Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Блинница Orion OR-PCM01  (Прочитано 149554 раз)
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« : 25.10.2013 22:14 »

Блинница Orion OR-PCM01 подмигивает






Блинница для приготовления сразу 2 блинов
Термоизолированный корпус
Ненагревающаяся ручка
Антипригарные варочные поверхности из алюминия
Нескользящие резиновые ножки
Легко открывающаяся крышка
Световые индикаторы работы и готовности
Диаметр формы для выпечки: 13,5см
Вес нетто/брутто: 1,67/1,83кг
Цвет: серый

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ И МОЩНОСТЬ
Источник питания: AC230В, 50Гц
Мощность: 1200Вт

Рецепты:

1. Блины Похудательные от ИРР
2. Блины диетические из отрубей
3. Оладьи с рыбными консервами
4. Не очень вредные драники
5. Котлеты овсяные "Сытый папа"
6. Оладьи с манкой
Записан
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« Ответ #1 : 25.10.2013 22:15 »

Коллеги!  цветок
посмотрела, что такой темы еще нет, а бренд уже довольно раскручен нами же, поэтому, как говорит Карлсон "Продолжаем разговор" ура

Больше, чем год назад начали покупать мы эти блиннички и с тех пор они заняли почетное место у нас на кухне. Главное достоинство не дорогая (130 гр примерно+-) пекут с 2 сторон одновременно, без масла и жира, можно слегка смазать ее вначале, и налить ложку масла в тесто. За год, который блинничка с нами, мы опробовали много рецептов, напридумывали их сами слава, она пригодна и для быстрых завтраков и для горячих бутербродов, для кесового теста, даже тонкие осетинские пироги ей под силу. Не говоря уже о прямом назначении для толстых блинчиков и панкеек и сырников.
Давайте продолжать наполнять эту тему вкусными рецептами и идеями цветок


- несладкие( бекон, укроп, кефир, мука, яйцо)

это первое, что я приготовила в этой блинничке из всего, что нашла дома в холодильнике и  вау потащила сразу на форум вау, хотя в доме была бесконечная стройка и было не до фотоссесий,  но вещь оказалась такая бест бест, что на след день ее купила Жулифера и сваяла свои знаменитые  ИЗЮМИТЕЛЬНЫЕ СЫРНИКИ ням  и пошло поехало mosking Экстаз ура
какой бывает, когда вместе пекут, отдыхают, веселятся и дружат любовь. А уж сколько этих блинниц мы отправили нашим подружкам в Россию аплодисменты восторг про это можно снять фильм или написать книгу :36:Как мы их отслеживали, послылаи, как потом долго, тягостно и одновременно радостно было ожидание с выискиванием и копированием рецептов, закупку продуктов. Отслеживание посылки по интернету и,  наконец,  обратный отсчет 5.4,3,2,1 ура получено, спечено, съедено и на завтра + 3 кг swoon ура

- вид сверху улыбающийся

- сырники похудательные злится (Стафа)

 - котлетки куриные

- ноу камет улыбка

- мал. тортик по мотивам Крошиного шоколада на кипятке супер
 ложка ложка ложка ложка ложка ложка ложка ложка Присоединяйтесь ложка ложка ложка ложка ложка ложка ложка ложка
Записан
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« Ответ #2 : 25.10.2013 22:18 »

 moskingвсе, все, что нажито непосильным трудом, собрала в узелок, и как погорелец, отнесла до новой хатынки слёзы
 хихи
давайте и вы свое добро тащите, завтра уже. не поверишь, я вообще, стоя сплю. где сяду, там и сплю. с этими потресениями девочка1
Записан
natalisha_31

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 153
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Луганская обл., Стаханов
Всё содеянное возвращается в троекратном размере.


« Ответ #3 : 25.10.2013 22:46 »

Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #4 : 25.10.2013 23:14 »

А уж сколько этих блинниц мы отправили нашим подружкам в Россию аплодисменты восторг про это можно снять фильм или написать книгу :36:Как мы их отслеживали, послылаи, как потом долго, тягостно и одновременно радостно было ожидание с выискиванием и копированием рецептов, закупку продуктов. Отслеживание посылки по интернету и,  наконец,  обратный отсчет 5.4,3,2,1

Ириш ,а что в России их не продают ? сколько в рублях стоят ?
Записан
Хомик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 272
Благодарили: 168
Откуда: Россия, Самара

« Ответ #5 : 25.10.2013 23:20 »

Марин, нет их в России слёзы поэтому девочки с Украины нам и помогали, а цена у меня с пересылкой получилась 1100, за то удовольствия море любовь
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #6 : 26.10.2013 00:14 »

О, Господи! Ну чего меня сюда занесло!!! И ЭТО покупать придется? шок

ППКС !!

а к кому обращаться ?!!  весёлый смущение думаю к нам пересылка выйдет в два раза дороже. слёзы с платком надо пошукать в поляндии.
Записан
Lenav07

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 129
Благодарили: 69
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #7 : 26.10.2013 00:31 »

 В России похожие тефалевские.
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #8 : 26.10.2013 00:36 »

и стоят они никак не 1100 руб ,а начиная с  2500 руб  удивление
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #9 : 26.10.2013 07:50 »

девочки,а как ваше покрытие у них? Полина вчера мне звонила( суперкоу)-у нее облезло..... у меня все нормально,но я мало готовлю...но сырники прилипают.может тефаль и получше будет? интересно....
надо вытащить и мою, ох и вкусные в ней капустные оладки!
в комбайне перебить капусту обычную или цветную,луковицу,сыр натереть,яйцо,муки и выпекать. вкусно! как я могла забыть про нее?????да уж,не дадите с голода помереть...
Записан
Stafa

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 172
Благодарили: 124
Откуда: Россия

« Ответ #10 : 26.10.2013 07:57 »

У меня нормально с покрытием, почти все лето не готовила -  начало поначалу прилипать, потом видать пообжарилось и щас нормально..А мож просто в тех, что прилипали, маловато муки было  сомнения.
Записан
калюся

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 93
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #11 : 26.10.2013 08:28 »

На моей блиннице покрытие не слезло, но какие-то точки подозрительные уже появились.
Записан
Vitalinka2

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 116
Благодарили: 112
Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #12 : 26.10.2013 08:31 »

С моей т-т-т всё в порядке! Пеку на ней с удовольствием. улыбка
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #13 : 26.10.2013 08:58 »

Девочки, пересылка по России одинаково во все направления. Единственное что может меняться цена из-за упаковки. Бывает есть бумага, тогда доставка стоит одной ценой, если дополнительная коробка, то тогда вес больше и доставка чуток дороже. Я их стока отправила... От Тюмени до Москвы. А на той кухне остались еще девочи которым я обещала помощь оказать. Но увы. Останутся они или без блинниц или может кто им поможет. Сейчас блинниц нет в продаже по нормальной цене. Поэтому рекомендую вам потерпеть и пока может составить список желающих. Но, обычно посылка идет  к вам от 10 дней  до 1 месяца почти.
У меня дома есть одна новая, но там на покрытие маленький бугорок и я поэтому ее не предлагаю вам. Просто когда партию заказывала, прошляпила это дело.
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #14 : 26.10.2013 16:46 »

Марина есть там медленноварки.   Рассел ... счас кину тебе ссылку.   А вот блинниц именно таких как у нас, в Польше не вижу.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

20.04.2024 07:58
Последние темы
Свинина с рисом
20.04.2024 06:25
от Stern
Кекс на йогурте
19.04.2024 16:05
от Stern
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
>