Страниц: [1] 2 3 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 4  (Прочитано 120744 раз)
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« : 16.05.2020 12:41 »

В будущем я никакие шкафчики на ПММ не поменяю, лучше половину барахла выкину, но посудомойку поставлю любым способом!

Подписываюсь под каждым словом!Не представляю жизни без нее!
Светик, она только в понедельник приедет, бо в Ужгороде не было, везут откуда-то.Такая вот:

Кофемашина Siemens TI353201RW



Перечитала кучу отзывов, ни на одном сайте ни  одного плохого пока нет  ТТТ
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #1 : 16.05.2020 12:59 »

Оля, я помню, как ты говорила, что ПММ тебе не нужна совсем  хихи
Ждём кофемашину любовь
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8523
Благодарили: 7828
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #2 : 16.05.2020 17:17 »

Красивущая! Оль, она и кофе мелет, да?
Щас начну кофемашины хотеть... молчу
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #3 : 16.05.2020 18:18 »

 Ну всё, иду тебя охмурять, как раз и Серёжка уехал денюжки зарабатывать  весёлый. Читай:

Полностью автоматическая кофемашина, которая удовлетворит все ваши пожелания

Лучшие керамические жернова, максимальный вкус.Мельница измельчает кофейные зерна в равномерной консистенции и раскрывает все вкусы чрезвычайно ароматного кофе.

Любой напиток вы приготовите за считанные минуты с полностью автоматическими кофемашинами Siemens. Получите непревзойдённый вкус одним касанием, а специальная система автоматически определит необходимое количество молока, пенки и кофе в
идеальном соотношении.

Прекрасный аромат кофе благодаря идеальной температуре

Система sensoFlow нагревает воду до оптимальной температуры и обеспечивает необходимое время заваривания кофе.

Восхитительная молочная пенка,как у самого лучшего бариста

Система milkPerfect автоматически взбивает молоко прямо в чашке, так что все, что вам останется сделать — это просто налить его. Панарелло легко снимается и моется даже в посудомоечных машинах.

Индивидуальный подход к каждой чашке кофе

Кроме стандартных размеров кофейных напитков вы имеете возможность индивидуально настроить объём к каждой опции. Индивидуальный подход — совершенный кофе.

Безупречная гигиена кофемашин чашка за чашкой

Данная кофемашина оборудована системой Calc`nClean, которая автоматически очищает и удаляет накипь. Кофемашина имеет съемный блок заваривания, который легко вынимается и моется под проточной водой. Также во время включения и выключения кофемашины система автоматически промывается, что обеспечивает чистоту и свежесть воды.

Сделайте несколько чашек кофе одновременно

Вы можете выбрать опцию приготовления двух чашек одновременно (американо или эспрессо) и насладиться ароматным кофе вдвоем. Поставьте 2 чашки под сопло подачи, выберите вид кофе и нажмите «Старт».

Регулировка высоты сопла.


Короче, еще чуть-чуть и говорить будет  весёлый. Я сначала хотела купить б\ушную, но то, что предлагали, вообще был ужас  волосы дыбом. Цена 6000грн и модель, давно снята с производства  молчу. :45:Короче, я плюнула и рискнула, посмотрим, чем все закончится  ТТТ Удачи! Что меня больше всего подкупило -  нет никаких дополнительных носиков, ёмкостей для молока, которые надо мыть  плохо. Тут в чашку налил молока и она прям в чашке колбасит капучино  восторг
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8523
Благодарили: 7828
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #4 : 16.05.2020 19:32 »

Да уж, самолёт почти  весёлый пока буду хотеть издалека! Сначала кухня с духовкой, потом стиралка, потом принтер, фотик барахлить начинает. Так что ставлю в очередь! А там посмотрим, может я после твоих отзывов первой ее в очередь поставлю! весёлый
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #5 : 16.05.2020 19:35 »

Ой да, Ир, духовка, конечно, на первом месте  не плачь! Особенно для тебя, ты много готовишь.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #6 : 17.05.2020 03:29 »

Для справки, кофеманам из РФ. В валберис есть кофе, можно выловить по акции приятнее супермаркета.
Записан
Zhanna

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1523
Благодарили: 750
Откуда: Юг Западной Сибири
Люблю повеселиться, особенно поесть


« Ответ #7 : 17.05.2020 07:37 »

Девочки, спасибо за участие любовь! Но мой муж, делая ремонт в квартире ещё до нашей свадьбы, умудрился заказать такую меблю на кухню, что я уже седьмой год в шоке шок swoon! Имея кухню 12 кв.м. я ничего не могу втиснуть нормально, даже посуду печаль. Узенькие шкапчики, откидные полочки под стеклом, очень красиво, но Абсолютно не функционально. Благо, кухня с лоджией совмещена, все кастрюли и сковородки живут на ней. Кофемашина, хлебопечка, комбайн живут на кухонном подоконнике, он у нас почти метр шириной, провели к нему розетку. Менять кухню ещё рановато, вот и страдаю. Придумала одно место под ПММ, но там за встроенной духовкой надо всё тянуть  печаль. В общем пока хочу и мечтаю ожидание.

