Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 434398 раз)
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #285 : 14.07.2011 14:26 »

Нет, Олечка, в нашем районе таких чудес нет. Это надо в какой-нибудь хоз. супермаркет ехать. А сейчас настолько жарко стало, что с ребенком никуда в центр не поедешь, в обычных суперах смотрела - нету.
 А вафельки уж он точно есть будет, они же хрустят!
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #286 : 01.08.2011 12:45 »

А я себе вот такую штуку купила и уже опробовала, красота!!!!

Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 426
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #287 : 01.08.2011 15:16 »

Натик, а у вас вишни ещё есть? шок Или ты из других фруктов косточки выковыриваешь?
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #288 : 01.08.2011 15:26 »

А я себе вот такую штуку купила и уже опробовала, красота!!!!


Я себе в прошлые выходные такую же купила, и ящик вишни!(6 кг) Весь вечер возилась, все лицо забрызгала, маску делать не надо было! смех
Потом кухню отмывали на пару с мужем!

Наташ, навряд ли для чего другого ее можно использовать! Даже у крупной вишни косточки застревали в отверстии!
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #289 : 02.08.2011 05:56 »

Цитировать
Цитата
Натик, а у вас вишни ещё есть?  Или ты из других фруктов косточки выковыриваешь?

Есть еще, уже и сами заготовили и отдавали, а она все есть и есть  язык

Цитировать
себе в прошлые выходные такую же купила, и ящик вишни!(6 кг) Весь вечер возилась, все лицо забрызгала, маску делать не надо было!
Потом кухню отмывали на пару с мужем!

Наташ, навряд ли для чего другого ее можно использовать! Даже у крупной вишни косточки застревали в отверстии!

Ну надо же, а мне понравилось, все нормально выковыривалось, конечно  несколько косточек застревали, но в общем все выдавливались. И брызнула всего пару раз.... раздумье Я ее для вишни и брала.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #290 : 06.08.2011 00:05 »

Девочки,хотела завтра купить вот такую штучку,но не совсем уверенна что она мне так уж нужна,если у кого такая есть,отзовитесь пожалуйста смущение:

Приспособление Tescoma Presto для резки овощей волнистое



А ещё вот на такой лист для выпечки засматриваюсь,нужен-не нужен кто ж его знает раздумье...Вроде должон быть удобным ожидание:



И размерчик ничё так супер,41*27 см...
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29793
Благодарили: 22275
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #291 : 06.08.2011 07:19 »

Иннуся, штучка эта у меня проболталась НИ РАЗУ не использованная, так я её дома и оставила.
И с противнем подожди, пока попадётся РАЗДВИЖНОЙ - это ВЕЩЬ!  супер
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #292 : 06.08.2011 09:31 »

Иннуся, штучка эта у меня проболталась НИ РАЗУ не использованная, так я её дома и оставила.
Стеллочка,спасибо родная поцелуй любовь!Я даже толком не поняла как энтой диковинкой пользоваться краснеет...Вернее поняла,но не уверена что она удобной окажется раздумье:...

И с противнем подожди, пока попадётся РАЗДВИЖНОЙ - это ВЕЩЬ!  супер
А это что ещё за чудо-юдо девочка1?Хто их выпускает?Тоже Тескома?Вот чесслово даже не слышала о таких,эх,дерёвня я дремучая краснеет хихи...
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29793
Благодарили: 22275
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #293 : 06.08.2011 09:42 »

Инночка, да какое там удобство?! Чистой воды выпендрючка. Какая тебе разница, волнистые дольки огурцов в салате или ровные?  весёлый

Противней раздвижных у меня два (второй недавно купила). Оба покупала на распродаже. Последний стоил то ли 5, то ли 6 евро. Тескомы у нас нет. Фирма Zenker выпускает. Вещь!  супер  Мыть очень удобно, растянул на две половинки и вода вокруг раковины не льётся подмигивающий, ну, и стаскивать пироги на решётку на приходится, опять же, растянула над решёткой или доской и вуаля!  восторг
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #294 : 06.08.2011 09:51 »

Какая тебе разница, волнистые дольки огурцов в салате или ровные?  весёлый
В салате да да,а вот огурчики на моську нашлёпывать хотелось бы именно волнистыми флирт весёлый хохот...Красивжеш ведь вау хохот!

Ой,за противень преогромное мерси поцелуй реверанс,теперь буду смотреть,я ж кулёма,небось сто раз мимо этих раздвижных проходила весёлый...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9377
Благодарили: 6783
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #295 : 06.08.2011 10:21 »

А у меня есть такая насадка к тёрке "Бёрнер" Я ею часто пользуюсь,в салатах очень красиво смотрятся,даже капусту режу и в салат и на тушение,но там-же принцып тёрки-раз-два и готово,а тут прицеливаться надо,что-бы ровненько было  раздумье
А противень раздвижной я теперь тоже хочу,но что-то не встречала у нас таких,может плохо смотрела  раздумье
Будем искать.... подмигивающий
Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 426
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #296 : 06.08.2011 14:04 »

У нас тоже таких противней нетуууу! :39:А так хочется! Прямо чудо какое-то! Пекла Стеллочкину "Нежность" и пока переложила из простого противня с высокими бортиками, так один уголок таки обломала. А так бы - вжик! и всё без потерь на блюде... Хочу!...
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #297 : 06.08.2011 17:27 »

Девочки,хотела завтра купить вот такую штучку,но не совсем уверенна что она мне так уж нужна,если у кого такая есть,отзовитесь пожалуйста смущение:
Приспособление Tescoma Presto для резки овощей волнистое
А ещё вот на такой лист для выпечки засматриваюсь,нужен-не нужен кто ж его знает раздумье...Вроде должон быть удобным ожидание:
И размерчик ничё так супер,41*27 см...
Мона голос? подмигивающий
Приспособление для резки волнистое - у меня есть и терка бернеровская волнистая, и бернеровский же нож для волнистой нарезки. Пользуюсь постоянно и тем, и другим. У меня мужу волнистая картошка вкуснее хихи  именно эту живьем еще не видела, новинка.
Лист - лист как лист, качество вполне приличное.
А вот пленку для выпечки, черненькую такую, оооочень рекомендую! вместо бумаги для выпечки, большой противень застилать супер
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 866
Благодарили: 825
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #298 : 06.08.2011 17:50 »

А вот пленку для выпечки, черненькую такую, оооочень рекомендую! вместо бумаги для выпечки, большой противень застилать супер

Я тоже, так была довольна когда отхватила себе Тескомовский коврик для выпечки...а теперь в печали слёзы с платком печенье и булки воняют духами, видимо это запах силикона. Больше на нем не пеку...жду, пока выветрится mosking

И кучерявый  нож у меня есть(такой , как Крошка показала на фото) Привезла лет надцать назад его из Болгарии. Для картошки фри и сыра сгодится, а вот совсем недавно решила нарезать фигурно огурчики для засолки, а он их безбожно пожевал...затупился видать, а поточить невозможно ожидание
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29793
Благодарили: 22275
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #299 : 06.08.2011 20:55 »

А вот пленку для выпечки, черненькую такую, оооочень рекомендую! вместо бумаги для выпечки, большой противень застилать супер

 по рукам У меня 2 чёрные и одна светлая (ооочень большая).  супер супер супер
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.04.2024 15:09
Последние темы
Пироги с капустой
28.04.2024 07:19
от Stern
Драники
27.04.2024 21:00
от Stern
Кекс шоколадный
27.04.2024 07:55
от Stern
Холодец
27.04.2024 07:12
от Stern
Кекс "Горішок"
26.04.2024 10:03
от afelia
>