Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 3 (50%)
Приготовил(а), буду повторять. - 3 (50%)
Проголосовало пользователей: 6

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Огурцы закусочные  (Прочитано 36020 раз)
Imateush
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
Благодарили: 27
Откуда: Великие Луки

« Ответ #30 : 04.10.2016 14:36 »

Наталья 1108  :5:огромное спасибо за рецепт! Начали уже открывать заготовки! Огурцы отменные! Рецепт теперь в постоянных и любимых солениях! Все понравилось! супер супер супер
Записан
светта

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1455
Благодарили: 659
Откуда: Украина, Днепр
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?


« Ответ #31 : 10.06.2019 09:56 »

УРАУРАУРАУРА!!!!!!! Наконец-то я нашла этот рецепт!!!!
В прошлом году на даче был урожай огурцов, да еще соседка делилась своими из теплицы, я столько банок назакрывала, что ни один год у меня столько не было! В конце сезона уже прям и не знала, что бы такого этакого еще огуречного придумать. Ну и нашла какой-то рецепт из планшета и закрыла 4 поллитровых баночки просто от нечего делать. А оказалось, что это было ну ооочень вкусно и я тряслась над этими баночками. Но самое интересное было в том, что я напрочь забыла, где брала рецепт и баночки не подписала, как обычно делаю.
Всю зиму я рыла форумы и - хвала богам!!! - я нашла этот рецепт!!! Почему-то думала, что он находится где-то в недрах маленьких форумов, куда иногда я заглядываю. А вот про Стеллин родной сайт как-то не думала, а зря. В этом кладезе знаний есть всё, даже этот вкуснейший рецепт!
Хоть Натальи нет на форуме с 2013 года, я мысленно посылаю ей благодарности.

Пы.сы. Я постное масло уменьшила вдвое, ну не любит у меня муж масляные рецепты. Сначала тоже носом крутил, а на последней баночке приказал побольше сделать.

Пы.пы.сы. Нет, все же в другом месте я брала рецепт. Там была приписка в рецепте, что именно нарезка огурцов вдоль дает вкус, а если этот же рецепт сделать с огурцами, нарезанными шайбами, то будет не то пальто.
Именно по приписке этой я и искала рецепт. Но по пропорциям я вижу, что это именно он, т.к. у меня тогда был всего 1 кг мелких огурчиков и все ингредиенты хорошо делились на 4. Он, он точно!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.03.2024 10:08
Последние темы
Омлет с сыром
29.03.2024 07:50
от Stern
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
Кнели куриные
26.03.2024 12:37
от Stern
>