Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (2.4%)
Приготовил(а),буду повторять. - 40 (97.6%)
Проголосовало пользователей: 41

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Кабачки маринованные мгновенного поедания  (Прочитано 123997 раз)
natelita@bk.ru
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 7
Благодарили: 6
Откуда: Россия, Ставропольский край.

« Ответ #30 : 22.06.2013 18:09 »

Спасибо за ОБАЛДЕННЫЙ рецепт. Сказать, что это вкусно, это ничего не сказать! Сделала только что. Даже до холодильника не донесла, решила чуть-чуть попробовать, еле оторвалась- уже так вкусно. супер
Записан
НовА

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 512
Благодарили: 179
Откуда: Россия, Саратов

« Ответ #31 : 23.06.2013 20:18 »

Замариновала. Полезла перемешивать и попробовала. Ой, боюсь, что до утра они не простоят))))) Сейчас питы напеку и схряпаем мы на ночь глядя и то, и другое))


Согласна с тем, что сразу надо делать 2 или 3 нормы, мой муж долго восхищался тем, что "не мог подумать, что можно приготовить так вкусно...- ОГУРЦЫ!!!"
А реально, можно так огурцы замариновать? Они же родственники с кабачками, я ничего не путаю?




Стелла, тебе от моей семьи низкий поклон и поцелуи! Особенно от мамы, которая все страдает, что не может есть свежие овощи (зубов нет). Но этих кабачков слопала аж 2 порции!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #32 : 24.06.2013 09:01 »

А что, можно и огурцы попробовать!  сомнения

Ужо опробовано (ишшо в прошлом годе) профи весёлый, результат ням супер!!!
Записан
Мил@
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Пермский край

« Ответ #33 : 05.07.2013 12:28 »

В субботу приготовила кабачки по этому рецепту... В воскресенье друзья пригласили на шашлыки... Взяла кабачки с собой.... И что вы думаете? Мне не досталось даже попробовать.  девочка1 Сказали, ты дома снова сделаешь и напробуешься вдоволь! Вот уж действительно  - кабачки мгновенного поедания! весёлый
Записан
Мил@
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Пермский край

« Ответ #34 : 12.07.2013 14:12 »

Ну вот, я снова приготовила кабачки. Муж сказал, что получилось ещё вкуснее, потому что в первый раз я очень щедро чесночку добавила и уксус в доме был только 6%, вкус был ядрёный.  девочка1 А сейчас всего в самый раз. Вкусняшка!  восторг
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #35 : 03.08.2013 19:32 »

И я, и я делала, но кабачков нет ужо, а фото осталось. банан банан банан Что хочу сказать. Я всеядная, особенно если сама экспериментирую, съем! смущение А вот мужа мой, ой врединаааа.   Кабачки ваще не ест, считает их кормом для животных. шок И че? Ел и... нахваливал. Сделала сестре для застолья на работе по поводу ее ДР с напутствием, что пусть утром попробует, а если не понра, не носит, на что муж сказал - неси, уж если мне понравились... ура Просили рецепт. Дать? нет согласие
Отчетик.

Кстати, когда мужу предлагала, сказала, что похожи на огурцы, а вот их он обожает!
От всех нас, мгновенно поевших большое  спасибо
Записан
Талия

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 447
Благодарили: 122
Откуда: Ирландия

« Ответ #36 : 06.08.2013 17:59 »

Стелла, а вот если шинковать кабачки на Бёрнере, то на самой тонкой или на средней?

