Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Тестомес  (Прочитано 357896 раз)
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 866
Благодарили: 825
Откуда: Украина, Одесса

« : 25.09.2012 21:26 »

Девочки!!! SOS и HELP!!!

Я так и не определилась с подарком на ДР себе любимой. Хочу тестомес. Почти определилась с моделью. Скажите, мощности 1000Вт достаточно для такого девайса? Может есть ещё какие-то примочки, на которые нужно обратить внимание при выборе?
...или может всё-таки беговую дорожку...??? mosking
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29744
Благодарили: 22223
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #1 : 25.09.2012 23:03 »

Анюта, мощность отличная. Мой "Бошик" всего лишь 550 и отлично справляется.  да
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9362
Благодарили: 6759
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #2 : 26.09.2012 09:04 »


Анютик, я за тестомес. любовь
И я за тестомес !!!Зачем тебе беговая дорожка,да ещё при наличии частного дома ? Во дворе бегай-не хочу  восторг,у меня стоят мёртвым грузом велотренажёр и булкотрясвибромассажёр.С каждого понедельника планирую заняться собой.Скоко их тех понедельников уже минуло,а меня хватает только на халахуб и ещё скакалку иногда .Главное дёшево и всегда можно оправдаться :я ж не сижу,сложа руки,работаю над собой  хихи

А у меня тоже проблема вырисовалась :мой комбайн вернулся от детей в "надломанном состоянии" :работают блендер и соковыжималка,и та часть ,где мельчитель,мешалка и миксер-нет. Двигатель работает,скорей всего там ремень слетел.Вот я и мучаюсь,отнести его в ремонт,или срочно захотеть Бош,который режет кусочками .А там тестомес,миксер в нём есть ? Вобщем пока думаю-решаю.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #3 : 26.09.2012 09:29 »

Анют,я всеми четырьмя конечностями за тестомес ура!!!
Мне он и самой ох как горит нужОн ожидание...Ток я пока ещё так и не решила какой брать раздумье...
А беговую дорожку...хошь я те свою подарю вау хохот?!Ток у меня к ней автоматом ещё и велотренажёр в нагрузку пойдёт хохот...
Записан
julifera
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 81
Благодарили: 59
Откуда: Украина

« Ответ #4 : 26.09.2012 14:27 »

Велотренажер - почему-то очень скучная вещь, у меня сотрудник купил и сразу же бросил занятия, тоска говорит. Хотя я его предупреждала - кайф можно получить только в полете на живом велике. И так бросают практически все, повально.

Вообще ж еще и орбитреки есть - мой вот 2 год уже, пол года я на нем бегала (по теплу - живой велик), потом забросила на одну зиму (напал длительный депрессняк), теперь вот опять на него взбираюсь )))
Орбитрек лучше дорожки тем - что не дает такой чрезмерной нагрузки на коленки и на поясничку !!!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #5 : 26.09.2012 14:27 »

И мне дарили велотренажер, и я поездила на нем около года.
Светик,мож тур де франс устроим подмигивающий вау хохот?!Ну а чё вау?!Опыт какой-никакой у нас с тобой ужо имеется хохот...

Как гонщик гонщику,ты по скока км. наматывала вау?Я по первинке с него еле живая слезала молчу хохот...

Почти определилась с моделью.
Имя,сестра,имя вау просьба ура?!

Анют,колись,на какую модель глаз положила подмигивающий?Мож и я свой рядом пристрою хохот...
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 866
Благодарили: 825
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #6 : 26.09.2012 20:06 »

Ой, Анютка, какой ты себе классный подарок придумала  любовь  хочу!!!Ты конкретно тестомес хочешь или кухонный комбайн типа Кенвуда?Я вот все вокруг него хожу, слюни пускаю, дорогой для меня, зззараза  слёзы с платком!
А насчет похудания - не переживай, выйдешь на работу, похудаешь!По-крайней мере меня все так успокаивают  весёлый.

Девочки, спасибо за поддержку, советы и рекомендации. Раз большинство ЗА тестомес - его и буду покупать, а тренажер чуть позже(жалко такую красивую фигуру портить хихи)

Крошик, я ориентировалась именно на тестомес, т.к. практически все насадки, которые идут в комплектации кух.комбайнов у меня есть.

