Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 735245 раз)
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #270 : 29.03.2012 12:49 »

В связи с вышейзложенным мной вопрос: кокой сорт кофе лучше покупать? Тот который я готовлю я не знаю, сестра прислала из Германии, мы с родителями разделили по баночкам, а упаковку выкинули. Но он очень вкусный и что мне больше всего нравиться в нем совершенно нет кислинки.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #271 : 29.03.2012 13:03 »

В связи с вышейзложенным мной вопрос: кокой сорт кофе лучше покупать? Тот который я готовлю я не знаю, сестра прислала из Германии, мы с родителями разделили по баночкам, а упаковку выкинули. Но он очень вкусный и что мне больше всего нравиться в нем совершенно нет кислинки.

Вот и я уже допила кофе, который привезен был из Германии и Америки, потом несколько раз наткнулась на бяку у нас (благо нашему рабочему-сварщику он по душе пришелся, так что не выбрасывала хоть), последние разы покупала Лаваццу, осталась довольна.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22270
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #272 : 29.03.2012 13:22 »

ИННУСЬКААААААААААААААААА!!! Иди скорей сюда! Ща каааак налечу, кааааак обниму, кааааак зацёмаююююююю...  поцелуй поцелуй поцелуй любовь любовь любовь
Это же так вкусно, так вкусно, просто обалдеть можно!!!  ням супер восторг А ещё и сытно к тому же!  супер Сыра 25 г, кофе "Ристретто", лунго.
Вот он, кофе с сыром.  пожалуйста





Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #273 : 29.03.2012 13:28 »

В связи с вышейзложенным мной вопрос: кокой сорт кофе лучше покупать? Тот который я готовлю я не знаю, сестра прислала из Германии, мы с родителями разделили по баночкам, а упаковку выкинули. Но он очень вкусный и что мне больше всего нравиться в нем совершенно нет кислинки.

Вот и я уже допила кофе, который привезен был из Германии и Америки, потом несколько раз наткнулась на бяку у нас (благо нашему рабочему-сварщику он по душе пришелся, так что не выбрасывала хоть), последние разы покупала Лаваццу, осталась довольна.

Светуль, спасибо, а она без кислинки? Буду пробовать.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #274 : 29.03.2012 13:30 »

Наташа, я тоже с кислинкой не люблю. Пробуй, их много видов есть  цветок
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2913
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #275 : 29.03.2012 13:38 »

 Наташ, я вот такую Лаваццу покупаю, она точно без кислинки.

   

Я тоже не могу терпеть кислый кофе язык.Дополнительно покупаю у нас в "Тотеме"  ароматизированный кофе "Баварский шоколад" и добавляю кофейную ложку к Лавацце.Безумно вкусно любовь
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #276 : 29.03.2012 13:40 »

Оленька, спасибо! Я уже пошла смотреть в интернете и растерялась, много ее всякой.  Теперь еще нужно в нашей деревне найти.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8604
Благодарили: 7954
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #277 : 29.03.2012 13:50 »

Оля, сестра, как же это????? вопрос А я с кислинкой только кофе и люблю!!!!!!! восторг И чем ярче выраженная, тем лучше!!!!!! mosking Еще неплохие есть сорта у Blaser! А мы еще любим Roberto Totti.
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #278 : 29.03.2012 14:36 »

Я тоже Лаваццу люблю любовь. Вот как раз сварила и наслаждаюсь (за неимением в домы сыра Бри) с мороженым Бейлис банан банан
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #279 : 29.03.2012 14:37 »

Иннусь, а корочку с бри срезать?  раздумье
Стеллочка,дело вкуса конечно,я не срезаю нет.

Кстати,покажу свой наилюбимейший из всех мягких сыров,Bongrain Caprice des Dieux (Каприз Богов) любовь:



Очень рекомендую реверанс,он такой восторг...такой восторг...в общем надо пробовать весёлый...

Стеллочка,ещё оченно мне в роли "утопленника" нравится вот такой,только с шампиньонами ням:



Очень рекомендую в роли Титаника попробовать сыр с грибами да супер!!!

