Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (11.1%)
Испек(ла), буду повторять. - 8 (88.9%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Торт "Воздушный сникерс"  (Прочитано 180505 раз)
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #75 : 01.01.2016 21:36 »

Светочка, извини, что не ответила..... Только сегодня его сделала....Стоит пропитывается...Сделала на 3 число. Фото потом выложу..
Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1500
Благодарили: 1535
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #76 : 01.01.2016 22:37 »

Торт уже съели...Очень всем понравился, а мне как бы суховат. Пропитывался 2 суток в комнате, но у меня варенная сгущенка. Сделала выводы, что нужно подправить. Спасибо всем за советы, буду еще печь обязательно. Фото забыла сделать слёзы с платком
Елочка, напиши пожалуйста, добавляла ли сметану в крем?
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #77 : 03.01.2016 21:27 »

Светочка,отчитываюсь...Торт сказка, пропитался хорошо...Сметанки добавляла в крем..НО хотела сфоткать сразу,но дочь сказала,поставим свечки и сфоткаешь....Ага...я так и знала просьба просьба просьба Придется повторять.....17 у мужа др,буду ждать заказы на тортик.... Делала еще и Кучерявый панчо...Все было очень вкусно...Но без фото,к сожалению, мой косяк....
Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1500
Благодарили: 1535
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #78 : 03.01.2016 21:41 »

Я тоже обязательно повторю, со сметаной и тогда уже с фото, т.к. сразу не сфотографировала, а в гостях вообще об этом забыла. Сахар уменьшила:в желтках 1 стакан, в белках 1,5 стакана, и то было сладко (правда не всем...).
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #79 : 03.01.2016 21:54 »

Прочитала все 6 страниц.То, что я не испеку этот торт - 100% гарантия, но спросить обязана, сильно сладкий торт получается  глазки?
Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1500
Благодарили: 1535
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #80 : 03.01.2016 22:14 »

 смехМама СОНИ, мне кажется сладкий, даже если уменьшить сахар, как я написала выше, но вкусный,зараза смех смех.Надо печь. цветок
Хочу в следующий раз еще уменьшить количество сахара, хотя мужчинам по сладости  был в самый раз.
Этот торт делается очень быстро и получается большой, на мою кампанию любителей тортиков даже хватила одной нормы..Обычно на новый год я пеку торт и еще много заварных пирожных (штук 70))).
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #81 : 03.01.2016 22:44 »

 Светочка, а в граммах, в граммах на сколько уменьшишь?Допустим, в креме можно по вкусу регулировать, а в коржах  сомнения?И сколько орехов нужно, я так и не поняла?Дааааа, видно, что мы с Крошиком тут не ходили, работы не початый край  вай дод  хохот!
Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1500
Благодарили: 1535
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #82 : 03.01.2016 22:56 »

Дааааа, видно, что мы с Крошиком тут не ходили, работы не початый край  вай дод  хохот!
Это точно))
МАМА СОНИ, хочу в следующий раз в желтки положить сахара где-то 2/3 стакана, а в белки-1 стакан, может чуть больше, а то и безе не получится. Я думаю, что и из-за сгущенки еще очень сладко. Сгущенку делала сама, варила 4 часа(случайно хихи), получилась вареная-превареная. Если обычную положить, может лучше будет,или смешать обычную с вареной.
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #83 : 11.01.2016 13:48 »

Олечка, я ничего не убавляла, т.к у меня любители сладкого...Делала без орехов (есть беззубые смущение)! Печь обязательно.Светочка не зря не говорит, что надо печь!!!! Не сложно!!! Я, если честно безе на последнем корже пиками "выкладывала". а на нижних набросала и размазала ( не зацикливалась).Получился большой нам на 13 человек хватило, еще передала тем, кто приехать не смог и еще осталось.. Так что пеки...Кажется, что сложно!

Олечка,NIZA, отчитываюсь фоткой! Девчонки мои сфоткали.....Так что принимай отчет,но за качество фото не ругай... просьба



Это кусочек,который я все же сумела урвать для фотосъемки ( украшенный)

Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #84 : 22.01.2016 12:13 »

Олечка,NIZA,, опять пекла это чудо!!!! У мужа мужские посиделки на работе(отмечают его др). Фотосессию  я сделала,но за фото не ругай!!!

Не смотри, что такой загорелый,это свет, да и к духовке приналаживаюсь!!!!
Вот такой он у меня получился (духовка маленькая,под нее подстраивалась получился где-то 25х25. И вот такой высоконький!!!

(Ночью проснулась от того, что Мусяша запрыгнула на шкаф( я его туда поставила от нее) mosking...Ага, спрятала называется....Но я вовремя спугнула ее. А до этого крем давала, ей очень понравился!!! Спасибо тебе,большое за такой чудный,вкусный тортик!!!! Забыла в крем добавила немного сметаны, как Светта посоветовала!!!!

Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #85 : 22.01.2016 12:19 »

Прочитала все 6 страниц.То, что я не испеку этот торт - 100% гарантия, но спросить обязана, сильно сладкий торт получается  глазки?

Олечка,МАМА СОНИ, он не сложный....  :8:Первый раз испечешь, потом как по маслу пойдет!!!! Да,он сладкий и питательный!!!!Я делала без орехов!!! ( в семье есть беззубые)!!! А девчонкам моим нравится, и на праздник у них дилемма какой тортик выбрать!!! А если еще и безешки любите, то это все ваше!!!!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9362
Благодарили: 6759
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #86 : 22.01.2016 12:29 »

Леночка,на здоровье вам всем,и мужа с Днём рождения!!!! Рада,что тортик  пришёлся вам по вкусу  банан Я сметану  один раз пробовала добавлять, мне как-то не очень  раздумье Да,крем становится нежней и работать с ним проще,но белки тогда больше размягчаются, пропадает та лёгкая хрустинка,которую я так люблю (а муж нет  злится) но это всё ИМХО ИМХО ,каждый вправе корректировать под свои вкусы  подмигивает
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #87 : 22.01.2016 12:45 »

Олечка. вот и меня муж такой же. ..А я очень люблю хрустящечки! Поэтому ему сделала так!
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #88 : 23.01.2016 20:18 »

Танечка, спасибо!

Олечка-NIZA, отчитываюсь. Муж немного задержался с утра, а всю пищу передал на машине. Рассказывает. что когда пришел на работу трети торта уже не было, мужчины попробовали..... Есть у них в коллективе мужчина. который очень хорошо готовит и печет.....Он очень высоко оценил тортик,но больше всего ему понравился крем ( хотя там ведь ничего сложного). Так что еще раз тебе спасибо!!!!!
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1804
Благодарили: 708
Откуда: Россия, Подмосковье

« Ответ #89 : 20.02.2016 10:31 »

Олечка, несу опять тебе спасибо!!!!! По просьбам мужчин с работы мужа опять приготовила им тортик! Огромное тебе от них спасибо!!!!Единственное,сделала потоньше кожи.получилось 4! Хотела им что-нибудь другое испечь. так муж сказал в один голос" лучше наш любимый!!!!!"
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

19.04.2024 14:04
Последние темы
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
Креветки на гриле
16.04.2024 11:29
от Stern
Салат из черемши
16.04.2024 11:21
от Stern
>