Кстати, а как правильней произносится, бЁрнер или бОрнер?
Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #37 : 06.08.2013 18:19 »

Наташенька, нужны кружочки толщиной примерно 2 мм. У меня тёрка другой фирмы, фиксированной толщины нет, вот я и не могу сказать.
Если по-немецки, то  Бёрнер. улыбка
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #38 : 11.08.2013 14:33 »

Без слов! ура
Записан
Тверичанка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 335
Благодарили: 143
Откуда: Россия, Тверь
Ко мне на "ты" ;-)


« Ответ #39 : 11.08.2013 16:39 »

Девушки, дорогие! Что вы со мной делаете  волосы дыбом Только что пришла приползла с кухни, где провозилась немеряно времени и сделала, как мне казалось, все и тут... понесло меня глянуть, что твориться на сайте. А тут творят такие кабачки  хочу . Стала читать и с ужасом поняла, что у меня ВСЁ есть. И отвертеться перед самой собой я не могу. И должна приготовить немедленно. Была маленькая отмазка, что лениво цуккини тоненько резать, но прочитала пост НаталииК про тёрку Бернера и пошла её доставать...В общем, кабачки стоят, дают сок, соус настаивается. А картошку я сварила перед тем, как сесть к компьютеру. Всё в комплекте. И даже голодные мужчины присутствуют  хихи .



 Вот оно какое красивое получилось  реверанс . Это даже несмотря на то, что резко затянуло тучами небо и уже начинается дождь.  Потемнело так, что пришлось включить свет. НО фотоаппарат не подвел. Только пока ещё, естественно, не настоялись они. Но уже попробовала. И уже вкусно. Только я подсолила ещё. Маловато мне соли  смущение.
Спасибище ОГРОМНОЕ за рецепт. Потом поделюсь ещё впечатлениями, когда промаринуются (если успеют  сомнения )
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #40 : 12.08.2013 12:40 »

Воть. Прямо по рецепту, кабанчиков 526 гр. Пахнет и выглядит вкусно, прячу в холодильник до завтра. А завтра жду в гости маму и сестру.

Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #41 : 13.08.2013 14:58 »



БОМБА!!!!!!!!   Аж не верится, совсем не ожидала:19: хочу хочу девочка1 аплодисменты, вуснятина !!!!!
Даже мой муж сказал что вкусно!!! Спасибо  Вам Стелла вы гений
Записан
Талия

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 447
Благодарили: 122
Откуда: Ирландия

« Ответ #42 : 07.09.2013 09:57 »

Ура! Я их тоже приготовила  банан Необыкновенно вкусно  ням
Вчера брала с собой порцию в гости к сестре. Так небрежно посмотрели, поставили на стол в сторонку и сидели вяло беседуя. Сижу и думаю: "Ах так  злой щас я вам устрою  злится" Сняла с чашки плёнку, типа - не хорошо на накрытом столе укрытое блюдо. Смотрю запах заставил их зашевелиться  хихи Через секунды все затарабанили по чашке: кто ложкой, кто вилкой!  ура Всё слопали, хотя были сыты  хихи
Спасибо за чудесный рецепт!   супер
Записан
Altusya

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 232
Благодарили: 39
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #43 : 08.09.2013 14:08 »

Девы, может уже спрашивал кто-то, а можно по этому рецепту их в банки как заготовки?
А то зимой кабачки дороговаты будут.

Я вот думаю чего мне еще закрыть сомнения

Пы.Сы. Стеллочка, пишу для тебя. Помнишь мою эпопею с баклажанами? краснеет Приехала и посмотрела на свои баночки с баклажанами. Стоят вроде родимые, пока никто в них не завелся. Сока в них оч. мало, но видимо горький перец и чеснок делают своё дело. Посмотрим, что дальше будет. поцелуй
Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29779
Благодарили: 22261
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #44 : 08.09.2013 14:54 »

Оленька, я очень рада, что баклажаны стоят!  ТТТ ТТТ ТТТ

А кабачки эти я бы закатывать не стала - будут совсем мягкими. плохо Зимой другие салатики будем есть. улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.04.2024 21:12
Последние темы
Кнели куриные
25.04.2024 11:29
от Stern
Спаржа отварная
24.04.2024 07:06
от Stern
Салат "Оливье"
23.04.2024 12:33
от Stern
>