Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 27 (100%)
Проголосовало пользователей: 27

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Салат капустный с чесночной заправкой  (Прочитано 50609 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32284
Благодарили: 25990
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 25.06.2022 09:02 »

Салат капустный с чесночной заправкой



капуста
зелёный лук
мелко нарезанная зелень
чесночная заправка

Для заправки головку чеснока завернуть в фольгу и запекать при температуре 200 °С примерно 30-40 минут до мягкости. Чеснок остудить и выдавить чесночную массу из оболочки. Добавить уксус, горчицу, соус чили, растереть. Постепенно добавляя масло, взбивать венчиком в однородную массу нужной консистенции. Довести до вкуса и можно заправлять салат.
Капусту тонко нашинковать. Если капуста не первой молодости, перетереть её с солью. Добавить тонко нарезанный зелёный лук, зелень, перемешать.
Заправить, охладить и подавать. Прекрасно и на второй день.
Вкусно до безобразия! ням восторг хочу

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4886
Благодарили: 5231
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 26.06.2022 21:26 »

Очень вкусно получилось! хочу

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8988
Благодарили: 9300
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #2 : 14.07.2022 15:42 »

Очень вкусный салат с этой заправкой получился! ням супер
От себя еще огурчик добавила.
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4886
Благодарили: 5231
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #3 : 29.07.2022 19:14 »

Сама по себе очень вкусная капуста, а в салате  просто объедение! ням

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8988
Благодарили: 9300
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #4 : 19.09.2022 11:24 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10634
Благодарили: 10986
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #5 : 21.03.2023 09:29 »

Очень вкусно!

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10898
Благодарили: 8714
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #6 : 30.04.2023 08:22 »

Вкуснейший салатик! восторг Ну ооочень всем рекомендую! супер

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4886
Благодарили: 5231
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #7 : 01.05.2023 07:28 »

Вкуснейшая капусточка супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10898
Благодарили: 8714
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #8 : 27.06.2023 10:01 »

Очень трудно ограничиться одной капустой в разгар овощного сезона, но всё остальное - по рецепту  ням Стеллочка, спасибо,очень вкусно получилось! супер

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4886
Благодарили: 5231
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #9 : 10.07.2023 07:59 »

Ещё огурчик добавила хочу
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #10 : 11.11.2023 09:35 »

Вкусненький салатик! Капуста пекинская. Гранат для красоты. Стеллочка! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #11 : 07.01.2024 09:08 »

Это очень вкусный салат! В этом году для салатов использую пекинскую капусту. Она более нежная. Стеллочка, спасибо за рецепт! поцелуй

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10634
Благодарили: 10986
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #12 : 13.02.2024 10:45 »

Вкуснейший салат!

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8988
Благодарили: 9300
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #13 : 06.03.2024 10:03 »

Очень вкусно! ням Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10898
Благодарили: 8714
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #14 : 16.04.2024 11:23 »

Очень вкусный салатик ням
Стеллочка, спасибо  поцелуй
Готовить всем обязательно !!!

Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.06.2026 15:28
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>