Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 6 (16.2%)
Приготовил(а),буду повторять. - 31 (83.8%)
Проголосовало пользователей: 36

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Языки свиные, запеченные в "рукаве"  (Прочитано 72423 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9374
Благодарили: 6777
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #15 : 09.01.2013 08:27 »

Принесла фото язычков своих



В нарезке сфоткать не удалось  смущение
Я просто влюбилась в этот маринад,ещё и буженинку на таком-же приготовила,вкусно .... супер супер хочу хочу ложка :73:Язык проглотить можно(свой собственный) подмигивающий
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #16 : 27.01.2013 22:03 »

Стеллочка ,спасибо за рецепт !!! Честно признаться я еще не пробовала на вкус,но аромат супер !!! Готовлю вечером на завтрашний обед.Стелла ,готовила не в рукаве ,а в стеклянной посуде. Кто готовил эти языки подскажите ,а этй подливку куда-нибудь можно пристроить или выливать ?На вид аппетитная ,но боюсь,слишком "ядренная ".

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #17 : 28.01.2013 08:51 »

Мариша, надеюсь, что  и на вкус вам понравится!  angel
А ты попробуй подливку-то  да - если вкусная, что ж выливать?!  подмигивающий
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #18 : 15.02.2013 15:41 »

Забыла ведь написать ,что языки мне очень понравились ,подливку вылила ,не пробовала  смущение . "Прованские травы " почему-то не люблю ,в следующий раз не буду их класть.  смущение
Записан
Мэйс

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 123
Благодарили: 66
Откуда: Украина, Киев
Хочу чтобы все стали добрее! А я красивее!


« Ответ #19 : 24.05.2013 20:36 »

Люди добрые!!!
Кто телячий язык по этому рецепту готовил, поделитесть впечатлениями, пожалуйста! Очень рецепт сооблазнительный  хочу, а свинину я не ем  злой
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #20 : 24.05.2013 20:46 »

Галюня, я только свиные запекала. стыд
Записан
SNN
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 557
Благодарили: 329
Откуда: Украина, Каменское

« Ответ #21 : 23.06.2013 22:42 »

Стеллочка, спасибо  за этот рецепт. Языки готовила вообще в первый раз, учла твои слова - буду запекать 2 часа, люблю чтобы таяли - но и после 2 двух часов они были плотные. Может я что-то сделала не так? А дети сказали, что замечательно, в нарезку вместо колбасы и просили бросить ссылочку. А вот и правда, как их сделать нежными, как в заливном?
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #22 : 23.06.2013 22:45 »

Наташенька, значит, ещё дольше запекать согласие, больше с ними ничего не сделаешь. нет
Записан
Olima

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 126
Благодарили: 52
Откуда: Украина, Сумская обл.

« Ответ #23 : 29.06.2013 18:31 »

Девоньки, выручайте. Замариновала я четыре языка, а дома нет пакетов для запекания  волосы дыбом, в чём мне их теперь запекать????
Есть стеклянная кастрюля, в ней можно запечь? И её закрывать лучше крышкой стеклянной или  лучше обернуть верх фольгой? А может в фольге языки запечь  ожидание
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #24 : 29.06.2013 18:42 »

Девоньки, выручайте. Замариновала я четыре языка, а дома нет пакетов для запекания  волосы дыбом, в чём мне их теперь запекать????
Есть стеклянная кастрюля, в ней можно запечь? И её закрывать лучше крышкой стеклянной или  лучше обернуть верх фольгой? А может в фольге языки запечь  ожидание
Оля ,а посмотри ответ №18 ,я там и фото выставила языков в стеклянной кастрюльке.Подержала немного под крышкой,потом сняла.
Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #25 : 29.06.2013 20:17 »

Мариша, спасибо за помощь!  любовь

Оленька, в стеклянной кастрюле будет отлично, только я бы под крышкой запекала.
Записан
Olima

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 126
Благодарили: 52
Откуда: Украина, Сумская обл.

« Ответ #26 : 30.06.2013 00:54 »

Тадаамм  банан и вот что у меня получилось


Муж сам приговорил 1,5 языка  ням ням ням
Записан
TANUSHA091z
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 6
Благодарили: 5
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #27 : 01.07.2013 23:03 »

готовила в мультиварке - 2 часа на тушении и 20 минут на выпечке. Вкусно! Спасибо за замечательный рецепт!
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #28 : 10.07.2013 19:37 »

Я как всегда с рассказом от печки mosking
Ну вот никогда не нравился мне вкус свинных языков. Поэтому видев этот рецепт все время обходила мимо. Но когда восторженные отзывы перешли грань, пришел интерес, что же это такое? Но как оказалось субпродукты большой дефицит, ну значит судьба мне не попробовать. А в воскресенье по дороге домой заехала в ашан. А там разнообразие, чего только нет. Мясо и мясные продукты не входили в мои планы, но расценила, как знак свыше - пора удовлетворить свое любопытство. Вчера замариновала ввечеру закинула в мультю на тушение и уже полусонная перезапустила на выпекание. Вывод на выпечку для моей мульти 20 мин много или нормальный контроль, а не в полглаза байкать, ну чуть лишнего припеклось, но как же вкусно нам было сегодня. Могу сказать слова благодарности автору рецепта и всем кто оставил свои отзывы. Вы расширили границы того, что я еще не пробовала, это третий продукт который я заношу в любимчики (очень долго даже не пробовала ни под каким предлогом оливок и сыра с плесенью, ой еще про киви забыла) и потом корила себя, что так обедняла свой вкусовой анализатор, разнообразие это так здорово!!!
Фото нет, страшки б получились с антирекламой, но и от трех язычков остался маленький кусочек, который у меня отняли, чтоб не вздумала угостить кошу нашу старенькую, которая выжив из ума в 15 лет начала требовать человеческую еду (никогда не ела, ну чуть лакомилась из рук, а теперь на все корма кошачьи чихала, требует с нашей порции кусочки). Не... Вы не подумайте ей и язычка перепало от меня по-тихому. И что удивительно не так давно она напрочь отказывалась кушать вкусно сваренный телячий язык, а этого со специями хряпнула от души. Этот рассказ к тому, что у меня еще один барометр съедобного. Холик тоже поставила этому рецепту зачет!!! хочу
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #29 : 07.08.2013 14:11 »

Стеллочка цём любовь...

Ты не поверишь, но вопросов больше нет краснеет... хохот

По крайней мере пока краснеет... хохот

Язычки маринуются восторг, и я их больше уже не боюсь ура!!! Под слоем маринада не так страшен чёрт они не такие уж и страшные растерянный mosking...

P.S. Готовы ура!!!



У мужа случился пищевой оргазм отпад!!!

Стеллочка, ну ты мне и свынюшку подложила молчу...муж терь требует умоляет просьба шоб я ввела их в ежедневный ежемесячный рацион шок swoon...а я же их боюся истерика!!! Или ничего, привыкну, да ожидание? хохот

Спасибо родная цём любовь, муж в одно лицо заточил какнефикделать два язычка swoon...

Мама свой пока только пометила надкусила и убежала гулять с подружками отправилась на посиделки с бабульками танец...наивная mosking...забыла мабуть, шо ейный зять ни фига не брезгливый нет ложка хохот...

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.04.2024 18:50
Последние темы
Кнели куриные
25.04.2024 11:29
от Stern
Спаржа отварная
24.04.2024 07:06
от Stern
Салат "Оливье"
23.04.2024 12:33
от Stern
>