Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вставить фото в сообщение  (Прочитано 59132 раз)
lisenok

*
Офлайн Офлайн
Благодарили: 293
Kenwood KM020, Braun Combimax K 700

« : 03.12.2010 13:22 »

Проходим по ссылке  http://www.radikal.ru/
Открывается главная страница радикала.

1. Закладка "с компьютера" активна по умолчанию
2. Жмем кнопку "Обзор", где указываем местоположение необходимой фотографии на Вашем компьютере
3. Галочки должны стоять, чтобы Ваше фото было подходящего размера для форума.
4. Жмем кнопку "Загрузить"

После этого появится вторая страница радиала с необходимыми ссылками

Нам нужны ссылки под номером 2 (если фото должно быть крупного плана) или номер 3 (когда на форуме будет отображаться картинка в малом размере и только кликнув на нее пользователи смогут увидеть в крупном плане).

Копируем нужную ссылку и с гордо поднятой головой тянем ее родимую на страницы любимого форума!
lisenok

*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 03.12.2010 13:53 »

Ссылка номер 1 останется в комментарии просто набором цифр и букв, а не фотографией, т.е. ссылка активна и только если кликнуть на нее мышкой, то после этого можно увидеть фото.

Ссылка 1
http://s017.radikal.ru/i423/1306/7a/00c54081120e.jpg

Ссылка 2

Ссылка 3
lisenok

*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 03.12.2010 22:16 »

Продолжим работу с радикалом. На просторах инета Вы нашли картинку и хотите ее притащить на страницы любимого форума, да нет проблем! В поисковике решила найти для Вас букет роз.

1. Из всего многообразия выбрала самый-самый и навела на него мышкой, через секунду картинка стала "активной" (немного увеличилась в размере по сравнению с другими).
2. Теперь не покидая картинку жмем на правую кнопку мыши и в появившемся окошке выбираем фразу "копировать адрес рисунка" и жмем на левую кнопку мыши. На первый взгляд ничего не произошло, но компьютер штука умная, так что не отвлекаясь переходим ко второму этапу.

Теперь второй этап работы уже в радикале

1. Выбираем закладку "из интернета" (тыкаем на нее мышкой)
2. Наводим мышку на окно и жмем на правую кнопку, в появившемся окне выбираем фразу "Вставить"
3. Завершающий этап "Загрузить". Из появившегося окошка выбираем нужную ссылку(см. верхнее сообщение) и....

В итоге всех радуем нашим умением работать с инетресурсами и конечно же вкусом - ведь выбирали самую-самую
lisenok

*
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 12.01.2011 01:24 »

Скажите, а где вы берете такие красивые поздравительные открытки?Ужасно хочется красиво поздравить,а как это сделать не знаю.

Оленька:

1. в поисковике www.google.com набираете фразу "открытки с днем рождения" и через несколько секунд поисковик Вам выдаст кучу ссылок на сайты с красивыми открытками
2. если Вы нажмете слово "картинки" (см. фото выше), то сможете сделать выбор сразу по открывшимся картинкам (см. фото ниже)
3. в другом случае Вы можете нажатьна любую из предложенных ссылок и продолжить свои поиски на выбранном сайте

Как вставить фото смотрим выше.
Panevg

Офлайн Офлайн
Благодарили: 559
ХП Ariete125

« Ответ #4 : 23.01.2011 23:57 »

Лёгенькую, для особо одаренных типа меня
Оля, я использую  www.dump.ru

Что касается , то под этим названием на странице появится (жми enter), затем табличка узкая Загрузить файл ( здесь пока ничего нет)Обзор (жми Enter). Дальше подтверждаешь загрузку файла (когда появится под узкой таблицей его название) и копируешь ссылку на изображение, а её уже в текст вставляешь, нажав . Несомненно , Ксюшин редактор намного легче для совсем непродвинутых пользователей улыбающийся.Успеха цветок
lisenok

