Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Духовки, варочные панели  (Прочитано 215604 раз)
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« : 03.02.2011 19:41 »

Подарил мне мой муж на день влюбленных (сказал, что это подарок и на 8 Марта и на следующий Новый Год весёлый) встроенную духовку и варочную панель фирмы "Кайзер". Я от счастья не могу в чувство прийти! Правда, они еще стоят запакованные в кладовке, но мне очень неймется похвастаться. Вообще, нормальные люди сначала заказывают тумбу, а потом уже покупают, но мы как монголо-татары (я никого не обидела?), все наоборот. Вот они, мои красавицы.

Встраиваемая духовка KAISER EH 6964

         
                                                      
 • Мультифункциональная, 10 функций: размораживание, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, круговой нагреватель + обдув, "функция пицца" (нижний + круговой + обдув), верхний + нижний нагрев + обдув, двойной гриль, гриль, двойной гриль + обдув,оттаивание
 • Холодный обдув (размораживание)
 • Самоочищающаяся (каталитическая) эмаль духовки
 • Дверца с двойным стеклом (вынимающаяся дверца, а также внутреннее стекло)
 • Боковые лестнички для противней, хромированные
 • Система выдвигающихся противней Teleskop
 • Электрический вращающийся вертел
 • Система принудительного охлаждения корпуса
 • Освещение духовки
 • Регулятор температуры
 • Цвет- нержавеющая сталь
 • Параметры - 59,4см Х 55,6см Х 59,4см (ширина Х глубина Х высота)
 • Объем 58 л
 
В комплекте:
 • 2 эмалированных противня
 • 1 универсальный стеклянный противень
 • Колосниковая решётка
 • Контрольные лампы работы
 • Электронный программатор работы
 • Зеркальная дверца и панель управления
 • Рамка с вилкой для вертела

Варочная панель Kaiser KG 40.600 GZRrg


 
 • Нагревательные элементы газовые
 1 х 4,0 см малая горелка (1,0 кВт)
 2 х 6,5 см нормальные горелки (1,75 кВт)
 1 х 9,0 см усиленная горелка (3,0 кВт)
 • Электроподжиг горелок конфорок в поворотной ручке
 • Газ-контроль горелок
 • Интегрированная панель управления
 • Бесступенчатая регулировка температуры
 • Чугунная решетка
 • Расположение горелок "Ромб"
 • Цвет модели: нержавеющая сталь
 • Параметры - 58см Х 51см Х 4,5см (ширина Х глубина Х высота)

А у вас какие? Довольны своим выбором? Какими функциями пользуетесь, а какие лишние?
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #1 : 03.02.2011 21:04 »

Оленька, поздравляю с таким замечательным подарком!

Цитировать
А у вас какие? Довольны своим выбором?
А у меня обычная газовая плита улыбающийся
Записан
lisenok

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 173
Благодарили: 296
Откуда: Украина, Харьков
Kenwood KM020, Braun Combimax K 700


« Ответ #2 : 03.02.2011 23:26 »

Оленька, как я тебя понимаю! Сама обзавелась этой техникой (фирмой), довольна шо слон  ура банан

Плита у меня, правда, отдельностоящая Kaiser HGG 64521KR (смотреть тут http://www.kaiser.ru/index.html?form=index&href=id20050514144917&mid=494), но классная. Это гордость моей кухни и наслаждение удобством при готовке! Никогда в жизни не было такой удобной, функциональной и ни на какую другую не поменяю!!! И не просите!!!
И объем наших духовок одинаковый - 58 л.  любовь любовь любовь

А еще у меня к ней вытяжка Kaiser A 9414 (смотреть тут http://www.kaiser.ru/index.html?form=index&href=id20050514144917&mid=458)
Пользуюсь абсолютно всеми "фишечками" и плиты и вытяжки.

Это я после покупки холодильника решила, что вся техника на кухне будет цвета нержавеющая сталь (осталось сменить стиралку и моему ЩасттЮ не будет предела!).

Оленька, поздравляю с покупками-подарками, надеюсь, будешь довольна! супер
Записан
lisenok

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 173
Благодарили: 296
Откуда: Украина, Харьков
Kenwood KM020, Braun Combimax K 700


« Ответ #3 : 04.02.2011 00:02 »

Бомба! Хочууу такую вытяжку хочу! Муж меня убьет. Можно будет задавать тебе вопросы по мере их накопления?Я язык инструкций слабо понимаю, мне нужно по-простому, на пальцах.

