Голосование
Вопрос: Оцените рецепт
Интересный рецепт - 1 (100%)
Приготовила. Буду повторять - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 1

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Лимонные дольки  (Прочитано 34861 раз)
Лена
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 38
Откуда: Украина, Киев
На соседней кухне я "конек".


« Ответ #15 : 07.12.2011 15:49 »

Отчитываюсь, все получилось очень вкусно. Мандарины, у меня были - Клементина, очень сплющились, но от этого не стали менее вкусными хихи
Сама попробовала только дольку, остальное вытаскал ребятенок, притом очень быстро, я и оглянуться не успела хохот Правда, я так и не поняла как ему больше понравилось, с сахаром или без, выхватывал прямо из рук.
 Вывода, пока, у меня только два, что один мандарин, один лимон и один апельсин-ОЧЕНЬ МАЛО, а второй вывод, что не очень вкусные апельсины и т.д. таким образом получаются - очень вкусными. Фото нет - извините, не успела - увели из под носа, ребенок с первого дня вокруг них ходил и все спрашивал: "Уже можно есть?" и очень огорчался когда я говорила, что варить 5 дней хихи хихи хихи.
Всем очень рекомендую.
Записан
мамаМарка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 62
Благодарили: 21
Откуда: Россия

« Ответ #16 : 11.12.2011 11:32 »

Инна,несу Вам огромное спасибо цветок за лимонные дольки(у нас ,правда,апельсин и мандарин)!Очень-очень понравились восторг!Вкусный,ароматный,нежно любимый нами мармелад!Спасибо!Сын сфотографировал,но,к сожалению,не знаем как выложить фото,будем рады,если подскажете улыбающийся.
Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 426
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #17 : 11.12.2011 20:38 »

Иннуська, вот, наконец-то, и я прискакала с отчётом! Мне - очень-очень, малая даже не попробовала, как ни странно... раздумье Так что я балдею сама! супер супер супер Делала из четырёх мандаринок.

Записан
kitiara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 274
Благодарили: 194
Откуда: Молдова, Кишинев

« Ответ #18 : 30.12.2011 23:44 »

Блиииин, а мне не судьба отчитаться...  :31:Сегодня был последний день варки и надо ж было мне все испортить. Все шло отлично, даже долек больше половины оставалось в сиропе, и вот я поставила их на огонь в последний раз, сироп закипел, я засекла 5 минут и пошла по другим делам. А огонь не уменьшила   грустный Минуты через две я прибежала на запах горелого сахара, сироп стал коричневым, а дольки вытащенные поспешно из него (не без травм для меня) остыв стали карамельками вместо мармеладок...  :63:И это те что я отковыряла от тарелки, остальные прилипли намертво....
Записан
Lara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 225
Благодарили: 74
Откуда: Украина, Киев

« Ответ #19 : 08.01.2012 15:31 »

Инна, невероятно вкусные дольки!
Огромное спасибо!

Записан
СветТатьяна
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 40
Благодарили: 19
Откуда: Украина, Киев

« Ответ #20 : 11.12.2013 00:06 »

Инна-Кроша, вечер добрый! Очень заинтересовал рецепт долек. Хочу спросить - не приходилось ли применить такие дольки в выпечке?
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6424
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #21 : 11.12.2013 06:53 »

не приходилось ли применить такие дольки в выпечке?

Танюша, неа краснеет, как-то не доводилось краснеет...

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

20.04.2024 13:28
Последние темы
Свинина с рисом
20.04.2024 06:25
от Stern
Кекс на йогурте
19.04.2024 16:05
от Stern
Котлетный рулет
19.04.2024 10:49
от Stern
>