Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 2 (100%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Курник Кудесницы (мастер-класс)  (Прочитано 36922 раз)
natalisha_31

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 153
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Луганская обл., Стаханов
Всё содеянное возвращается в троекратном размере.


« Ответ #45 : 29.10.2013 17:45 »

ИРРа так,что начинай делать третий Курник  цём
Записан
qdesница

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 424
Благодарили: 141
Откуда: Россия, Москва
Всех люблю


« Ответ #46 : 29.10.2013 18:08 »

Так ИРР оставляй осторожность в стороне!!!!! флирт согласие молчу девочка1 Печем курник и едим его до 15.00 часов по месному времени!!!!! а только потом секретное оружие ввиде скотча брюнетка
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #47 : 04.11.2013 18:12 »

Олеся,давно смотрю на твой Курник вау.Сначала думала-оно мне не надо.Есть такой рецепт и давно его делаю.Правда уже и позабыла про него,но ты напомнила вау!

Пойду,наверное,и я продуктами запасаться mosking
Давно его не делала по причине того,что у меня рецепт  с белыми грибами,а в нашей степной местности это большая дефецитина слёзы с платком.И готовила его всегда за один день...обременительно печаль,а раз ты советуешь растянуть удовольствие на 3 дня,то придется на выходные дочу меньшую приглашать с зятьком,а то сами не осилим ням
Тесто в моем рецепте не дрожжевое,а на сметане.Попробую наверное твое тесто испробовать на Курнике.А так почти один в один,только в рисовой начинке укроп вместо лука и добавляется растопленное сл.масло.А грибная начинка у меня смешивается с куриной и туда сливки добавляются.
СпециЯльно достала свою книжку,сравнила весёлый!
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #48 : 04.11.2013 18:18 »

А у меня в этом году все с белыми грибами. Столько в этом году их было!   Правда, вчера  польских грибов насобирали, уже остатки, но полведерка.  Хочу опять пристроить, в Курник ))


Нелечка, а тут тесто такое мягусенькое, шикарное. Сама удивилась какое оно получается.  В добрый час и тебе!  любовь
Записан
qdesница

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 424
Благодарили: 141
Откуда: Россия, Москва
Всех люблю


« Ответ #49 : 04.11.2013 18:24 »

Неличка, попробуй, а тесто тут Qween рублевское, оно классное!
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #50 : 04.11.2013 18:28 »

А у меня в этом году все с белыми грибами. Столько в этом году их было!   Правда, вчера  польских грибов насобирали, уже остатки, но полведерка

Натусь,ты меня не пугай :54:и де это у вас места такие с белыми грибами шок?
Неее  нет,я в нашей местности последний раз грибы собирала 25 лет назад,а сейчас даже на Хортице опасно :47:экология слёзы с платком
Олеся,попробую обязательно по твоему рецепту.Вот только продуктов закуплю и отчитаюсь цветок
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #51 : 04.11.2013 18:38 »

Неля, белые грибы у нас  в Святогорье, там леса хвойные.  Тьма грибов в этом году.  От нас 2 часа езды на машине. Сентябрь, октябрь туда ездили. А вчера мы даже дальше доехали, в Харьковскую область. Уже и грибов мало. Но и грибников - ужас. По трассе можно купить в селах было белый гриб в октябре за 25 грн нечищенный, чищенный за 30 грн.  Этот год очень грибной. 
 Так что есть мне и есть Курники в этом году с белыми и польскими грибами.
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #52 : 04.11.2013 18:51 »

Понятно,тебе легче!А я когда готовила свои Курники,то покупала в Сильпо тода были манюпуньки пакетики с белыми грибами.Но цена была что-то в пределах 15гр.Я тогда набрала штук5,сейчас уже давно нету там.У нас торгуют на рынках на ниточках связки продают.Но я боюсь их брать,мало ли с какой радиацией местности они будут сомнения
Другой раз и хочется рискнуть,но мои дома nono низя
Так что буду в этот раз с шампиньонами готовить.
Записан
Кобейка
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #53 : 04.11.2013 20:10 »

УРА! ура Испекла банан банан банан И налопалась как... краснеет До 18 не успела молчу
Вкусно ням ням ням
Вот такой получился  пожалуйста


Олеся! Спасибо за рецепт! цём спасибо
Записан
qdesница

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 424
Благодарили: 141
Откуда: Россия, Москва
Всех люблю


« Ответ #54 : 04.11.2013 20:19 »

Боже мой какая красота swoon swoon swoon
 Я очень рада , Светочка, что все у тебя получилось, ешьте на здоровье! цветок
Записан
Кобейка
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #55 : 04.11.2013 20:34 »

Олеся! Спасибо, очень вкусно поужинали, и на завтрак осталось. Действительно большой получился! супер
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #56 : 11.11.2013 00:46 »

Олеся,забыла отчитаться реверанс!Пекла я вчера Курник,только пекла в такой авральной обстановке,что не знаю что и получилось.
Собиралась постепенно,с подготовкой растянуть на 3 дня.Но неожиданные гости все планы поломали,пришлось поднапрячься и усе за один день забабахать.
Тесто взяла твое,но в ХП замесила его чуть раньше и видно передержала его,в холодильнике оно у меня подошло.Я свои курники всегда украшаю,но у меня тесто сметанное и оно хорошо держит узор.
Тут,я конечно,оплошала..да и спешка(гости на пороге,а я его собираю) сделала свое дело.При выпечки у меня узоры съехали слегка.Но на вкус дочка сказала,что твое тесто вкуснее.
Фото уже делала  с остатка ночью,когда гости разошлись.
 


И еще здесь покажу что я сегодня сделала с остатка твоего теста от Курника.Остался маленький кусочек,даже на пирожки нечего было возиться.Я его у мульте раскатала и выложила начинку.Собрала остатки брынзы+творога блендарнула,яйцо туда,укроп,смесь перца,соль и чабрец и выложила на тесто.На Выпечку в мультю на 1 час и вот такой еще и пирог получился с остатков.


Понесла тебе плюсик и  спасибо
Записан
qdesница

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 424
Благодарили: 141
Откуда: Россия, Москва
Всех люблю


« Ответ #57 : 11.11.2013 00:53 »

Неличка, какая ты умничка! и удовольствие не растягивала на 3 дня и еще и пирожок испекла! очень рада что он вам пришелся по вкусу! аплодисменты восторг любовь
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #58 : 11.11.2013 10:28 »

Стеллочка!я тута,тока с работы пришла.Поправила,так пойдет?
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #59 : 17.11.2013 20:24 »

Леся, привет. Сидим всей семьей объевшись курника . Заодно и попробовала подарок Сенса. Пекла его в аэрогриле первый раз испытала аппарат. Фото есть, тока дай дойти до своего компа. А то это мужа и я тут не знаю шо и куда у него переносить. Как тока дойду до своего компа и покажу. Сын пыхтит, заточил такой огроменный кусман... хочу Уже и в универ не торопится после курника. смех
А вот и я с отчетом.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.04.2024 18:58
Последние темы
Спаржа отварная
24.04.2024 07:06
от Stern
Салат "Оливье"
23.04.2024 12:33
от Stern
Кекс молочный
22.04.2024 12:33
от Stern
Пицца с луком
22.04.2024 12:29
от Stern
Шарлотка луковая
22.04.2024 06:07
от Stern
>