Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 2 (5.4%)
Приготовил(а), буду повторять. - 35 (94.6%)
Проголосовало пользователей: 37

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Суп с кабачками и овсяными хлопьями  (Прочитано 60508 раз)
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 715
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #15 : 03.07.2013 06:41 »

Вчера сварила этот супчик - почти целую кастрюляку мультиварки. Вкусный, легкий, сытный. Правда, еще добавила чеснока и красного перца - люблю поострее. Фотографировать не стала - такой же, как у всех. Надо еще кабачковый с рисом попробовать... глазки
Стелла, спасибо за рецепт! цветок
Записан
orit58
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 61
Благодарили: 43
Откуда: Израиль (Днепропетровск)

« Ответ #16 : 05.07.2013 20:14 »

Спасибо за рецепт. Суп получился отличный. ложка
Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #17 : 19.10.2013 16:05 »

И я со спасибкой. Очень вкусный суп хочу! Давно хотела его сварить, все руки не доходили. Очень вкусно ням! Ребенок объелся, ему тоже ооочень понравилось. Обычно доедаем уже с уговорами, а тут ел-ел-ел, сам, ложку не отдавал. Если б еще добавки положила, он бы и ее съел. Но это уже перебор был бы. улыбка Фото сделала, но качество не очень, с телефона, поэтому вставлять не буду. спасибо
Записан
Анис
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 49
Благодарили: 44
Artisan Bread Every Day


« Ответ #18 : 21.10.2013 19:44 »

Стеллочка, суп - полный восторг!  супер ням хлопать
Такой наваристый и вкусный, что удивительно, потому как и ингредиенты вроде обычные, и готовила его не на бульоне, а совсем даже на воде.
Спасибо за отличный рецепт, дорогая!  любовь
И передаю поклон от благодарных поедателей супа, ну, очень он понравился!
А в копилочке теперь новый приятный супчик! танец


 
Записан
Антоновка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 205
Благодарили: 78
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #19 : 11.11.2013 10:36 »

Стелла, вспоминая наш с тобой разговор о супах - начала изучать твои произведения :)) Вчера вечером сделала  ложка Из моих изменений - кабачок немолодой, вместо томатной пасты - 3 ст.л. с горкой итальянских помидоров из банки (без шкурки и семян).
На ужин Андрей его ел - ему очень суп понравился, просил благодарность тебе передать  цветок Ну, и я чуток попробовала - мне тоже понравилось. Посмотрим, что Макса сегодня скажет - но он вредный молодой человек, была бы его воля - он вообще бы первое не ел  молчу

Потихонечку пробую новые ножи - хлебный - просто супер, филейный - делала насечки перед выпечкой на хлебе - замечательно, сантокой - рублю всё подряд. Вчера кончиком чуть-чуть задела по руке отпад (острейший, блин) и пыталась отрезать ноготь  девочка1
Записан
калюся

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 93
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #20 : 14.11.2013 16:08 »

Стелла, я тоже тащу отчет по супу. Обманула я тебя, ффоток все-таки не будет.  смущение Супец нам понравился, в меню прописался, еще готовить буду - точняк!  супер   Малехо переварила я его, мне так показалось, отвлеклась на что-то. Но вкусноооо!

Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #21 : 03.12.2013 15:26 »

Воскресенье...Вечер (21.00)... Кухня... Диалог с ребенком:
-Мам, а мы что теперь на ночь супы едим? шок
- Нет, сыночек,  просто супчик вкусный... смех

Ну что могу сказать.. В 15.00 суп был сварен и попробован рвый раз.. Дело к вечеру.. Понимаю, что если супа ещё не поем - не усну... В 9 вечера ела двойную порцию супа -  хочу - сроду не помню, чтобы у меня такая тяга к супам была.. Это блюдо я бы даже похлебкой назвала, т.к. он очень густой и очень сытный...

Детёнок тоже ел... Правда сказал "кабачки убери"... хихи.. ну я типа 2 кусочка выкинула, а остальное за "картошку" сошло! смех

ПыСы... sikret сегодня уже один раз съела этот супчик, вечером ещё раз есть буду - больше не хочется ничего... ням
Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #22 : 03.12.2013 16:06 »

А я подружке рецепт рассказала, она сварила, говорит, сама объелась и детенок с двумя добавками, еще третью просил, но она уже давать не стала, а то переест ребенок. Ну в общем,как и мой. А на прошлой неделе ко мне мама приезжала, я тоже этот супчик варила, и опять без добавки не обшлось  хочуложка
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #23 : 03.12.2013 16:18 »

Стыдно сказать,  но этот суп буду готовить, как "Новогоднее блюдо"... смущение чесслово...  согласие 31 декабря варить буду.. тем более уже знаю, что бульон будет и его надо будет куда-то пристроить! хочу ложка
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #24 : 03.03.2014 10:56 »

Т.к. сегодня начался пост, то было решено сварить этот супчик "на воде" (т.е. без бульона и мяса)... ну, блин, даже в таком виде, сразу после приготовления  2 тарелки съела... хочу
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #25 : 24.03.2014 08:29 »

Пришла опять про суп рассказать. На прошлой неделе варила постный вариант этого супа. (Если кому-то надо, то калорийность постного супа получается 28,7 кК на 100 граммов).
Так вот, в этот раз варила суп с замороженными кабачками.  Вроде суп получился вкусным, но чувствую, что вкус какой-то не такой.  Долго думала,  в чем же дело? И только потом дошло.....Что хочу сказать: не повторяйте моей ошибки -  и не портите вкусовые качества супа.... Весь смак этого супа именно в свежих кабачках... супер ням
А при приготовлении с замороженными кабачками в супе что-то "теряется" что ли! сомнения раздумье
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #26 : 16.06.2014 10:28 »

На прошлой неделе в очередной раз варила этот супчик, но т.к. корневой сельдерей закончился, пришлось покупать и использовать "стебельковый"... вроде по запаху - одно и то же, но вот со стебельковым суп получился какой-то более "нежный" или "мягкий" на вкус..... теперь, наверное, только стебли и буду использовать... согласие
Записан
*Анюта*

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 146
Благодарили: 61
Откуда: Россия, Воронеж

« Ответ #27 : 16.06.2014 10:48 »

Анечка, если бы не ты, зачахла бы тема!  поцелуй любовь

Да  куда уж там! краснеет.. суп "мировой"... его либо многие постоянно готовят, просто поедают быстрее, чем руки до компа добираются... хихи
Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #28 : 16.06.2014 19:33 »

Стеллочка, несу спасибку за рецепт вкусного летнего супчика! цветок
Готовила на воде. Хотела потом добавить твои волшебные шарики для загустения, да забыла. печаль Но и без них мне было очень вкусно! ням



Записан
mylik.sv
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 7168
Благодарили: 6648
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #29 : 05.07.2014 19:07 »

Снова сварила этот супчик, вкуснота! ням
Спасибо тебе, Стеллочка, за рецепт! цветок цветок цветок

 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.03.2024 18:42
Последние темы
Холодец
28.03.2024 08:28
от Stern
Гренки с яблоками
27.03.2024 12:36
от Stern
Омлет с хлебом
27.03.2024 12:36
от Stern
Кнели куриные
26.03.2024 12:37
от Stern
Сырники без муки
26.03.2024 09:34
от Stern
>