Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 3  (Прочитано 818141 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #705 : 06.12.2016 15:10 »

Отличаются от недырявых тем, что когда их мажешь маслом, пачкается стол.  злой

Не), ну силиконовую-то маслом не нать))...

Меня, Стеллусь, несколько иное интересовало подмигивает, наfига для круглой пиццы вообще нужна форма раздумье, что она даёт сомнения?

Я любую пиццу, будь она хоть круглая, хоть треугольная mosking, выпекаю на коврике/бумаге для выпечки супер!!!

Аромат корочки испечённой на камне невозможно повторить в духовке на перфорированном противне.

Да ты что, Анечка вау?!

Т.е. выпечка из Ферарри на твой взгляд/вкус превосходит выпечку из духовки вау?

Или это в том случае, если в духовке камешек для выпечки отсутствует подмигивает?
Записан
Qween

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 594
Благодарили: 338
Откуда: Украина
ХП Kenwood BM-350, Panasonic-257


« Ответ #706 : 06.12.2016 18:04 »



Аромат корочки испечённой на камне невозможно повторить в духовке на перфорированном противне.

Да ты что, Анечка вау?!

Т.е. выпечка из Ферарри на твой взгляд/вкус превосходит выпечку из духовки вау?

Или это в том случае, если в духовке камешек для выпечки отсутствует подмигивает?

Инночка, если просто из духовки, то вообще сравнивать нельзя - из Феррари несравнимо вкуснее и тесто пахнет вообще по другому. Если сравнивать вкуснее ли на камне из духовки или из Феррари, то в прям так чтобы сильно пресильно отличалось, то преувеличивать не буду - в духовке тоже хорошо. Но в Феррари разогрев до 450 градусов ровно 10 минут по инструкции, и потом я убавляю температуру и пеку каждую пиццу несколько минут. Сколько духовку нужно с камнем кочегарить до самой высокой температуры? Чтобы камень нагрелся, то час надо греть и всё равно не даст температуру 450 градусов и даже 400. Читала чтобы добиться самой высокой температуры в духовке, то ломают блок на пиролизной духовке, потом греют камень - не знаю стоит ли оно того, если можно купить Феррари и печь в удовольствие и экономнее по энергоресурсам.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #707 : 07.12.2016 15:33 »

Анечка, вай), как ты вкусно рассказываешь вау хохот!!!

Надо при случае поизучать информацию про Феррари подмигивает...

А то у меня в голове, все пиццепечки: Принцесса, Феррари, Траволка и иже с ними, как-то в одну кучку смешались девочка1...

Феррари, если я верно припоминаю), это вроде Мерседеса среди пиццепечек подмигивает? Или не раздумье сомнения?

Для начала пойду почитаю, в чём отличие Феррари от многими любимой Принцесс)...

Анечка, спасибо тебе большое-преогромное цём любовь!!!

Если я загорюсь Феррарькой, виновной назначу тебя язык девочка хохот...

Потому как, до твоего сообщения, у меня и в мыслях не было ещё и пиццепечь приобрести молчу swoon хохот...
Записан
Мама Лена

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1809
Благодарили: 1849
Откуда: Россия, Чувашия

« Ответ #708 : 07.12.2016 16:46 »

А я вчера до полуночи смотрела про Феррари, согласие .Хорошая штука.Мне там лопатки для снятии и укладки пиццы очень понравились. супер
Посмотрела,посмотрела и решила, вау достаточно мне и  моей Принцески.Я там параллельно еще столько видео посмотрела, что можно в ней готовить.
А Феррари конечно веСч ,да. восторг
Записан
Qween

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 594
Благодарили: 338
Откуда: Украина
ХП Kenwood BM-350, Panasonic-257


« Ответ #709 : 07.12.2016 17:17 »


А то у меня в голове, все пиццепечки: Принцесса, Феррари, Траволка и иже с ними, как-то в одну кучку смешались девочка1...

Феррари, если я верно припоминаю), это вроде Мерседеса среди пиццепечек подмигивает? Или не раздумье сомнения?

Инночка, ни в коем случае не хочу обидеть владельцев других пиццепечек, но, я вообще не поняла в чём прикол, например, пиццы из печки Принцесса  стыд . У меня есть советская электрическая печь чудо, которая замечательно выпекает, у неё никогда не облезет покрытие, не прогорит дно и можно испечь изделия выше чем в Принцессе.

Ты почитай не наши форумы, а итальянские. Видео тоже смотри не наших домохозяек, а итальянцев и смотри в чём они пекут пиццу дома. Прозреешь. Я когда-то, когда не было Феррари, как начиталась и насмотрелась итальянских форумов, то аж буксовала, хотела Феррари  хохот .


Феррари, если я верно припоминаю), это вроде Мерседеса среди пиццепечек подмигивает? Или не раздумье сомнения?


Да! Пицца в ней самая лучшая из тех, что можно приготовить дома.