Конечно, можно! Чем смогем, тем помогем цветок цветок цветок
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #4 : 04.02.2011 11:34 »

Оленька, ну и крутизна!!!  вау восторг восторг восторг
Поздравляю!!!  цветок цветок цветок

Спасибо, Стелл! Честно признаюсь, загорелась духовкой, когда начала готовить твои блюда. У тебя очень много всего в духовке запекается, а я все смотрела и слезами обливалась. Надеюсь, догоню Иру koziv и Олю luchok в приготовлении твоих блюд.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #5 : 04.02.2011 12:22 »

МАМА СОНИ, отличный выбор. Поздравляю! цветок Давай скорее тестируй и хвали. Я тоже тогда побегу покупать. А то моя газовая духовка мне уже надоела прилично.
Записан
volga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 25
Благодарили: 23
Откуда: Россия, Ульяновск

« Ответ #6 : 10.02.2011 20:49 »

Ответственно заявляю - это вещь! Нет, даже вот так Вещь! Именно с большой буквы. У меня тоже встраиваемая духовка Кайзер. Живет со мной уже пять лет. И я довольна, как большой розовый слон!
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #7 : 11.02.2011 04:55 »

Подарил мне мой муж на день влюбленных (сказал, что это подарок и на 8 Марта и на следующий Новый Год весёлый) встроенную духовку и варочную панель фирмы "Кайзер". Я от счастья не могу в чувство прийти!
Оля, супер!!! хлопать Представляю твою радость  ура банан Мы тоже еще и монголо-татары mosking, значит - сначала закупили всю крупную технику, а только потом завершили ремонт и заказали кухню mosking
Духовка газовая, я правильно понимаю?
Записан
kitiara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 274
Благодарили: 194
Откуда: Молдова, Кишинев

« Ответ #8 : 11.02.2011 11:12 »

Здорово! Завидую белой завистью!
Духовка электрическая. Мне пока выбор только предстоит, но тоже хочу многофункциональную!
А так у меня пока тока варочная панель только Индезит взяли. Я хотела со стандартным расположением горелок, и чтобы большая горелка была двойной. А вот мебели пока нема - видели бы вы, как мы эту панель приспособили  хихи
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6084
Благодарили: 2911
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #9 : 11.02.2011 14:27 »

Лин, и духовка и варочная панель электрические. Сегодня уже должны привезти тумбу, завтра вызову мастера отключить старую и подключить новую. Сижу, штудирую Стеллы рецепты. Страшно, а вдруг не получится? Муж скажет, что нужно было купить новую жену в наборе к духовке. весёлый

Китиара, Индезит тоже вещь!Очень люблю эту фирму, много чего есть от них. хлопать

Волга, поможете с Лисенком мне освоить эту технику? Я так хотела, а теперь боюсь. раздумье
Записан
kitiara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 274
Благодарили: 194
Откуда: Молдова, Кишинев

« Ответ #10 : 11.02.2011 14:32 »

По рецептам Стеллочки обязательно все получится!
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #11 : 12.02.2011 05:53 »

Оля, поверь мне - духовка (тем более такая крутая подмигивающий) - это суперская штука. И готовить в ней намного проще, чем на плите. Плюс еще в том, что оооочень много чего в духовку поставила и пошла - приглядывать даже не надо, оно само. Еще у тебя есть таймер на отключение - поставила что-то томиться-тушиться, запрограммировала на отключение (а потом оно еще будет доходить в остывающей духовке) и ушла. Выпечка - она тоже хорошая mosking, особенно по рецептам Стеллочки цветок Короче - ВСЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИТСЯ! супер ложка
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #12 : 27.06.2011 07:55 »

Такой подготовки еще ни к одному рецепту не было. Ух и поволновалась я с ним. Ну все по порядку. Сначала была куплена форма разъемная на 26 см. Все ходила искала получше, а потом прочла, что ты все равно форму выстилаешь бумагой, и купила самую обычную. Дальше была куплена вот это моя новая помошница:



Конечно же, она приобреталась не только ради этого пирога, но могу сказать на 100 %, что я бы не решилось печь его в газовой духовке.
 
Объем самой печки 33 л, были еще на 40, но этой вполне достаточно. Два противня (квадратный и круглый) и еще решетка.
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #13 : 27.06.2011 08:06 »

А у нас с такими печками проблема. Да еще и с круглым противнем?! Просто клад. Мама моя ждет, когда моя плита к ней переедет  весёлый, а у нас пока с ремонтом глухо, как в танке. Я вот приглядываю ей такую печечку, но видела только маленькие, 20 литров, кажется.
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #14 : 27.06.2011 08:41 »

Продавец уж так ее нахваливала, они, конечно, все хвалят, чтобы продать, но вот все равно видно, когда человек правду говорит. У нее такая печь дома тоже есть, и она чуть ли не рецептами мне рассказывала. И еще попросила прийти и рассказать: понравилась ли мне духовка. Как приятно с такими продавцами общаться!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

19.04.2024 01:56
Последние темы
Кнели куриные
17.04.2024 10:21
от Stern
Гуляш
17.04.2024 09:13
от Stern
Лечо
16.04.2024 22:08
от sveta_3ay4ik
Креветки на гриле
16.04.2024 11:29
от Stern
Салат из черемши
16.04.2024 11:21
от Stern
Холодец
16.04.2024 07:41
от Stern
>