Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (11.1%)
Испек(ла), буду повторять. - 8 (88.9%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Пирог яблочный Венгерский  (Прочитано 63066 раз)
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #15 : 27.09.2012 12:36 »

Натульболгарском масло заменяется молоком подмигивающий,а всё остальное то же самое улыбающийся...
Да, Иннусик, именно, с молоком я видела, на хлебопечке у Omela. А на мультиварке и на поваренке - это же название, но с маслом. да
Да, в принципе, для меня не столь важно, как его обозвать, главное - просто и вкусно. ням Кстати, собираюсь его и с молоком попробовать, просто тут столько соблазнов краснеет
А едоки мои время от времени разъезжаются
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #16 : 27.09.2012 14:08 »

Да, Иннусик, именно, с молоком я видела, на хлебопечке у Omela. А на мультиварке и на поваренке - это же название, но с маслом. да
Я впервые с молочным вариантом на гуд-куке столкнулась весёлый...
Испекла естественно да...
Вот уж даже и не знаю раздумье...моим отчего-то с маслом как-то больше по вкусу ням хохот...

Да, в принципе, для меня не столь важно, как его обозвать, главное - просто и вкусно. ням
Вооот,для меня Натуль точно так же по рукам!!!Я ж грю- яблочная запеканка сухой яблочный пирог,а там хоть Болгарский,хоть Венгерский,хоть ишшо каковский,мне чест признаться по барабану весёлый!!!
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #17 : 27.09.2012 14:17 »

Я впервые с молочным вариантом на гуд-куке столкнулась весёлый...
Испекла естественно да...
Вот уж даже и не знаю раздумье...моим отчего-то с маслом как-то больше по вкусу ням хохот...
Иночка, я уже типа в курсе, что ты сама не пробуешь, что готовишь, но вопрос все же задам mosking А на молоке хрустящая корочка получается или более влажный вариант, чем на масле?
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #18 : 27.09.2012 14:49 »

Натуль,с корочкой усё у порядке,даж не переживай хохот!!!

Я его в новой духовке пекла при 160 гр. (конвекция),в конце (минут через 40) минут на 5 перевела на 180,ну шоб пошибче зарумянился,и таки зарумянился же ура,всем врагам на зло хохот!!!

Как по мне,по влажности  они примерно одинаковые выходят,вариант с молочком естественно подиэтичнее будет весёлый,но мы-то знаем (ага,даже я ещё помню angel хохот) с маслом-то оно завсегда повкуснее хохот ура!!!

Попробуй Натулечка да,на вкус и цвет как грится все фломастеры... хохот...

Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #19 : 27.09.2012 15:19 »

вариант с молочком естественно подиэтичнее будет весёлый,но мы-то знаем (ага,даже я ещё помню angel хохот) с маслом-то оно завсегда повкуснее хохот ура!!!
Попробуй Натулечка да,на вкус и цвет как грится все фломастеры... хохот...
ППКС  да Первый вывод на заре моей кухонной карьеры был таковым, что все что калорийное вкуснее диетичного... но идут года... не всем так везет... чтоб одежки покупать подростково-детских размеров... оставаться тонким и звонким приходится время от времени задумываться о вкусной, но здоровой еде ожидание
Инусечка, спасибо, за комментарии по выпечке на молочке.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9362
Благодарили: 6759
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #20 : 02.10.2012 08:45 »

Ох и вкуснючий пирожочек у меня получился  ням ням супер супер,а готовится вообще "левой ногой" mosking



Один минус :кривой какой-то  раздумье-"ровняю"целое утро,вторую чашку кофию заварила   утро1,не могу выровнять  mosking
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #21 : 02.10.2012 10:44 »

Ирочка, спасибо

Очень вкусно, быстро и необычно. супер Особенно понравился моему свёкру,(жевать легко,во рту тает) я ему оставшуюся половину с собой и завернула. Уж простите,без фото,потому как фото один в один со Светочкиным(Милдочкиным),  смущение а тут кое-кто смеётся,шо на сало похоже.
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #22 : 02.10.2012 23:30 »

Ириша! спасибо за вкусный и очень простой в приготовлении пирог!!! Готовила три раза ,а спасибо только сегодня принесла,но с фото никак у меня не складывается   грустный
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #23 : 12.10.2012 15:02 »

Тожа свой принесла казать краснеет,с маслом ням:



На шпик салу не похожий вышел хохот...
Записан
Мышаня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 82
Откуда: Украина, Одесса
Кенвуд ВМ-450


« Ответ #24 : 29.10.2012 23:21 »

Ириша, у меня пирог не с яблоками, а с айвой. Очень душевненько вышло ням

Простота и душевность пирожка потрясает! Огромное спасибо за этот рецепт!!! хлопать
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #25 : 31.10.2012 10:00 »

Девочки, родные, очень рекомендую попробовать этот пирожок с заменой манки на овсяные хлопья ням супер!!!!
Моим такой вариант ну ооочень по вкусу пришёлся ням ура, правда, при таком варианте масла у меня уходит трошки больше смущение, 200 грамм...
Овсяные хлопья самые обычные,"Геркулес" ("Русский продукт"), из которых каша 15-20 минут варица подмигивающий...

С быстрыми тоже пекла, с нордическими (финские, "Нордик"), по-моему-однофигственно подмигивающий, вкусно и так, и этак ням ура!!!
Так нафига тратиться на недешёвый Нордик зачем платить больше вау?! хохот
Я уже успела и с размолотыми хлопьями испечь смущение...неее, целиковые лучче ням...мои сказали, ага mosking...
Записан
Мышаня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 82
Откуда: Украина, Одесса
Кенвуд ВМ-450


« Ответ #26 : 31.10.2012 16:21 »

Девочки,родные,очень рекомендую попробовать этот пирожок с заменой манки на овсяные хлопья ням супер!!!!
Моим такой вариант ну ооочень по вкусу пришёлся ням ура,правда при таком варианте,масла у меня уходит трошки больше смущение,200 грамм...
Крошечка, спасибо за идею! А ежели еще сахарку чуть убавить, можно блюдо прям к здоровым и диетичным отнести )))) хочу
И еще хочется с разными начинками поэкспериментировать, я так понимаю, главное - чтоб мокренькая ))) Н у в смысле - яблоки, айва, тыква, груши, сливы , пЭрсик ))) раздумье
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #27 : 31.10.2012 19:27 »

И еще хочется с разными начинками поэкспериментировать
Ириша,я уже ожидание весёлый...

Оченно понравился моим этот "сухой" пирог с айвой и с фейхоа ням супер восторг!!!
Записан
Мышаня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 82
Откуда: Украина, Одесса
Кенвуд ВМ-450


« Ответ #28 : 10.11.2012 10:23 »

И я про вишню подумала.... в морозилмммке ждет своего часа.... Или - слой яблок- слой вишни..... мммммммммм.... любовь
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #29 : 10.11.2012 10:39 »

А у меня, как всегда, все не как у людей  краснеет   хихи.На меня тоже подействовал массовый психоз, пекла и  я этот пирог на прошлой неделе  да.Вроде все хорошо, но неприятно манка на зубах хрустела, хотя сам пирог получился сочный  раздумье.Сам по себе пирожок очень вкусный получился, но манка слегка напрягала, так я всем объяснила, что так и надо и нифига они в венгерских пирогах не понимают  смех!Спасибо, Ирочка  поцелуй!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

20.04.2024 02:33
Последние темы
Кекс на йогурте
19.04.2024 16:05
от Stern
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
>