Записан
Qween

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 594
Благодарили: 338
Откуда: Украина
ХП Kenwood BM-350, Panasonic-257


« Ответ #710 : 07.12.2016 17:20 »

А я вчера до полуночи смотрела про Феррари, согласие .Хорошая штука.Мне там лопатки для снятии и укладки пиццы очень понравились. супер
Посмотрела,посмотрела и решила, вау достаточно мне и  моей Принцески.Я там параллельно еще столько видео посмотрела, что можно в ней готовить.
А Феррари конечно веСч ,да. восторг

Леночка, Принцесса просто более универсальная в плане разнообразия выпечки. Феррари, всё таки, заточена под лучшую пиццу, а всё остальное приготовленное в ней - это приятный бонус. И, например, слоёное тесто в ней так себе выпекается - температура и высота тэнов вообще не те, что надо для такой выпечки.
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #711 : 07.12.2016 18:36 »

Аня, ты итальянский язык знаешь?  вау А что ты раньше на хвалила Феррари эту... Я уже Принцесску купила ...  за 1200 рублей. Я попробовала поискать, где у нас продают эту Феррари, так мне, кроме машины, больше ничего не предлагали  mosking
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #712 : 07.12.2016 19:07 »

Я попробовала поискать, где у нас продают эту Феррари, так мне, кроме машины, больше ничего не предлагали  mosking

Ленок, хватай,что предлагают и пеки в ней пиццу !    смех весёлый смех
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #713 : 07.12.2016 19:49 »

Марина, да я бы рада, но денег на такую нет  печаль
Записан
Qween

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 594
Благодарили: 338
Откуда: Украина
ХП Kenwood BM-350, Panasonic-257


« Ответ #714 : 07.12.2016 20:21 »

Аня, ты итальянский язык знаешь?  вау А что ты раньше на хвалила Феррари эту... Я уже Принцесску купила ...  за 1200 рублей. Я попробовала поискать, где у нас продают эту Феррари, так мне, кроме машины, больше ничего не предлагали  mosking

Леночка, я не знаю итальянский, но есть автоматический переводчик  профи .   Не знаю чего раньше не хвалила Феррари  смущение , наверное потому-что никто не интересовался  смущение .

Девочки, если что, то печь Феррари называется g3 ferrari Delizia.
Записан
Katko

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 519
Благодарили: 169
Откуда: деревня Тонбов :-)
со мной на "ты")


« Ответ #715 : 08.12.2016 17:30 »

Дааааа, Ferrari супервеСЧь канешна сомнения но стоит она  1§1
Не могу позволить себе ожидание пока читала тогда про них прям загорелась....
Камень и температура 450 вот залог настоящего взрыва в тесте...тож много читала про выпечку пиццы
Записан
shuska
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 11
Благодарили: 3
Откуда: Украина

« Ответ #716 : 08.12.2016 22:45 »

Тоже соглашусь, что Ферарька очень классная пиццепечка супер
Только температура там 450°F, градусов Цельсия там все таки поменьше ;)
Записан
Katko

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 519
Благодарили: 169
Откуда: деревня Тонбов :-)
со мной на "ты")


« Ответ #717 : 08.12.2016 23:47 »

ну да в фаренгейтах...но и в цельсиях 232 тоже немало
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #718 : 09.12.2016 05:37 »

Только температура там 450°F, градусов Цельсия там все таки поменьше ;)

450 F = 230 C  подмигивает, не так уж и много получается подмигивает...

А я то уж было губёшки на 450 Цельсия раскатала вау хохот!!!

Наивнааааяяяя ожидание хохот...
Записан
Qween

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 594
Благодарили: 338
Откуда: Украина
ХП Kenwood BM-350, Panasonic-257


« Ответ #719 : 09.12.2016 09:57 »

Только температура там 450°F, градусов Цельсия там все таки поменьше ;)

450 F = 230 C  подмигивает, не так уж и много получается подмигивает...

А я то уж было губёшки на 450 Цельсия раскатала вау хохот!!!

Наивнааааяяяя ожидание хохот...

Инночка, этот вопрос на русскоязычный форумах уже обсуждали много раз. Не по фаренгейту, а по цельсию. Да, видимо Феррари не выдаёт такой высокий градус, но это никакие не 230 градусов. При 230 градусов пицца будет выпекаться явно не 3-4 минуты (в моей печке за это время на пицце уже есть очень тёмные пятнышки на корочке). Итальянцы дорабатывают Феррари рефлектором из фольги, чтобы она давала ещё больше градусов, тогда пицца у них печётся 1 минуту, не больше.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

19.04.2024 04:47
Последние темы
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
Лечо
16.04.2024 22:08
от sveta_3ay4ik
Креветки на гриле
16.04.2024 11:29
от Stern
Салат из черемши
16.04.2024 11:21
от Stern
Холодец
16.04.2024 07:41
от Stern
>