*
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 23.01.2011 23:58 »

Мама Сони попробуй эту http://pixs.ru/. Только не забудь поставить галочку напротив "Уменьшить до 640 пикселей по ширине", там стоит число 800 - меняем на 640

Можно попробовать грузить фотки здесь: http://vfl.ru/

NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Благодарили: 3870
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

« Ответ #6 : 29.03.2011 15:30 »

Девочки,случился недавно у меня конфуз  смущение На просторах инета узрела я своё фото,вернее фото сделанное мною,причём не самое лучшее и совсем под другим рецептом,тщеславием я не страдаю,но обидно,товарищи   грустный
Хотельсь-бы научится подписывать своё фото ,.
Светлана
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Благодарили: 942
Ты лучше голодай, чем что попало есть....

« Ответ #7 : 29.03.2011 16:02 »

Оленька! проще простого. В том же радикале есть окошко "надпись на фото", ставишь там галочку и пишешь  надпись. Примерно вот так
Stern
Администратор
Онлайн Онлайн
Благодарили: 13894
Все мы девочки...только разного возраста...

« Ответ #8 : 30.03.2011 05:52 »

Девочки, я пользуюсь для редактирования и подписи фотографий программой Picasa. Там всё очень просто. Эту программу нужно загрузить на свой комп (просто набрать в гугл "Picasa", а дальше дело техники).

А использование чужих фото стало, к сожалению, нормой.   грустный Толку, что мои фото с подписью, где я их только не находила.  усмешка
Милда
Старожил
Офлайн Офлайн
Благодарили: 1702
Панасоник 254

« Ответ #9 : 26.04.2011 13:02 »

С картинками можно поступать след. образом: на просторах интернета находим красивую картинку, правой кнопкой мышки нажимаем и выбираем "Копируем URL картинки", переходим в свое сообщение и жмем правой кнопкой "Вставить", выбираем в окошках "вставить изображение" и  копируем между квадратных скобочек.
cvika61
Новичок

Офлайн Офлайн
Благодарили: 9
паносоник255

« Ответ #10 : 26.04.2011 13:19 »

Милда-Света, я так и делаю.Вот и получаются такого же размера как у тебя,а хотелось бы-как фото(на всё сообщение,ну как у других). :23:Ну да ладно,может потом получится да
Милда
Старожил
Офлайн Офлайн
Благодарили: 1702
Панасоник 254

« Ответ #11 : 26.04.2011 13:24 »

Это надо чтоб картинка, которую хочешь скопировать,, была больше, чем та.

Т.е. копировать не с поисковика, а перейти на сайт, где она находится, там обычно размерчик поприличней.
Ovod
Новичок

Офлайн Офлайн
Благодарили: 1

« Ответ #12 : 05.02.2012 23:00 »

Здравствуйте Оксана,

вопрос новичка: пыталась загрузить фото через радикал (ссылка под номером 2, с IMG и URL), но в сообщении видно только код ссылки, а не фото. Подскажите пожалуйста, в чём дело? Спасибо заранее.
Stern
Администратор
Онлайн Онлайн
Благодарили: 13894
Все мы девочки...только разного возраста...

« Ответ #13 : 05.02.2012 23:41 »

Маргарита, код ссылки нужно вставить в этот тэг.

Наталия

Офлайн Офлайн
Благодарили: 763

« Ответ #14 : 17.09.2012 13:22 »

Девочки, научите, пожалуйста, как находить картинки поздравительные в интернете и как их вставлять в свое сообщение... пожалуйста... только очень подробно. Что-то меня учат-учат, а я ... бестолковая...  Так хочется написать сообщение, а не могу, ведь все вставляют такие красивые картинки, а я просто напишу и всё.. не порядок... вот и стесняюсь...
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

08.04.2020 13:47
Последние темы
Салат из тыквы
08.04.2020 10:55
от Stern
Оладьи сдобные
07.04.2020 18:04
от Stern
Беляши