Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Блинница Orion OR-PCM01  (Прочитано 160384 раз)
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #30 : 26.10.2013 19:12 »

ААА, что лучше, блинница или кексница??? Как жить !!!????  волосы дыбом

Жиить лучше вместях со всеми.    хихи
Не, во-первых лишние траты, во-вторых я не буду возиться и с одной и со второй. Тем более, что они не отключаются автоматически. Поэтому мне надо определится. я не спец по готовке. Мне чего побыстрее и незаморочно. И, желательно, возможность уйти с кухни, а оно пусть само там готовится.   хихи
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #31 : 26.10.2013 19:19 »

а тут не вариант ?  ....

Марина,  фирма Орион продается в этих магазинах как раз. В Фокстротах.  На сайтах она у них есть всегда, но эту "малину" мы уже знаем.   Они не обновляются (ассортимент, висит и висит). И когда приходишь в магазин, у продавцов круглые глаза.  И попробовать заказать с сайта интернета 1 штуку - тоже пишут, купите хотя бы на 700 грн.  Больные  язык девочка

Ромашка, а как жарку уследить? Я и в мульте контролирую жарку.
Правильно Света-Стафа писала, что нужно ставить таймер.
Я всегда с собой ношу в кармане таймер. Даже на 5 минут, потому как памяти нет.  весёлый
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #32 : 26.10.2013 19:24 »

Девочки, не знаю,можно тут видео.  Вот у нашей Танюли  блинничка Орион
Да, она первая была кого я облинничала в России. Эх, Танюля-Танюля.... ожидание

И когда приходишь в магазин, у продавцов круглые глаза.  И попробовать заказать с сайта интернета 1 штуку - тоже пишут, купите хотя бы на 700 грн.  Больные  язык девочка
Да и когда на 700 грн заказываешь, везти не хотят мол не тот город. Доставки к вам нет. Была у меня девочка в Фокстороте, я уже ей все мозги вынесла, мол ну заказывайте. Она заказывает, а ей кукишь. даже в розницу у нас не везут.  язык девочка Зажрались.  А ведь я в своей маленькой Ялте у них раз пять по 10 их покупала. Потом правда мне ребята другие привозили, чуть дороже. Вот думаю может их опять напрячь?
Записан
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #33 : 26.10.2013 19:25 »

Я пеку в скороварке и в хлебопечке. Жарю на сковороде на газовой плите. Все реже и реже жарю. Лень у плиты стоять.   смущение  Иногда пеку в духовке. Тоже все реже и реже.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #34 : 26.10.2013 20:28 »

Эх, Танюля-Танюля.... ожидание

Ничё не пОняля девочка1...

Надюш, треба переводчик просьба...

Вот на черта я сюда запёрлась злой...я НИКОГДА раньше НЕ ХОТЕЛА БЛИННИЦУ злой!!!
Записан
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« Ответ #35 : 26.10.2013 21:34 »

А у кого есть и блинница и кексиница? Чтобы сравнить.

у меня есть. Блинница лучше, она функциональнее. Блинницу не прячу, стоит рядом, а кексница по праздникам и то... там только хорошо выходит кексовое тесто,  слоеное тесто с начинками, или тесто, где много масла, маргарина, сама понимаешь, это не есть здоровое питание.  грустный
Записан
Stafa

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 172
Благодарили: 124
Откуда: Россия

« Ответ #36 : 26.10.2013 21:37 »

Я сегодня намесила твои ИРР похудальные блинчики. Завтра с утра буду печь  злится супер худеть на них буду  хочу.
Записан
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« Ответ #37 : 26.10.2013 22:01 »

мне прям сейчас прыгать в танк?
или можно еще поторчать на броневичке? хихи
Записан
Irishka CH

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 401
Благодарили: 175
Откуда: Россия, Ивановская обл.
Вообще-то я - СОБАКА, но кошка как-то симпатишней.


« Ответ #38 : 26.10.2013 23:33 »

Да ты шо, Наташ!!! Читаю сначала, как роман... И  хочу хочу хочу Ну не дура? А ?
Ой, какие фоточки.... восторг Ой какие рецептики... восторг Ой как можно много наготовить!!! хлопать (и весу сразу прибавить! злится) Седня в магазине (у нас!!!!! вау) видела мультиварку фирмы Орион. Репу почесала так и подумала что название чет знакомо...
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #39 : 26.10.2013 23:36 »

У мня Орион мультя, третий год!  любовь    Чайник Орион, весы Орион, блинница Орион и шо еще, вспомню - допишу  смех 
Записан
Stafa

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 172
Благодарили: 124
Откуда: Россия

« Ответ #40 : 27.10.2013 07:42 »

Несу с утра блинчики похудальные от ИРР   
Каждый раз их пеку - и ИРР за рецептик благодарю  поцелуй слава.
Записан
Хомик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 272
Благодарили: 168
Откуда: Россия, Самара

« Ответ #41 : 27.10.2013 07:46 »

Света, Доброе утро цветок А где рецепт просьба посмотреть можно
Записан
Stafa

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 172
Благодарили: 124
Откуда: Россия

« Ответ #42 : 27.10.2013 07:51 »

Лиз, если ИРР меня не побьёт  просьба
Цитировать
На 1 литр кефира (или кислого молока, или не совсем скисшего, а на грани, или просто убитой кисломолочки, или сыворотки или разведенного йогурта с водой... или...) + пачка творога 250 гр, 3-4 ст ложки сахара (кому несладко, добавьте, но по мере увеличения сахара, структура блинчиков будет более резиновая) + 1 ч.л соды + 2 яйца+ муки, чтобы была "густая сметана", изюм, ванилин, кто любит + 2 стол ложки раст масла без запаха. Замешать венчиком либо тупо вилкой и поставить на ночь в холодильник или на улицу

. Утром достать и жарить. За ночь тесто начинает подбраживать, увеличивается в объеме, заа счет изюма, муки и кисломолочки получается, как на изюмной закваске. Блинчики не пресные. (думаю, что и без изюма вполне себе подымится тесто) - очень вкусно и много

 Я еще в тесто последнее кинула 2 ложки кислой капусты, получилось, как пирожки с капустой

тесто с квашеной капустой (тупо закинуло пару ложек, даже не тушила, если стушить с луком и морковкой, то будет еще вкуснее) Готовые уже с капустой 
когда уже закидывала капусту, то вспомнила, что там в тесте изюм

хотела выковыривать, а потом плюнула, ну что- капусту квасят и с яблоками и к клюквой- все полезно, что в рот полезло, попробуйте для разнообразия

Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #43 : 27.10.2013 09:25 »

А муж сегодня сам сделал в блиннице тосты, потом их посыпал сыром  и кофе подал. ммммммммммм     банан
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #44 : 27.10.2013 09:38 »

а керамика есть в техмаге,так что можешь купить. я сначала порывалась,а потом нет,я счс готовлю почти все время в скороварка,но ориошку очень люблю.я в ней только и делаю-йогурт и жарю что нибудь.
решила сегодня в блиннице приготовить свои лепешки,я думаю получится классно:-)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.09.2024 06:09
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>