Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 735313 раз)
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22272
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #240 : 09.02.2012 08:38 »

Иннуся, мы с тобой поделимся - тебе топлёное молоко, а мне "раз в иногда" молочную пену.  по рукам Тем  более, даже если бы я любила топлёное молоко (а я никакое, ни домашнее, ни магазинное не переношу), мне его взять абсолютно негде, даже в русских магазинах не продают.

Оленька, держись!  acute Может, вместо этой "адской машины" что-нибудь другое будешь хотеть?  супер
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9377
Благодарили: 6783
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #241 : 09.02.2012 08:58 »


Оленька, держись!  acute Может, вместо этой "адской машины" что-нибудь другое будешь хотеть?  супер

Держусь,как могу. Изо всех сил пытаюсь переключиться на что-то другое,не получается  злится
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #242 : 09.02.2012 09:23 »

я уже писала,кофе употребляю не более одной чашки в сутки,и только я из нашего семейства
Оль,так и я тоже вау!!!И мне тем более хотелось чтобы даже эта одна чашечка была качественной ура!!!Нисколько не пожалела что взяла дразнилка!!!Вот и сейчас,сижу,смотрю на свою красавишну и мысленно себя по головке глажу не плачь,нет,ну какая же я всё ж таки умничка,что таки решилась на неё ура!!!
Оленька,а если её в качестве подарка получить (я мужа развела краснеет),то и жабу в отпуск можно отпустить...Моя чичас как раз тама,на солнышке греется  хохот...

Иннуся, мы с тобой поделимся - тебе топлёное молоко, а мне "раз в иногда" молочную пену.
Стеллочка,а на кой оно мне вау хохот?Я ж молоко не пью,с кофием бывает,ага... ну ооочень редко подмигивающий...Вчера натопила аж 3 литра,пахнееет восторг...Для меня огромный плюсдомашней топлёнки- длительный срок хранения,в холодильнике естественно весёлый...

Тем  более, даже если бы я любила топлёное молоко (а я никакое, ни домашнее, ни магазинное не переношу), мне его взять абсолютно негде, даже в русских магазинах не продают.
А дома сделать подмигивающий,это ж проще простого вау ура!!!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #243 : 09.02.2012 22:52 »

Девочки,колитесь,у кого есть такая штуковина:



Аэрочино+ подарит вам совершенную горячую или холодную молочную пену всего за несколько секунд и сможет подогреть молоко. Макс. вместимость молочной пены: 130 мл, макс. вместимость горячего молока: 250 мл (диаметр: 10,3 см, высота: 17 см). Работает от электрической сети.

Надо оно мне или не надо раздумье ожидание...Молочная пена лично мне точно не нать нет,с другой стороны доня любит любовь,а вот быстренько подогреть молоко и не стоять у плиты шоб не сбежало-подкупает...Интересно как долго он то молоко нагревает раздумье?



Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22272
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #244 : 09.02.2012 22:56 »

Иннуся, греет очень быстро и пена выше всяческих похвал. Я такую штуку в деле видела, у знакомых (они её вместе с кафемашиной купили). Знакомые в восторге. Себе не покупаю, так как капуччино пью крайне редко, мне маленького вспенивателя достаточно.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #245 : 09.02.2012 23:11 »

греет очень быстро и пена выше всяческих похвал
Всё,беру ура!!!Заодно,вместе с капсулами прицепом закажу подмигивающий весёлый...

Стеллочка любовь поцелуй!!!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #246 : 11.02.2012 11:07 »

Стеллочка,а ты случАем не в курсе до какой температуры нагревает молоко этот агрегат раздумье?Нигде не могу отыскать этой инфы слёзы...
Записан
Nat_ka
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 37
Благодарили: 18
Откуда: Украина, Луганск-Днепр-Львов

« Ответ #247 : 11.02.2012 11:16 »

А я что-то своей Муккой очень быстро наигралась стыд, хотя изначально была ею очень довольна, сейчас стоит в столе, в дальнем углу - никому не нать ожидание...Лично меня в ней не устраивает температура готового напитка, спецом измеряла, порядка 55 градусов вышло, а я люблю обжигающий кофе angel...
Оленька, у меня маленькая Мукка на одну порцию (с прозрачным корпусом), только мне этой порции помыться хватило бы swoon...У меня для плиты, но есть и электрические. На ХП.ру много про Мукку написано подмигивающий (http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=77966.0)
Вот такой капучино получается у меня в "коровке":



Изначально пенка была ещё "крепче", на фото кофе простоял уже 5-8 минут.