Вот на чем остановилась:



Кухонный комбайн Clatronic KM 3323 – это мощный тестомес, который быстро и качественно замесит любое тесто, обогащая его кислородом не хуже профессионального повара. В инструкции, прилагаемой к кухонному комбайну Клатроник 3323, Вы найдете интересные и простые рецепты выпечки.

 Технические характеристики кухонного комбайна Clatronic 3323 KM:
- 5 скоростей с плавным ступенчатым переключателем,

- специальный усиленный привод,
- 5 светодиодов для контроля за выбранным режимом работы кухонного комбайна Клатроник 3323;
- 60° поворотный механизм насадок;

- стальная 5 литровая чаша на 2 кг теста;

- безопасная блокируемая крышка;

- электронная регулировка оборотов;

- многофункциональный рычаг с механизмом разблокирования;

- привод оси защищен специальным кожухом;

- полностью разбирается для легкого мытья;

- прорезиненные подставки исключаютскольжение и движение кухонного комбайна Clatronic 3323 KM во время работы;

- мощный привод в 1000 В;

- напряжение сети 220-230 В, частота 50 Гц.

 

Комплектация кухонного комбайна Clatronic KM 3323:

- мешалка для теста средней густоты из литого алюминия;

- венчик для взбивания (бисквитного теста, белкового безе) из легированной стали;

- металлический крюк для густого теста;
- шприц для формирования фактурных красивых форм (печенья, украшений тортов) с прозрачным защитным колпачком.


Производство Германия.
Гарантия 12 месяцев.

Цена: 167$ (дешевле грибов)

 
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #7 : 26.09.2012 20:10 »

Аня! Я теперь его тоже хочу  истерика
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 866
Благодарили: 825
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #8 : 26.09.2012 20:12 »

Давайте оптом закажем, мож дешевле будет??? подмигивающий
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #9 : 26.09.2012 20:18 »

Мамма миа, а я как хочу  слёзы с платком!!!
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5218
Благодарили: 3352
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #10 : 26.09.2012 20:18 »

Увы, Анечка, я пока только хочу  грустный
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 866
Благодарили: 825
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #11 : 26.09.2012 20:44 »

Не плакайте, мои хорошие не плачь

Вот еще 3 варианта:

Кухонный комбайн Laretti LR-7110


У него привлекательная цена 164$ для таких характеристик:
Макс. мощность: 1600 Вт. Стеклянная чаша блендера: 1,5 л. Съемная чаша из нерж. стали: 5,5 л. 4 запрограммированные функции: тестомес, мясорубка, миксер, блендер. Импульсный режим работы. Фиксатор рабочей части. Нескользящие ножки.
Cтрана производитель:  Италия

Мне кажется, что есть какой-то подвох раздумье

И еще...



Кухонный комбайн BOSCH MUM 6N11   230$

Мощность: 800 Вт. 4 скорости, импульсный режим. Чаша для замешивания из пластика рассчитанная на 6,2 л. Пластиковая насадка-миксер: 1,5 л.



 Кухонный комбайн BOSCH MUM 6N21    307$

1000 Вт, металлическая чаша 6,2 л, пластиковый блендер 1,5 л, максимальная загрузка чаши 4 кг, максимальная скорость 15000 об/мин, металлический крюк, лопаточка, венчик для смешивания.
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #12 : 26.09.2012 20:51 »

И мне дарили велотренажер, и я поездила на нем около года.
Светик,мож тур де франс устроим подмигивающий вау хохот?!Ну а чё вау?!Опыт какой-никакой у нас с тобой ужо имеется хохот...

Как гонщик гонщику,ты по скока км. наматывала вау?Я по первинке с него еле живая слезала молчу хохот...


Иннусик, я с нагрузкой ездила. А по километражу - ну не дальше Воронежа, эт точно смех
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #13 : 26.09.2012 20:54 »

Аня, так и Ларетти выглядит хорошо. А стеклянный кувшин не хуже пластика ли? У мамы моей через 18! лет пользования стеклянным лопнул.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8580
Благодарили: 7915
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #14 : 26.09.2012 21:18 »

Мне Клатроник больше всех приглянулся! восторг Я давно на него поглядываю-облизываюсь!!!!!! хочу Только комбайн у меня еще новый, менять пока рано, а второй ставить  - это уже слишком!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

19.04.2024 14:38
Последние темы
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
Креветки на гриле
16.04.2024 11:29
от Stern
Салат из черемши
16.04.2024 11:21
от Stern
>