Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Супермаркет. Что, где, почём купить сегодня?  (Прочитано 50226 раз)
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5215
Благодарили: 3351
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #45 : 25.11.2020 20:10 »

А я зарегистрировалась!  дразнилка

Я пробовала записаться на тестирование, но споткнулась на тех пунктах, где об активности в соцсетях, врать не хочется, через соцсети ничего рекламировать не хочу. Короче, я не их клиент.

У меня ничего такого не спрашивали...  девочка1 Но на сегодня там пока нечего тестировать. Подожду колбасу или холодильник  смех  смех смех
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8523
Благодарили: 7828
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #46 : 25.11.2020 20:16 »

Я в двух тестированиях уже регистрировалась, но ничего... Ну и такое как колбасы это только для Киевской области и Киева...
Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3249
Благодарили: 2835
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #47 : 25.11.2020 21:26 »

А я зарегистрировалась!  дразнилка

Я пробовала записаться на тестирование, но споткнулась на тех пунктах, где об активности в соцсетях, врать не хочется, через соцсети ничего рекламировать не хочу. Короче, я не их клиент.

У меня ничего такого не спрашивали...  девочка1 Но на сегодня там пока нечего тестировать. Подожду колбасу или холодильник  смех  смех смех
Ну так при регистрации таких пунктов и нет.
А записывалась на тестирование чего-то то там для стирки, так и обломалась на Фейсбуке с Инстаграм.
И таки да, колбаса для столичных граждан.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5215
Благодарили: 3351
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #48 : 25.11.2020 21:50 »

Дискриминация однако  раздумье
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #49 : 25.11.2020 21:51 »

Девочки, они периодически что-то предлагают на тестирование. Присылают письмо на вашу почту, а вы смотрите, оно вам надо или нет)) Если интересно, то заполняете анкету и ждете. Рандомно выбирают, тут как повезет.
А вопросы про соц. сети то такое. Меня нет в инстаграм, ставлю в этой графе прочерк или 0. На ФБ у меня тоже друзей не много, но все-равно ведь попадала в число счастливчиков уже 3 раза.
А отзывы написать, так это же не рекламировать что-то, как коробейники)) Все ведь все понимают. Там совсем не сложно, мне сначала дочка рассказала что да как, а потом я сама уже во всем разбиралась запросто.
Присылают абсолютно бесплатно, только забрать на укр. почте. Недели две тестируете-пробуете. а потом в оговоренные сроки пишете примерно 3 отзыва с фотками. На этот сайт, на ФБ и еще куда скажут. Причем вы можете писать абсолютно честно, даже если вам не очень. Можете глянуть на моем ФБ Елена Святюк. Я там вообще не тусуюсь, только вот такие отзывы могу оставить и т.п.
Дорогостоящий товар типа варочной поверхности, холодильника, стиралки они предлагают выкупить за небольшую плату (2-3 тыс., не помню, но при стоимости 9тыс. и выше кажется).
Если что-то не понятно, то могу помочь. Поиграйтесь, а вдруг вам повезет? Шара - это прикольно! подмигивает

Про колбасу, так это наверное, Киевская служба доставки запустила, по=этому только так.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #50 : 25.11.2020 22:19 »

Ленчик, давай опять ссылку! Может мне в этой жизни хоть с колбасой повезет  смех
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #51 : 25.11.2020 22:37 »

https://naprobu.ua/
Не благодари! mosking

Вот здесь все проекты: https://naprobu.ua/projects/
Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3249
Благодарили: 2835
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #52 : 26.11.2020 00:23 »

Ленчик, давай опять ссылку! Может мне в этой жизни хоть с колбасой повезет  смех
Ольчик, на колбасу губу не раскатывай  nono она только для киян  печаль
Леночка, спасибо за разъяснения, попробую ещё.
Тлько что записалась на какие то средства для ухода за кожей, за 15 минут до окончания регистрации.
Играюсь  банан
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #53 : 26.11.2020 01:20 »

Удачи, Надюша! Удачи!
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6079
Благодарили: 2908
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #54 : 29.11.2020 10:11 »

https://naprobu.ua/
Не благодари! mosking

Вот здесь все проекты: https://naprobu.ua/projects/

 Ленчик, я зарегистрировалась!Только там пишет, что регистрация на все продукции завершилась  печаль!Не видать мне колбасы.Опять  весёлый.
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #55 : 29.11.2020 13:29 »

Молодца! не плачь
Теперь сиди на попе ровно и жди. весёлый
К тебе на почту будут периодически приходить письма с предложением принять участие в тестировании чего-либо. Если что-то тебя заинтересует, то заполнишь анкету и будешь ждать своего везения. Я с первого раза попала, дочка с четвертого. подмигивает
Удачи! цветок
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #56 : 24.02.2021 23:04 »

Девочки из Украины, сейчас в Эпицентре акции на неплохие блинные сковородки. Я купила себе 2 штуки. Увесистые такие и покрытие выглядит добротным. Фирма Биол. У меня от них есть несколько сковородок, всеми очень довольна. супер

https://epicentrk.ua/ua/shop/skovoroda-dlya-blinov-klassik-22-sm-2208p-biol.html

Еще там есть отличные влагопоглощающие кухонные салфетки по классной скидке, испанские: https://epicentrk.ua/ua/shop/salfetki-universalnye-spontex-top-tex-15-5x18-5-sm-3-sht-up.html

Они очень отличаются в хорошую сторону от наших Фрекен Бок, Мелочи жизни. Пользуюсь уже вторую неделю, балдею! Для сравнения спецом сфоткала одну в сравнении с двумя от Мелочи жизни, в два!! раза толще и по размеру больше. Очень рекомендую! супер Тем более Мист экспресс сейчас бесплатно доставляет.





Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9336
Благодарили: 6720
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #57 : 25.02.2021 14:12 »

Леночка,спасибо за наводку  подмигивает,надо будет заехать,хотя...мне противопоказано туда ездить,я хочу много всего и сразу  печаль
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #58 : 25.02.2021 18:03 »

Не за что, Ольчик!
Я через сайт эпицентра заказала, с бесплатной доставкой. подмигивает
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9336
Благодарили: 6720
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #59 : 18.06.2021 13:15 »

Девы,у кого СИЛЬПО под боком,не пропустите : авокадо в Цене недели не крупные,но хорошие,и манго классные ,немножко неспелые,но,я думаю,на окне дозреют. Я вчера по 2 штуки на пробу взяла,сегодня ещё пойду  подмигивает
...да,и сёмга и форель малосольная тоже по нормальной цене.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.03.2024 01:42
Последние темы
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
Кнели куриные
26.03.2024 12:37
от Stern
Сырники без муки
26.03.2024 09:34
от Stern
>