Ой, я тут 5 копеек вставить и вернуть репутацию коровке краснеет Для того, чтобы получалось обжигающее капуччино, нужно ставить на очень маленький огонь. Варится долго и получается то, что доктор прописал. Даже с моей любовью к кипяточному  молчу (очень вредному для слизистой горла и дальше), жду, пока чуть остынет.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22272
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #248 : 11.02.2012 11:31 »

Стеллочка,а ты случАем не в курсе до какой температуры нагревает молоко этот агрегат раздумье?Нигде не могу отыскать этой инфы слёзы...

Инночка и я не нашла, не пишут нигде температуру. Зато нашла, что молоко нагревает за 70 секунд.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #249 : 12.02.2012 06:10 »

Для того, чтобы получалось обжигающее капуччино, нужно ставить на очень маленький огонь.
Натуль,да в том-то и дело,что кофе в коровке варила на самом какой только возможен медленном огне,а "кипятка" всё равно не добилась нет...

Стеллочка,спасибо за помощь поцелуй любовь,про 70 секунд я тоже нашла весёлый...А вот про температуру молока молчат аки партизаны на допросе злится...Вот куплю,замеряю и сама им напишу язык девочка хохот...
Записан
Nat_ka
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 37
Благодарили: 18
Откуда: Украина, Луганск-Днепр-Львов

« Ответ #250 : 12.02.2012 10:18 »

Для того, чтобы получалось обжигающее капуччино, нужно ставить на очень маленький огонь.
Натуль,да в том-то и дело,что кофе в коровке варила на самом какой только возможен медленном огне,а "кипятка" всё равно не добилась нет...


Выход один реверанс нужно ехать к нам и пить тут ложка Может это еще зависит от порций? У нас на две супер
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #251 : 02.03.2012 19:46 »

Пришла похвастаться молочный пенкой приготовленной в кувшинчике Аэрочино+,вдруг кому-то будет интересно смущение:





На первой фоте кофе ужО постоял минут 10,и пенка частично отъедена смущение,не мной язык девочка,я не лю нет...

Хороший приборчик супер,всем любителям капучино рекомендую реверанс!!!
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29790
Благодарили: 22272
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #252 : 02.03.2012 19:58 »

Моё счастье, что пенку я не чаще, чем 2 раза в год взбиваю, а иначе...  mosking Супер-агрегат, Иннуся!  супер
Записан
Nat_ka
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 37
Благодарили: 18
Откуда: Украина, Луганск-Днепр-Львов

« Ответ #253 : 02.03.2012 21:48 »

Пришла похвастаться молочный пенкой приготовленной в кувшинчике Аэрочино+,вдруг кому-то будет интересно смущение:



Пенка  вау, а вот чашечка.... я все вокруг такого набора чайно-кофейного хожу. Теперь точно куплю супер
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #254 : 03.03.2012 09:34 »

Nat_ka
Натуль,я вообще фанат всего с кошками весёлый,и неважно что это:посуда,одежда и т.д.Вот обожаю нежной любовью кошачью тему любовь...Поэтому все мои кружечки должны быть исключительно с кошечками,причём это обязательное условие ура!!!И горе тому,кто возьмёт мамочкину кружку с кошаком злится,впрочем пока никто не рисковал хохот...

Моё счастье, что пенку я не чаще, чем 2 раза в год взбиваю, а иначе...  mosking Супер-агрегат, Иннуся!  супер
Стеллочка,радость моя,да я и сама не любительница молочной пенки (вот "крема" да восторг,это по-нашему ура!!!).Зато доча отъедается пенкой за всю семью хохот,кот опять жеш обожает ням весёлый,но если я скажу что купила Аэрочино из-за пусть даже любимого кота боюсь меня не поймут молчу хохот ну кто ж мне поверит вау хохот?!

Стеллочка,кстати всё забываю спросить,а ты капсулы Казаар пробовала вау?Степень обжарки Каазара впечатляет:12 по 10-и бальной шкале вау...

Ещё вопрос,Стеллочка,а капсулы у вас почём смущение?Слышала что в Европе они гораздо дешевле вау...Интересно на сколько смущение?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.04.2024 09:24
Последние темы
Пироги с капустой
28.04.2024 07:19
от Stern
Драники
27.04.2024 21:00
от Stern
Кекс шоколадный
27.04.2024 07:55
от Stern
Холодец
27.04.2024 07:12
от Stern
Кекс "Горішок"
26.04.2024 10:03
от afelia
Кнели куриные
25.04.2024 11:29
от Stern
>