Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Здравствуйте, я вам рада!  (Прочитано 107586 раз)
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #15 : 20.06.2011 19:45 »

Нагира-Ирина, с собственной страничкой поздравляю и желаю вдохновения! цветок цветок цветок
А волосы, ну что волосы??? Быстро отрастают, а молодёжь тем от нас и отличается, что жаждет экспериментов и преображения да.Когда-то и красавица-актриса Катя Волкова с бритой головой ходила и, что значит красота-это её не портило. Доченька твоя похожа на папу, а не на маму ИМХО.
Записан
Нагира
Модератор раздела
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 375
Благодарили: 285
Откуда: Россия, Самара
Непреодолимые препятствия - только вне вашего Пути


« Ответ #16 : 20.06.2011 23:48 »

Кроша, Ната, Лизацветок цветок цветок спасибо за поздравления-пожелания!
У меня какая-то гостевая неделя выдалась, я аж вздохнула  ура что выходные закончились... Два дня без вас... соскучилась  любовь какой  всё-таки замечательный сайт создала наша хозяюшка-Стелла  восторг я, даже не имея возможности зайти, а только подумать - уже радуюсь!

Ириш,ни в жисть бы не поверила что у тебя такая взрослая доча swoon...

 смущение Ага, 27 в апреле стукнуло... нас с ней раньше за сестер принимали  смех а так - Лиза права - с годами всё больше на папу...

Не понять мне молодёжь, старость, наверное. Молодая КРАСИВАЯ девушка стрижется "под ноль", кошмар!!!  шок

Стеллочка да  да да Я потом привыкла, красоту черепа тоже разглядела  весёлый он и правда на головку Нефертити (ту, из песчаника, где она молода и без головного убора) - оочень был похож, даже в профиль.
Но если взгляд случайный, не оценивающий бросала - сердце сжималось, так освенцим вспоминался... молчу  хихи
Записан
Анюта
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4436
Благодарили: 3822
Откуда: Украина, Днепропетровск

« Ответ #17 : 11.04.2013 21:44 »

 Ирочка- Нагира. Я не очень давно на форуме. Рецепты твои изучала, а на эту страничку зашла впервые. Мне очень интересны твои рецепты, старшая внучка год назад от мяса отказалась. Да и не только , у нее пунктик не поправляться. У дочки волосы дыбом, чем ее кормить,а ведь еще трое малых муж. Моих внуков можешь увидеть в теме" Детки- конфетки". А твои девочки супер. Я прочла насчет старшей про волосы. Как ты это выдержала? Молодец! Рада с тобой поближе познакомиться. улыбка
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3732
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #18 : 12.04.2013 14:30 »

Нагирочка, я впервые в твоей темке цветок цветок цветок подскажи, как называется книга, о которой ты пишешь в своём первом посте? Заинтересовало... Можно в личку.

p.s. уже нашла и читаю, спасибо цветок цветок цветок
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #19 : 23.10.2013 09:26 »

Нагирочка! впервые попала в твою тему-очень интересно и так все знакомо. Я тоже когда то считала,что приготовление пищи-скучное и недостойное дело,готовишь долго,съедается быстро и тоже,как то раз ,прочитала об инд.кухне-что такое пища и как ее готовить. и как теперь мне нравится это делать.я просто завожусь от готовки,готовлю я,правда,быстро,сразу несколько блюд,но всегда с большим вдохновлением,очень нравится.
моей дочке 26 лет и тоже пережили такой период,когда моя длиноволосая красотка с вьющимися белыми волосами пришла домой,я открыла дверь,а там стоит очень коротко остриженный тинейджер с красными волосами и вся в геле,как ежик. да, мне было плохо. ну ничего,счс это взрослая стильная девушка,опять длиноволосая блондинка.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1580
Благодарили: 773
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #20 : 23.10.2013 10:31 »

Ирочка! Поздравляю с открытием новой темы, надеюсь, что буду в ней частым гостем, т.к. соблюдаем с мужем посты.

По поводу волос у нас тоже был такой случай... только с сыном... он окрасил волосы в ярко-желто-апельсиновый цвет!!! Тогда ему было 19 лет...  Я выругалась грубым матом, муж тоже (при том, что мата в нашей лексике совсем нет). Потом отвезла его к знакомому парикмахеру и перекрасила в нормальный (его естественный) цвет.
Так что детки иногда преподносят сюрпризы...
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #21 : 23.10.2013 10:37 »

По поводу волос у нас тоже был такой случай... только с сыном... он окрасил волосы в ярко-желто-апельсиновый цвет!!! Тогда ему было 19 лет...  Я выругалась грубым матом, муж тоже (при том, что мата в нашей лексике совсем нет). Потом отвезла его к знакомому парикмахеру и перекрасила в нормальный (его естественный) цвет.
Так что детки иногда преподносят сюрпризы...

а я никуда ее не отвозила,злилась только жутко. а потом волосы стали отростать,а они же вьются, был тихий ужас, она тоже психовала,опять обстригала... а потом как то они раз и выросли:-)  зато есть что вспомнить!
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 576
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #22 : 23.10.2013 11:00 »

Как хорошо, что у меня мальчишки - не надо волосы долго отращивать. А чтобы их экстримальные идеи не доводили меня до истерики, всегда разрешала и разрешаю на лето с головой делать все что захотят восторг Обычно к сентябрю у нас нормальные головы. подмигивает
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #23 : 23.10.2013 11:08 »

Как хорошо, что у меня мальчишки - не надо волосы долго отращивать.

ну что ,выложить вам фото сына с дредами ?  mosking mosking mosking
Записан
Кобейка
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #24 : 23.10.2013 11:13 »

Ирочка - Нагира! Прости за флуд просьба, но вот меня всегда интересовало - как они голову моют с этими дредами? девочка1
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #25 : 23.10.2013 11:22 »

а я вот сама еще лет 15 назад мечтала о дредах:-)  поэтому меня это совершено не шокирует:-)
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #26 : 23.10.2013 11:43 »


Вот я ворона.  слёзы Прошляпила такую тему.  смущение

Ириш, я с таким удовольствием прочитала всё тобою написанное. Посмотрела ваши семейные фото и как-будто побывала у вас в гостях. После твоих постов всегда хочется духовно подрастать. Ты сетуешь на то, что много пишешь. А я бы читала и читала твои мысли бесконечно. Ирочка, мы все понимаем, что ты человек очень занятый, но, пожалуйста, не покидай нас. Заглядывай хоть иногда. Мы тебя все очень любим.  любовь поцелуй
Записан
Чучелка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 112
Благодарили: 102
Откуда: Россия, Тульская обл.

« Ответ #27 : 23.10.2013 11:45 »

А где хозяйка? всех перебаламутила два года назад и сбежала))).

Дорогая, мы тут, если что!
Записан
Кобейка
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #28 : 23.10.2013 11:48 »

А где хозяйка? всех перебаламутила два года назад и сбежала))).

Дорогая, мы тут, если что!

Наташа! Она в санаторий уехала, вот поправит здоровье и будет с нами! цветок
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29776
Благодарили: 22257
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #29 : 23.10.2013 13:01 »

Она в санаторий уехала, вот поправит здоровье и будет с нами! цветок

Вчера была на форуме. подмигивает
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.04.2024 01:47
Последние темы
Спаржа отварная
24.04.2024 07:06
от Stern
Салат "Оливье"
23.04.2024 12:33
от Stern
Кекс молочный
22.04.2024 12:33
от Stern
Пицца с луком
22.04.2024 12:29
от Stern
Шарлотка луковая
22.04.2024 06:07
от Stern
>