в Черногорию или на Кипр на месяцок для реабилитации. Море и там и там самое хорошее, в Черногории климат мягче. Полоскать его и полоскать в воде целыми днями.
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #194 : 26.01.2014 13:33 »

Анечка, а эта болячка васкулит называется? Симптомы схожи.
Да, это васкулит...

А это самостоятельная болезнь, инфекция какая-то или осложнение после болезни?
Это реакция организма либо на инфекцию (не долеченную, либо не правильно "леченую"), либо на аллергию, опять же которую не правильно лечили...
Эта болячка не до конца изучена, поэтому говорить о ней что либо тяжело - она может возникнуть даже из-за переохлаждения ног... сомнения
Самое страшное, что эта бяка может давать серьезные последствия на почки и печень... Вот поэтому то и будем сдавать анализы в течение этого месяца...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

21.09.2024 18:28
Последние темы
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
Драники яблочные
19.09.2024 09:13
от Stern
>