Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Парогенератор  (Прочитано 16162 раз)
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« : 29.04.2011 23:09 »

Девочки, УРРАААА!!!!! Я обзавелась парогенератором!!!!! ура ура ура
Пробовали его в работе у мамы, сам всю работу конечно не делает, но очень облегчает ненавистное для меня мытье!!!!! банан И мама просто в восторге, оставила ей игрушку на выходные - у нее видимо будет незапланированная генеральная уборка кухни и ванной!!!! вау
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #1 : 30.04.2011 07:59 »

Ириш, а какой модели? я тоже хотела купить такую игрушку, но прочитала, что он "съедает" затирку между плиткой кафельной, хромированное покрытик кранов, ит.д. и  т.п., вот теперь и сомневаюсь  раздумье
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #2 : 30.04.2011 08:17 »

Ира, поздравляю с приобретением! Я тоже купила пароочиститель, Клатроник маленький. Мне игрушка нравится. Мыла уже кафельную плитку, пока результат не очень, правда насадка была щеточка. Швы оттерлись быстро, да они, собственно,  только где шампуни и пенки стоят, потемнели. Плиту очень быстро помыла, причем без химии и без перчаток. И куртку светлую быстро отпарила, вполне прилично и без усилий, джинсовую рубашку и джинсы вообще класс! Хотела еще недомытое окно и батарею, но пока руки не дошли.
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1938
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #3 : 30.04.2011 09:06 »

Я тоже купила пароочиститель, Клатроник маленький.
Светлана, а покупала где? Я что-то Клатроники только на Украине в инет-магазинах вижу.  Какая модель?
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #4 : 30.04.2011 09:34 »

Светлана, а покупала где? Я что-то Клатроники только на Украине в инет-магазинах вижу.  Какая модель?
В Реале купила.модель 2930 стоит 1390 руб.И несколко насадок к нему в комплекте. улыбающийся
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #5 : 05.07.2012 13:37 »


О! Ирина, а можно поподробней про парогенератор? Хочу такой...  да
Жень, парогенератором очень довольна. Достаю редко, но метко. mosking Очень облегчает мытье в первую очередь кухни, особенно нравится мыть бытовые приборы - мультю, плиту, комбайн, легко вычищает грязь из мелких деталей, дырочек, щелей. Про разморозку уже писала. В ванной он хуже справляется, в кухне все таки грязь больше жировая, с такой он влет разбирается. В ванной известковый налет, нужно помогать ему чем-то, например кислотой - я смачивала раковину уксусом и обрабатывала паром, поотходили темные круги вокруг крана и сливного отверстия. У меня Клатроник большой, который в виде пылесоса. Если что интересно еще, спрашивай!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #6 : 05.07.2012 14:13 »

парогенератором очень довольна. Достаю редко, но метко.
Я свой вапче не достаю молчу...

У меня Клатроник большой, который в виде пылесоса.
Ах вон оно что семён семёныч...
У меня-то махонький,но тож Клатроник дразнилка весёлый...

Стеллочка,тебе помнится супруг тоже такую штуковину презентовал вау,как у тебя с ним вау?Сложилась любоффф вау?!С парогенератором естественно хохот...

Девочки,за помощь при выборе холодильника всем огромное-огромное поцелуй любовь поцелуй любовь поцелуй любовь!!!
Читаю ...думаю раздумье...пишите исчо ура!!!
Записан
poiuytrewq

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 316
Благодарили: 184
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #7 : 05.07.2012 18:35 »

У меня Клатроник большой, который в виде пылесоса. Если что интересно еще, спрашивай!
Ира, а если можно, назание модели или ссылочку... Хочется почитать, что и как.
А воды по объему сколько заливается, и на сколько ее хватает?.. Тоже хочу использовать этот девайс для борьбы с жиром на кухне  хохот  Сколько не протирай плиту и вокруг после жарки, все равно где-нибудь что-нибудь останется. А уж потом эти капельки жира до посинения оттирать можно...   грустный
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29798
Благодарили: 22276
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #8 : 05.07.2012 19:45 »

Стеллочка,тебе помнится супруг тоже такую штуковину презентовал вау,как у тебя с ним вау?Сложилась любоффф вау?!С парогенератором естественно хохот...

Иннуся, я как Ириша:

парогенератором очень довольна. Достаю редко, но метко.

Пользовалась бы чаще, но близко держать негде, а издалека каждый раз доставать лень.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #9 : 05.07.2012 21:33 »

У меня Клатроник большой, который в виде пылесоса. Если что интересно еще, спрашивай!
Ира, а если можно, назание модели или ссылочку... Хочется почитать, что и как.
А воды по объему сколько заливается, и на сколько ее хватает?.. Тоже хочу использовать этот девайс для борьбы с жиром на кухне  хохот  Сколько не протирай плиту и вокруг после жарки, все равно где-нибудь что-нибудь останется. А уж потом эти капельки жира до посинения оттирать можно...   грустный
Clatronic DR 3280 - это название модели. Воды заливается 1,4 л, хватает где-то на часа 2 мытья. Вот как раз эти капельки жира он снимает довольно легко. Практически до прозрачности отчистила стекло в духовке, которой уже 8 лет. Обычными средствами вообще не могла очистить, темное стало, с подтеками, а теперь остались маленькие точечки, но все прозрачно и видно. Конечно, пришлось после генератора потереть пластмасовой моечкой-скребочком, но результат есть!!!!!
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #10 : 15.12.2013 23:19 »

у меня акриловая, но ей уже лет 10, возле слива образовалось желтоватое пятно, которое не могу отмыть 
У ванная с загогулинами и в них появились темные пятна, как накипь с ржавчиной. Чем я только не мыла, все средства перепробовала - ничего не брало. И я взяла помазала уксусом и терла парогенератором - оттерлось, не очень легко, но оттерлось. Знаю, что кислоту на акрил нельзя краснеет, но особых повреждений не заметила, вернее никаких не заметила. Зато чисто стало.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2913
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #11 : 16.12.2013 00:08 »

Ир, у меня парогенератора нет  истерика
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #12 : 16.12.2013 00:31 »

Не порядок!!!!! низя весёлый
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2913
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #13 : 16.12.2013 00:33 »

Ты думаешь  раздумье  хихи? Ну, так как я теперь сама себе и Дед Мороз и Мыколай в одном лице, то может и закажу  весёлый!
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8607
Благодарили: 7959
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #14 : 16.12.2013 00:37 »

Оль, я им пользуюсь редко, но метко. Я очень не люблю уборку, особенно генеральную на кухне. Особенно технику отмывать. Так вот с парогенератором намного веселее. Главное в руки взять, а там уже как по маслу. И особенное удовольствие от мытья техники получаю - хлебопечки, комбайна, мульти, там есть такое сопло тоненькое, которое выдувает всю грязь из узких щелок.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.04.2024 09:14
Последние темы
Кекс дешёвый
29.04.2024 07:29
от Stern
Карамельный тост
28.04.2024 21:12
от Stern
Пироги с капустой
28.04.2024 07:19
от Stern
Драники
27.04.2024 21:00
от Stern
Кекс шоколадный
27.04.2024 07:55
от Stern
Холодец
27.04.2024 07:12
от Stern
Кекс "Горішок"
26.04.2024 10:03
от afelia
>