Ольчик! Тебя поздравляю с кофемашиной! Для меня, это незаменимая в хозяйстве вещь согласие! Две чашечки кофе с утра и я человек! Только сорт кофе свой надо подобрать, конечно.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #8 : 19.05.2020 06:58 »

 Пришла вчера моя красавица.Я 5 часов вообще боялась ее включить, в полдесятого вечера решилась  хихи.Сегодня целое утро экспериментирую, настраиваю, перевела уже грамм 300 кофе  весёлый.Пока не идеально, но вкусно, но нужно еще докрутить.



Что такое американо, я как-то его не поняла  раздумье?Такое ощущение, что кофеварка помылась и это в кружку налила  раздумье.Или я его еще не настроила?
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29647
Благодарили: 22126
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #9 : 19.05.2020 07:04 »

Ольчик, с почином!  поцелуй любовь

Америка́но (итал. Caffè Americano — кофе по-американски) — способ приготовления кофе, заключающийся в соединении определённого количества горячей воды и эспрессо.

Американо
итал. Caffè Americano
Ингредиенты
эспрессо
вода

Напиток придумали в Италии ещё во время Второй мировой войны для американцев как аналог американского популярного фильтрового напитка «регуляр». Общим у этих двух напитков были лишь большой объём и не очень концентрированный вкус.

Терпеть не могу американо.  молчу

Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #10 : 19.05.2020 07:08 »

 Спасибо, Стеллочка  поцелуй!Я пока в раздвоенных чуствах - я ожидала, что прям сразу в магазине наварю превкуснейшее идеальнейшее кофе, а пока шось такэ, экспериментальное  сомнения.Ну, буду крутить.
Записан
Zhanna

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1523
Благодарили: 750
Откуда: Юг Западной Сибири
Люблю повеселиться, особенно поесть


« Ответ #11 : 19.05.2020 07:57 »

Ольчик, поздравляю с началом кофедеятельности! Оль, вкус кофе во многом зависит от сорта кофейных зёрен! Причем для разных кофемашин он разный согласие! Тебе надо будет подбирать, покупай маленькие пакетики пока! Мы, наверное, год экспериментировали, пока младший сын мужа не купил кофе "Эгоист", но его тоже несколько видов, подошёл стандартный. Нравится и мужу и мне, по остальным сортам спорим. Я себе делаю по максимуму кофе и воды, муж уменьшает и крепость, и количество воды. Так что удачи тебе в экспериментах и подборе сорта кофе  Удачи! Удачи! Удачи!. Всё получится согласие!
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #12 : 19.05.2020 08:02 »

 Год  волосы дыбом!Мне бы как-то побыстрей, иначе уедет в кладовку  девочка1.Сейчас у меня Лавацца Оро золотая, в гейзерной кофеварке  было очень вкусно  раздумье
Записан
Zhanna

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1523
Благодарили: 750
Откуда: Юг Западной Сибири
Люблю повеселиться, особенно поесть


« Ответ #13 : 19.05.2020 08:12 »

Ольчик, не-не, у нас просто с мужем и младшим пасынком Абсолютно, именно в этом случае, оказались разные вкусы девочка1.  К турагенту своему прихожу всегда и выпиваю там 2-3 чашечки кофе, обалденный. Решила купить такой же домой, не подошёл, но я думаю, что у каждой кофемашины свой помол, ну и настройка, конечно же. Сейчас поищу картинку. Лавацца красную упаковку хвалят, но я не пробовала, а чёрная упаковка не понравилась, рекомендовать не буду.

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8523
Благодарили: 7828
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #14 : 19.05.2020 10:15 »

Оль, попробуй Далмайр. Он лучше Лаваццы как по мне.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.03.2024 22:32
Последние темы
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
Кнели куриные
26.03.2024 12:37
от Stern
Сырники без муки
26.03.2024 09:34
от Stern
>