Иннуся, а я просто бри эспрессо запиваю, а оказывается, надо на дно класть! шок swoon
Я ещё люблю жареную картошку  кофейком запивать,хотя картошку не очень люблю краснеет
Лизунь,а картошку топить в кофе не пробовала вау хохот?!А что...вдруг тоже суперическая вкуснятина получится ура хохот!!!

ИННУСЬКААААААААААААААААА!!! Иди скорей сюда! Ща каааак налечу, кааааак обниму, кааааак зацёмаююююююю...  поцелуй поцелуй поцелуй любовь любовь любовь
Это же так вкусно, так вкусно, просто обалдеть можно!!!  ням супер восторг А ещё и сытно к тому же!  супер Сыра 25 г, кофе "Ристретто", лунго.
Стеллочка,а ты до сегодняшнего дня и правда не слышала об этом способе пития кофе вау?Мне отчего-то казалось что его уже все знают раздумье...

Только не говори мне,что про кофе с marshmallows (блин,я не знаю как это правильно пишется раздумье) ты тоже не слышала вау?!
На всякий случай оставляю рецепт и очень рекомендую!!!

кофе с marshmallows

Варим кофе по своему любимому рецепту и добавляем маршмеллоу 3-4-5 шт. на чашку, ждем пару минут, маршмеллоу начинает таять и превращаться в кремовую пену.

Читаю дальше...

Аааа вау!!!Стеллочка,ты его уже и попробовать успела вау ура!!!Вот это скорость ура!!!И тебе даже понравилось вау?!Мама дорогая...я счастлива восторг любовь!!!

Стеллочка,за фото  поцелуй поцелуй поцелуй любовь любовь любовь!!!

Пошла читать дальше,чёт как-то темка с момента моего отсутствия заметно увеличилась вау хохот...расшевелила осиное гнездо хохот...
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22270
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #280 : 29.03.2012 16:19 »

Иннуся, твёрдый сыр в кофе макать пробовала и под настороение мне нравится. А вот бри в кофе запузырить - только от тебя услышала. любовь Беру в ежедневное употребление однозначно! Ты права - шикарный перекусончик!  ням супер

О кофе с "мормышками" тоже не знала. Но у меня с этими штучками очень напряжённые отношения.  молчу стыд
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #281 : 29.03.2012 16:59 »

иннуля, это что-то новое для меня! попробую непременно!

наташа, поздравляю с вступлением в ряды кофеманов-натуралов:-D

кофе беру лаваццу золотую-самый любимый сейчас. еще черную и голубую. и карт нуар. только в зернах. такую, как оля показывает, ни разу в зернах не видела:-(, а попробовать хочется.
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #282 : 29.03.2012 17:02 »

В связи с вышейзложенным мной вопрос: кокой сорт кофе лучше покупать? Тот который я готовлю я не знаю, сестра прислала из Германии, мы с родителями разделили по баночкам, а упаковку выкинули. Но он очень вкусный и что мне больше всего нравиться в нем совершенно нет кислинки.
Наташа, я конечно, не великий знаток кофе, просто пью его лет с 15. Люблю кофе без кислинки, покупаю то, что есть в местных магазинах. Наверняка, есть и у вас.

Всегда смотрю дату выпуска, после 3-4 месяцев от даты выпуска стараюсь не покупать.

Покупала еще Черную карту, молотый. Стал невкусный, черная жидкость, ни запаха кофе, ни вкуса, бр-р-р.
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #283 : 29.03.2012 17:13 »

Линочка, спасибо!
Милда-Светуль, вот это подборка! Чибо должон быть точно.
В общем пробовать мне неперепробовать   банан!
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #284 : 29.03.2012 17:46 »

Последнее время в Латвии покупали кофе Меррилд. Очень мне нравился, а на внутренней фольговой упаковке было написано "Не для продажи в России"  слёзы

Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.04.2024 21:11
Последние темы
Драники
27.04.2024 21:00
от Stern
Кекс шоколадный
27.04.2024 07:55
от Stern
Холодец
27.04.2024 07:12
от Stern
Кекс "Горішок"
26.04.2024 10:03
от afelia
Кнели куриные
25.04.2024 11:29
от Stern
>