Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Швабра! как много в этом звуке...  (Прочитано 46901 раз)
Чучелка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 112
Благодарили: 102
Откуда: Россия, Тульская обл.

« : 29.10.2013 23:30 »

Во. Это мой швабер, очень любимый, полупрофессиональный швабер. реверанс
Дорого. Швабра примерно 2100-2500, каждый моп - 600руб., ведро 4100-4400.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RmzUcfSKtEQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RmzUcfSKtEQ</a>

Плоская, поэтому влезает под любую мебель. Крепление палки к держателю - металлический крюк, моп стирается в стиральной машине (при надобности), отжим не руками, а ... ногами! Хорошая, добротная вещь. Восторги я вообще редко испытываю и тут визга восторженного вы от меня не услышите, но ... я довольна. А это уже много! банан
Записан
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #1 : 29.10.2013 23:39 »

Ооо! Ты издеваешься?  волосы дыбом  Я на такое пойтить не могу!!!! Слишком дорого.  Короче моет Димка и пусть моет, пока. Это у меня наболело. Третий  день прошу пол помыть. Ну, рано или поздно помоет. И меня попустит.  А швабру я думаю купить самоотжимающуюся. Не в ведро которая отжимает, а там конструкция есть. Я у нас в Фотопарке видела. Почти 2 тыс руб. Меня жаба задавила покупать. Как наша сломается, то, наверное  хихи, куплю. Я сейчас спать, а завтра попробую вставить фотки какую швабру присмотрела. 
Записан
льга
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 19
Благодарили: 25
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #2 : 30.10.2013 00:20 »

Во. Это мой швабер, очень любимый, полупрофессиональный швабер. реверанс


Да, швабра очень удобная! У меня есть похожая финская уже очень давно, мне нравится. Вот ведра такого нет, приходится вручную её полоскать и отжимать. Стираю в машинке. Больше всего нравится, что она плоская и крутится в разные стороны, плюс длинная ручка!
Записан
маугли
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 89
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Ставрополь

« Ответ #3 : 30.10.2013 06:24 »

А я на Озоне взяла круглую плоскую, моп 360 чтоль,или торнадо не помню, мы тоже давольны-ведро с педалькой-запаски по 100 рублей..Всего стоит 1300 по-моему,моет везде хорошо!
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #4 : 30.10.2013 10:43 »

У меня тоже подобная швабра, ведро и система отжима другие, обожаю. Во все дырки залезет, крутится в любое положение.  И тряпочки эти снимаются и стираются в машинке, супер. 
Признаю, стоит дороговато с ведром, но сколько пользы и радости от ее обладанием и использованием!

Вот такое добро

Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #5 : 30.10.2013 10:48 »

А у меня вот такая швабра
,без ведра.
Но мне не нравится,что она вращается.
Записан
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #6 : 30.10.2013 11:13 »

А у меня вот такая швабра
,без ведра.
Но мне не нравится,что она вращается.
У меня есть похожая, мне не нравиться. Во-первых, полоскать тряпочку руками приходиться, во-вторых, у моей не удачно расположена тряпочка на держателе, краешек тряпочки постоянно загибается и не мытье, а мучение получается. В-третьих, она хоть и подвижная, но не во все стороны крутится.  Я не довольна и пол моем обычными веревочками с обычным, рукам в спец. приспособе крутим, отжимом в ведре.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #7 : 30.10.2013 11:30 »

А у меня вот такая швабра
,без ведра.
Но мне не нравится,что она вращается.
у меня сейчас именно такая белокотовая, в принципе, мне было удобно, но!!! Самая нужная для меня тряпка (светлоголубая) "сбежалась", купила вторую - та же фигня. А сейчас уже и прилипать перестала, мою полотенцем махровым, накинутым на эту  швабру слёзы с платком язык плохо

в поисках новой волосы дыбом вай дод с веревочками у мамы пробовала, не впечатлило, поролоновые были на работе - тож не айс, с ведром вроде хочу - но жаба не дремлет и ведро разу некуда... чего выбрать? раздумье
Записан
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #8 : 30.10.2013 11:36 »

У меня не Белый кот, а какой-то аналог. А веревочки разные бывают. С простыми веревочками просто ужас, ужасный! А есть с синтетическими, они кипельно белые или как бы обмотанные голубенькой ниточкой. Вот эти получше моют и не оставляют ворсинки, комочки, как обычная веревочная.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #9 : 30.10.2013 11:42 »

какую я пробовала (какие у нас продают злится) - на полу она вроде ничего не оставляет, но к ней весь мусор мелкий пристает и фиг выполощешь. и ручки ужас какие хлипкие.  еще хуже поролоновых - у тех ручка ломается быстрее, чем валик (причем по 150 руб более живучие, чем по 600). Мы на работе всяяяяких швабр массмаркет перебрали, как и моющих средств...
Записан
LаVанда
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 67
Благодарили: 24
Откуда: Россия

« Ответ #10 : 30.10.2013 11:49 »

А у меня вот такая швабра
,без ведра.
Но мне не нравится,что она вращается.
Ой, а у меня такая швабра уже лет 7 наверное. И мне она нравится  смущение. Тряпочка, вот которая темно-синяя, самая лучшая оказалась, такой и пользуюсь для пола, а белая - если только по стенам, углам поверху пройтись для порядка. Чёта вот прижилась она у меня, тряпочки только меняю, хотя уже и липучки на швабре отрываются, скоро поменять надо будет.
Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #11 : 30.10.2013 11:54 »

Люба,а за 7 лет не отлипляется от швабры?У меня когда мокрая стала падать.
Записан
Квиточка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 26
Откуда: Украина, Черкассы

« Ответ #12 : 30.10.2013 12:15 »

А у меня обычная швабра с микрофибровыми веревочками, очень удобно ей по углам шарудить  краснеет

Но хочу с самоотжимающим ведром, да  ожидание
Записан
маугли
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 89
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Ставрополь

« Ответ #13 : 30.10.2013 12:29 »


Но хочу с самоотжимающим ведром, да  ожидание
У меня такая на озоне взяла и тряпка микрофибра-супер!!!
Записан
LаVанда
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 67
Благодарили: 24
Откуда: Россия

« Ответ #14 : 30.10.2013 14:21 »

Люба,а за 7 лет не отлипляется от швабры?У меня когда мокрая стала падать.
Стала плохо держаться, но у меня уже и сами липучки от швабры отдираются. Поначалу подклеивала, даже пробовала другие приклеивать, которые на одежду, но они в мокром состоянии не держат тряпку вообще. Теперь вот уж и не знаю как быть, хоть другую покупай, хотя сама швабра - ручка с перекладинкой подвижной еще вроде в нормальном состоянии, правда изредка бывает телескопическая ручка вдруг соскальзывает. Видимо, все-таки пора менять швабру.
Вот думаю, может взять такую на пробу с круглым вращающимся отживающим механизмом. Наташа, как она, нравится тебе? Хорошо, удобно  ею мыть.?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

19.04.2024 02:42
Последние темы
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
Лечо
16.04.2024 22:08
от sveta_3ay4ik
Креветки на гриле
16.04.2024 11:29
от Stern
Салат из черемши
16.04.2024 11:21
от Stern
Холодец
16.04.2024 07:41
от Stern
>