Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 461487 раз)
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #780 : 12.03.2012 16:51 »

Надо будет и мне как-нибудь спиральки эти испробовать! Я про них вспоминаю после того, как тесто уже готово! смех (Кроме дрожжевого, с ним хлебопечка работает!)
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #781 : 12.03.2012 17:48 »

сегодня попробовала этими спиралями замесить тесто на кукурузный хлеб,не вышло   грустный тесто начало наматываться до самого верха,как обычно просто перемешала ручками  тесто
Для Анечки-anabanana !и всех,кто любит кукурузный хлеб  пожалуйста
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #782 : 12.03.2012 19:37 »

Марина, фотография классная получилась! супер
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #783 : 12.03.2012 21:17 »

Сегодня попробовала этими спиралями замесить тесто на кукурузный хлеб,не вышло.Тесто начало наматываться до самого верха.
Марина, это обычно происходит, если перепутаешь насадки местами! да Я часто тесто мешаю такими насадками. У меня  450 вт миксер Бош. Справляется отлично! супер
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #784 : 12.03.2012 23:27 »

Лиза,не поняла насчет "перепутать насадки местами"? стыд раздумье
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #785 : 12.03.2012 23:39 »

 Пока Лизы нет, отвечу.
 Марин, присмотрись, одна насадка круглая, другая звездочкой (пластмассовый наконечник).И отверствия, куда нужно вставлять насадки тоже такие.Если перепутать, тесто вылазит.
 Для примера взяла любую попавшуюся картинку.Видишь, левая насадка как-бы зубчиками?Вот в миксере тоже есть отверствие с зубчиками, туда именно эту насадку нужно вставить, другую рядом.

Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #786 : 12.03.2012 23:42 »

даааа уж,век живи-век учись!спасибо за советы,буду пробовать  цветок
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #787 : 13.03.2012 09:22 »

Девчонки,а вот такой приблудой кто-нибудь пользуется раздумье?



Мельничка Moulinex ручная для натирания, с 1 барабаном из нержавеющей
стали.


Ишшо вопросец...сейчас в магазинах появилось очень много недорогих кухонных приблуд фирмы Smile,чего только нет...Девочки,кто имел дело с техникой этой фирмы,как она Вам раздумье?
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9488
Благодарили: 6907
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #788 : 13.03.2012 09:24 »

Крош,где ты их находишь?  шок шок Я впервый раз вижу  стыд
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29897
Благодарили: 22648
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #789 : 13.03.2012 09:29 »

Иннуся, именно такую штуковину я не видела, но всевозможных тёрок с ручкой перепробовала многА. В результате некоторые валяются где-то в закромах, некоторые просто выбросила и пользуюсь обычными тёрками. Если нужно что-то натереть для посыпки, есть закрытая тёрочка с дном. супер
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #790 : 13.03.2012 09:29 »

Оль,та у нас все магазины этими мельничками завалены весёлый,я давно порывалась купить,тока вот никак не решу:надо она мне или ну её девочка1...Для сыра наверное было бы удобно,для орешков...с другой стороны,всё то же самое можно проделать/измельчить в блендере ожидание...но игрушку-то тоже хотца хохот...к тому же они все такие разные,разноцветные восторг...мне с оранжевой крышечкой дюже глянулась...яркая такая ура,на апельсинку похожа хохот...

В результате некоторые валяются где-то в закромах, некоторые просто выбросила и пользуюсь обычными тёрками.
Ой,и не говори моя дорогая ожидание...та же история весёлый...прям вот бью себя по рукам,чтобы в дом лишнего хламУ не наволочить хохот...
Записан
Антоновка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 205
Благодарили: 78
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #791 : 13.03.2012 12:13 »

Кроша,
Цитировать
много недорогих кухонных приблуд фирмы Smile
У меня перцемолка Смайл - очень нравится. Правда, она у меня крупную морскую соль мелет  ложка
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #792 : 13.03.2012 13:11 »

Возвращаясь к миксеру - у моего мощности хватало :) А выломалось крепление насадок. Так что, я все равно голосую за фарш, некрутое дрожжевое тесто (оладушки, пончики, чабатты... в общем то, что хлебопечка вымесить не может потому что размазывается оно по ведерку) вот  цветок
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #793 : 13.03.2012 17:50 »

Для примера взяла любую попавшуюся картинку.Видишь, левая насадка как-бы зубчиками?Вот в миксере тоже есть отверствие с зубчиками, туда именно эту насадку нужно вставить, другую рядом.

Компания Бош получала много нареканий от покупательниц за эти проблемы и поэтому доработала свои миксеры. Теперь насадки невозможно перепутать местами - гнёзда в миксере сконструированы таким образом, что воткнётся туда только "нужная" мешалка.

Цитировать
Ишшо вопросец...сейчас в магазинах появилось очень много недорогих кухонных приблуд фирмы Smile, чего только нет... Девочки, кто имел дело с техникой этой фирмы, как она Вам

Много Смайлов видела в МЕТРО. Цена привлекательная. Аэрогрили симпатичные, тостеры, чайники... Но ... нюхаешь пластмассу и начинаешь кашлять. Вонючая невозможно!!! Представляю какая вонь будет при нагреве и чем будет пахнуть чай и еда! Но моя подруга купила и сказала, что пластмасса у нее не воняет. Кто знает... Может, понятие "воняет" у всех разное, а может, из разной пластмассы делают... Нареканий по сроку службы не слышала - не хуже других работает. Только вот внимательно обнюхайте всё внутри при покупке. И не надейтесь, что с уксусом перекипятите и всё пройдет. Ничего не пройдет! Даже через полгода. Проверено на собственном электрочайнике неизвестной фирмы в 98 году ожидание
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #794 : 13.03.2012 17:53 »

Ой, девочки, забыла! Поздравьте меня срочно!!! Муж с запозданием, но сделал мне желанный подарок на 8 марта - купил комбайн Филипс, который кубиками режет. Уже испробовала. Это просто праздник какой-то!!!! Счастье невозможное!!!! восторг ура банан
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

04.07.2024 13:21
Последние темы
Сырники без муки
04.07.2024 07:17
от Stern
Холодец
04.07.2024 07:16
от Stern
>